Отзывы ЖК "Кварталы 21/19"

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Да пусть подымают...кому нах нужны в таком месте???
Все думал думал и смотрел и ходил вокруг...ужасное унылое место, где основная масса купит, чтоб сдавать кому не попади...есть более интересные жк с нормальными ценами и инфраструктурой...с парками и школами. Жаль за их цены, слабо все у них продается...пусть подымают...
Когда походишь по другим ЖК поймешь разницу, что есть более приятные места, чем этот жк...


А по каким ЖК с более приятными ценами и инфраструктурой вы еще ходили?

Да пусть подымают...кому нах нужны в таком месте???

Все думал думал и смотрел и ходил вокруг...ужасное унылое место, где основная масса купит, чтоб сдавать кому не попади...есть более интересные жк с нормальными ценами и инфраструктурой...с парками и школами. Жаль за их цены, слабо все у них продается...пусть подымают...

Когда походишь по другим ЖК поймешь разницу, что есть более приятные места, чем этот жк...

Вот и мне интересно стало, какой ЖК пытаетесь рекламировать, а? 

Может я тут по переуступке продам и куплю в хорошем месте с меньшими ценами чем тут!  :db:

Объявления
Дешевле с такими сроками сдачи можно найти только за мкад, либо апартаменты. Если же в целом рассматривать, то Домашний намного дальше от мкад, Поколение тоже в месте не лучшем и вероятно уже дороже. Влюблино медленно строят, пока там у Мортона смена владельца сказывается, да и место не лучше особо . По соотношению цена-сроки заселения тут оптимальный вариант. По крайней мере по ценам до повышения.

Дешевле с такими сроками сдачи можно найти только за мкад, либо апартаменты. Если же в целом рассматривать, то Домашний намного дальше от мкад, Поколение тоже в месте не лучшем и вероятно уже дороже. Влюблино медленно строят, пока там у Мортона смена владельца сказывается, да и место не лучше особо . По соотношению цена-сроки заселения тут оптимальный вариант. По крайней мере по ценам до повышения.


Согласна, по срокам, по цене, по расположению - самый реальный вариант. Ну еще альтернатива Sreda. Домашний, вы наверное имели ввиду намного дальше от центра. Кто пытался выехать в центр на машине из Марьино, тот знает:)) Поколение - тоже самое. Еще вариант по цене - Варшавский, но этот тоже у мкад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Согласна, по срокам, по цене, по расположению - самый реальный вариант. Ну еще альтернатива Sreda. Домашний, вы наверное имели ввиду намного дальше от центра. Кто пытался выехать в центр на машине из Марьино, тот знает:)) Поколение - тоже самое. Еще вариант по цене - Варшавский, но этот тоже у мкад.


А на апартаменты налог, как на коммерческую недвижимость!

Согласна, по срокам, по цене, по расположению - самый реальный вариант. Ну еще альтернатива Sreda. Домашний, вы наверное имели ввиду намного дальше от центра. Кто пытался выехать в центр на машине из Марьино, тот знает:)) Поколение - тоже самое. Еще вариант по цене - Варшавский, но этот тоже у мкад.

Да, перепутал. Кстати, апарты есть тоже с разными налогами. Щас вроде сделали 0,5% на нормальные варианты. Но все равно это все не то. За стенкой может находиться что угодно. Людям со слