Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 52 из 68
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

А почему Вы решили, что наворовали. Я чтобы в этом доме квартиру купить работала 8 лет и во многом себе отказывала. Что плохого в желании жить в хороших условия за собственные деньги.

человек по себе других оценивает

  • Lana Geraseva это нравится
Те кто наворовал живут в Майами и на Лазурном берегу. Фамилии этих ,, достойнеших ,, людей давно на слуху. А честный , работящий человек во всех нормальных странах живет в отличных квартирах, а нам кто запрещает.
Объявления

А почему Вы решили, что наворовали. Я чтобы в этом доме квартиру купить работала 8 лет и во многом себе отказывала. Что плохого в желании жить в хороших условия за собственные деньги.


Жить в хороших условиях похвально...один вопрос ТУТ ТО зачем тогда купили? :)))

Доброго всем дня!
Вчера был на приемке. По квартире почти как у всех (увеличение, косяки с окнами, трубы в квартире и т.п.) - пока взял паузу, чтобы сформулировать недостатки и оформить их приложением в АПП.
Интересная вещь ждала меня на парковке. На моем м/м красуется знак "Инвалид"!!!!! И таких мест много, типа все, что поближе к лифтовым холлам. Это что за хрень! - спросил я девочек-мальчиков из отдела приемки. Те по-идиотски улыбаются только. Пока что и этот АПП не подписал (к тому же они еще на парковку не пускают, говорят шлагбаумы и чип-карты настраивают - еще недели 1,5, не раньше).
Кто с подобным сталкивался? Я понимаю, что, скорее всего, это типовая разметка, по ошибке нанесенная. Но какого черта????
Я сам что ли ее должен соскабливать, или же как-нибудь потом приеду домой, а там какой-нибудь гость соседа-придурка с нарушением мозга и инвалидностью уже на моем месте "законно" припарковался. Бардак(((

Не понимаю возмущений. Юрик, застройщик по результатам общения с тобой провел экспертизу и сделал вывод. Что не так то?
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
на1024) Почему тут купили квартиру? Ах ,, гость ,, на момент покупки мы, к сожалению,, не были знакомы. И испросить Вашего Высочайшего дозволения не довелось. Конечно теперь то я знаю к кому обращаться за мудрым советом. Слава Богу , в нашем доме поселился замечательный сосед.

Жить в хороших условиях похвально...один вопрос ТУТ ТО зачем тогда купили? :)))


Я здесь считаю условия хорошими, критерии у всех свои, поэтому продолжение темы предлагаю оставить сразу.
Обратите внимание

Жить в хороших условиях похвально...один вопрос ТУТ ТО зачем тогда купили? :)))


Нормально спетросянил :) условия и правда сомнительные, но нищебродам нравится и хорошо...
Вороброды и нищеброды собрались на ,, Царской площади ,, . Революционная ситуация на лицо.

Это называется не сдали, это называется "в душу нас№%али!" Дом в ужаснейшем состоянии, масса косяков, стены в грязи, царапинах, сколах. Вы как пришелец с параллельной вселенной и не знаете что абсолютно все сейчас в крайней степени недовольства и собираются организоваться в инициативную группу, устраивать пикеты и всячески бороться с застройщиком, чтоб он доводил дом до ума. Внутренне дом хуже комфорт-класса!

Пикеты? Вы серьезно? Нас на смех поднимут. И не только органы, но жильцы жк в которых реально есть проблемы. Не, я в этом представлении не участвую, извольте. Ваш митинг соберет от силы 10 человек. И чего ради?
Грязь какого рода и где именно? Если это Вы о строительной пыли, то да…странно откуда ей там взяться…Сколах? Опять же, где? Сфоткайте, чтобы не быть голословным. Пока я не верю.  

Не будет ли неподписание АПП расцениваться как неявка на осмотр квартиры? Не лучше ли подписать АПП с замечаниями и сделать фотографии этих актов?

Это схема так и работает во всем мире. И это самое логичное решение. Я поддерживаю. 

Покупали квартиру за наличные в фразе 2 года назад. Шли на приемку с плохими настроением, начитавшись тут о всех проблемах. По факту не разочарованы жк. Наняли профессионального приёмщика, закфиксировали все замечания в акте приёма - передачи. Никто ничего не требует по коммунальным платежам до устранения замечаний. У нас увеличилась площадь на 2 кв.м, замеры это подтвердили. Из всего того , что тут обсуждается в негативном ключе для себя отметили только явное несоответствие межквантирых пространств. Но лично для нас они не оказались супер критичными. Наш Приемщик (лицо явно не заинтересованное), рассказал про другие жк ( в том силе выше уровня), везде есть косяки... единственное то , что мопы переделывают явно заслуга инициативной группы (за что большое спасибо)!

Пикеты? Вы серьезно? Нас на смех поднимут. И не только органы, но жильцы жк в которых реально есть проблемы. Не, я в этом представлении не участвую, извольте. Ваш митинг соберет от силы 10 человек. И чего ради?
Грязь какого рода и где именно? Если это Вы о строительной пыли, то да…странно откуда ей там взяться…Сколах? Опять же, где? Сфоткайте, чтобы не быть голословным. Пока я не верю.  

 

Ну это были эмоции, сейчас я уже понимаю насколько это было нелепо. Но дом сдали раньше времени, очень много чего еще не сделано и что застройщик сейчас пытается доделывать на лету, в парковку доступа нет, водой пользоваться нельзя, слышал что у кого-то там еще отопление прорвало и в квартире был потоп. 

Ну это были эмоции, сейчас я уже понимаю насколько это было нелепо. Но дом сдали раньше времени, очень много чего еще не сделано и что застройщик сейчас пытается доделывать на лету, в парковку доступа нет, водой пользоваться нельзя, слышал что у кого-то там еще отопление прорвало и в квартире был потоп.

без проблем пускают на парковку сейчас

без проблем пускают на парковку сейчас

 

Пускают только на просмотр, пользоваться же ею нельзя, стройматериал не завезти, а следовательно и ремонт не начать.

  • Lana Geraseva это нравится

Не будет ли неподписание АПП расцениваться как неявка на осмотр квартиры? Не лучше ли подписать АПП с замечаниями и сделать фотографии этих актов?

Не будет, если оформите претензию со своими замечаниями и поставите срок для исправления. Далее отправляете Застройщику (реквизиты на сайте в проектной декларации) Почтой России ценным письмом с описью и уведомлением. Также вручаете в офисе приемки с входящим номером (присваивают в будни в рабочее время).

Ну это были эмоции, сейчас я уже понимаю насколько это было нелепо. Но дом сдали раньше времени, очень много чего еще не сделано и что застройщик сейчас пытается доделывать на лету, в парковку доступа нет, водой пользоваться нельзя, слышал что у кого-то там еще отопление прорвало и в квартире был потоп. 

Рада, что здравый смысл перевесил эмоции, прежде чем натворили дел. Ага, это также, как я читала про паркинг, ту же историю выдумали. Я начала сразу звонить, чтобы узнать правду. В итоге дурочкой себя выставила. Нет было никакого потопа. Ставлю на то, что про отопление тоже утка. 

Рада, что здравый смысл перевесил эмоции, прежде чем натворили дел. Ага, это также, как я читала про паркинг, ту же историю выдумали. Я начала сразу звонить, чтобы узнать правду. В итоге дурочкой себя выставила. Нет было никакого потопа. Ставлю на то, что про отопление тоже утка. 

 

Так за потоп никто и не говорил, просто там еще остались недоработки, которые они делают на ходу

Так за потоп никто и не говорил, просто там еще остались недоработки, которые они делают на ходу


Потоп был в одной из квартир, писали в группе в соц сетях. Представитель застройщика в приватном разговоре подтвердил это.
  • Lana Geraseva это нравится

Ну прорывы это вполне обычное явление во время ввода дома в эксплуатацию

Вчера получили Официальное писмо о сдаче квартиры. Я лично могу быть в Москве только 7 Января. Получается после новогодних праздников. Поздновато!
Может ли застройщик воспользоваться моей задержкой на месяц и подписать в одностороннем порядке?
О да ещё один нюанс. Письмо датированно 14. Ноября. 2018 на руки получено 02. Декабря. 2018
В договоре 3.2.2 написано что явка должна быть в течение 2 недель после получения уведомления. Не реально! Плюс на форуме кто-то писал что на просмотр квартир сейчас очередь, и на приём не легко записаться.
Вообщем, очень надеюсь что успею.

  • Назад
  • Страница 52 из 68
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов