Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 51 из 68
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Умеете же вы все переворачивать. Речи не шло о скрытом благородстве вашего застройщика. Я высказала свое мнение по поводу подсветки плинтусов. Мне не нравится световая дискотека там, где она неуместна.  

 

Вы или не понимаете смысла сказанного, или просто пытаетесь всячески выставить застройщика в лучшем свете. Мне уже надоели разговоры на этот счет, думайте себе что хотите, но факты остаются фактами и никакие тирады ботов от застройщика их не покроют. Больше не вижу смысла что-то говорить на этот счет, я один, а вас там целая команда...

 

Мне вот интересно другое - за всеми этими пустыми спорами все забыли что в скорости уже должны сдать дом в эксплуатацию? 

Ну вы уже поняли, что я появляюсь редко, но метко. Чем вызываю бурю эмоций. Я знаю, что вы рады мне в любое время суток, мои любимые будущие «соседи» )
Ну и где же все язвительные заявления? В один голос же кричали, что ЦП ни за что не сдадут в срок. Вот прям чувствую этот вкус победы. Я не буду писать «я же говорил», сами все знаете. Короче, всех адекватных соседей поздравляю с вводом в эксплуатацию первой очереди! Александровский и Екатерининский ПОЗДРАВЛЯЮ! 

Объявления Все объявления

То что они "сдали" ещё минимум полгода доделывать.

А про Романовский корпус 2 очереди я вообще молчу.

Ну вы уже поняли, что я появляюсь редко, но метко. Чем вызываю бурю эмоций. Я знаю, что вы рады мне в любое время суток, мои любимые будущие «соседи» )
Ну и где же все язвительные заявления? В один голос же кричали, что ЦП ни за что не сдадут в срок. Вот прям чувствую этот вкус победы. Я не буду писать «я же говорил», сами все знаете. Короче, всех адекватных соседей поздравляю с вводом в эксплуатацию первой очереди! Александровский и Екатерининский ПОЗДРАВЛЯЮ!

При всем уважении к Вам, Никита, дом может и сдан формально, но в нем море недостатков, площадки в безобразном состоянии, благоустройство не закончено, лифты кое-как ходят и т.д. Пройдитесь из офиса продаж и сами посмотрите. Радоваться и гордиться тут нечему, если при этом Застройщик угрожает подписать акты в одностороннем порядке, не дает добровольно к Акту Протокол с замечаниями и в каждом втором документе предлагает под шумок невнимательным дольщикам подписать формулировки, что все сдано качественно и вовремя.

Не считая того, что у всех повально увеличение по площади. Вы в девелопменте не первый день и знаете, что так не бывает.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну вы уже поняли, что я появляюсь редко, но метко. Чем вызываю бурю эмоций. Я знаю, что вы рады мне в любое время суток, мои любимые будущие «соседи» )
Ну и где же все язвительные заявления? В один голос же кричали, что ЦП ни за что не сдадут в срок. Вот прям чувствую этот вкус победы. Я не буду писать «я же говорил», сами все знаете. Короче, всех адекватных соседей поздравляю с вводом в эксплуатацию первой очереди! Александровский и Екатерининский ПОЗДРАВЛЯЮ!

И что значит "адекватных"? У адекватных застройщиков и дольщики адекватные. Не надо с больной головы на здоровую.
А появляетесь вы тут редко, Никита М, потому что вам нечего сказать. Вот и сейчас пропадете после комментариев.
Обратите внимание

Был сегодня на приёмке, впечатление жуткое:

1. ЖК просто откровенно не доделан, благоустройства нет, дороги везде разбитые, вместо деревьев и газона во внутреннем дворе просто земля, везде стройматериалы и бардак;

2. Ужасные недоделанные коридоры, которые сэкономили до уровня эконом класса. Все двери и обивка битые и царапанные;

3. Косяки по квартире как у всех: царапины/окалины на окнах, промерзает один угол квартиры, электричества нет

4. Из лифтов в моей секции кое-как работал только один и то заваленный стройматериалами; 

5. Про мокрые зоны УК ответить ничего внятно не в состоянии, зато уже объявили сумма поборов на коммуналку за 2 месяца вперёд, депозит за ремонт (который в ближайший месяц-два начинать не дадут), какие-то согласования, проталкивают своего провайдера и вывоз мусора по завышенному ценнику. То есть сходу просто им деньги ни за что, не имея даже ключей и доступа в квартиру.

 

Из хорошего можно отметить

1. Входные группы;

2. Внешние фасады (и то на некоторых сэкономили);

3. Потолки честные 3.1+ метра

 

Как они тут вторую очередь собрались продавать дальше? Я честно не представляю кто это сейчас будет покупать.

Ну вы уже поняли, что я появляюсь редко, но метко. Чем вызываю бурю эмоций. Я знаю, что вы рады мне в любое время суток, мои любимые будущие «соседи» )
Ну и где же все язвительные заявления? В один голос же кричали, что ЦП ни за что не сдадут в срок. Вот прям чувствую этот вкус победы. Я не буду писать «я же говорил», сами все знаете. Короче, всех адекватных соседей поздравляю с вводом в эксплуатацию первой очереди! Александровский и Екатерининский ПОЗДРАВЛЯЮ! 

 

Это называется не сдали, это называется "в душу нас№%али!" Дом в ужаснейшем состоянии, масса косяков, стены в грязи, царапинах, сколах. Вы как пришелец с параллельной вселенной и не знаете что абсолютно все сейчас в крайней степени недовольства и собираются организоваться в инициативную группу, устраивать пикеты и всячески бороться с застройщиком, чтоб он доводил дом до ума. Внутренне дом хуже комфорт-класса!

  • Irarud1508 и Lana Geraseva это нравится


Не считая того, что у всех повально увеличение по площади. Вы в девелопменте не первый день и знаете, что так не бывает.

У МР бывает, они намеренно проектируют так чтобы потом уменьшить общие зоны и прирезать к квартирам.

[quote name="Гость" post="928992" timestamp="1542655461"]
5. Зато уже объявили сумма поборов на коммуналку за 2 месяца вперёд, депозит за ремонт (который в ближайший месяц-два начинать не дадут)
Пожалуйста, поясните на тему коммунальной оплаты. Требуют за 2 месяца вперёд т.е. Декабрь и Январь?! А что если АПП не подписан или подписан с примечанием, КомУслуги всё равно капать будут. Что-то не стыковка какая-то!
Спасибо за ответ.

[quote name="Гость" post="928992" timestamp="1542655461"]
5. Зато уже объявили сумма поборов на коммуналку за 2 месяца вперёд, депозит за ремонт (который в ближайший месяц-два начинать не дадут)
Пожалуйста, поясните на тему коммунальной оплаты. Требуют за 2 месяца вперёд т.е. Декабрь и Январь?! А что если АПП не подписан или подписан с примечанием, КомУслуги всё равно капать будут. Что-то не стыковка какая-то!
Спасибо за ответ.

 

А во время осмотра квартиры вы фиксировали показания счетчиков?

[quote name="Гость" post="928992" timestamp="1542655461"]

Пожалуйста, поясните на тему коммунальной оплаты. Требуют за 2 месяца вперёд т.е. Декабрь и Январь?! А что если АПП не подписан или подписан с примечанием, КомУслуги всё равно капать будут. Что-то не стыковка какая-то!
Спасибо за ответ.

 

Отсчет пойдет от даты подписания акта приема-передачи  и договора с УК. Советую акт не подписывать пока не исправят все замечания, по закону не могут заставить подписать, не читайте что написано в ДДУ, там как правило противоречие с законом.

Если вы акт подписали 15 декабря, то платите сразу за два месяца - 0,5 дек, 1 янв, 0,5 февраль. В марте заплатите за вторую половину февраля, в апреле за полный март и далее по месяцу.

  • Lana Geraseva это нравится

А во время осмотра квартиры вы фиксировали показания счетчиков?

Их фиксируют в момент подписания акта приема-передачи.

  • Lana Geraseva это нравится

Короче, всех адекватных соседей поздравляю с вводом в эксплуатацию первой очереди! Александровский и Екатерининский ПОЗДРАВЛЯЮ!

Здравствуйте НикитаМ. Ну а Вам нравиться качество постройки вашего дома?! Какие плюсы и минусы увидели. Подписали ли Вы АПП без проблем Хвастайтесь)))

Отсчет пойдет от даты подписания акта приема-передачи  и договора с УК. Советую акт не подписывать пока не исправят все замечания, по закону не могут заставить подписать, не читайте что написано в ДДУ, там как правило противоречие с законом.

Если вы акт подписали 15 декабря, то платите сразу за два месяца - 0,5 дек, 1 янв, 0,5 февраль. В марте заплатите за вторую половину февраля, в апреле за полный март и далее по месяцу.

 

Не будет ли неподписание АПП расцениваться как неявка на осмотр квартиры? Не лучше ли подписать АПП с замечаниями и сделать фотографии этих актов?

  • Irarud1508 и Lana Geraseva это нравится

Кто знает почему паркинг закрыт и когда его вообще откроют? Похоже что можно особо не торопиться принимать с такими делами

Доброго всем дня!

Вчера был на приемке. По квартире почти как у всех (увеличение, косяки с окнами, трубы в квартире и т.п.) - пока взял паузу, чтобы сформулировать недостатки и оформить их приложением в АПП.

Интересная вещь ждала меня на парковке. На моем м/м красуется знак "Инвалид"!!!!! И таких мест много, типа все, что поближе к лифтовым холлам. Это что за хрень! - спросил я девочек-мальчиков из отдела приемки. Те по-идиотски улыбаются только. Пока что и этот АПП не подписал (к тому же они еще на парковку не пускают, говорят шлагбаумы и чип-карты настраивают - еще недели 1,5, не раньше).

Кто с подобным сталкивался? Я понимаю, что, скорее всего, это типовая разметка, по ошибке нанесенная. Но какого черта????

Я сам что ли ее должен соскабливать, или же как-нибудь потом приеду домой, а там какой-нибудь гость соседа-придурка с нарушением мозга и инвалидностью уже на моем месте "законно" припарковался. Бардак(((

Вот поэтому страна и деградирует. Потому что некоторые личности позволяют так отзываться о других. Наворовали, купили в бизнес классе и считают себя выше остальных.

Доброго всем дня!
Вчера был на приемке. По квартире почти как у всех (увеличение, косяки с окнами, трубы в квартире и т.п.) - пока взял паузу, чтобы сформулировать недостатки и оформить их приложением в АПП.
Интересная вещь ждала меня на парковке. На моем м/м красуется знак "Инвалид"!!!!! И таких мест много, типа все, что поближе к лифтовым холлам. Это что за хрень! - спросил я девочек-мальчиков из отдела приемки. Те по-идиотски улыбаются только. Пока что и этот АПП не подписал (к тому же они еще на парковку не пускают, говорят шлагбаумы и чип-карты настраивают - еще недели 1,5, не раньше).
Кто с подобным сталкивался? Я понимаю, что, скорее всего, это типовая разметка, по ошибке нанесенная. Но какого черта????
Я сам что ли ее должен соскабливать, или же как-нибудь потом приеду домой, а там какой-нибудь гость соседа-придурка с нарушением мозга и инвалидностью уже на моем месте "законно" припарковался. Бардак(((

У меня та же ситуация со знаком. Написала им замечания, так принимать не буду

Вот поэтому страна и деградирует. Потому что некоторые личности позволяют так отзываться о других. Наворовали, купили в бизнес классе и считают себя выше остальных.


А почему Вы решили, что наворовали. Я чтобы в этом доме квартиру купить работала 8 лет и во многом себе отказывала. Что плохого в желании жить в хороших условия за собственные деньги.
  • Назад
  • Страница 51 из 68
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов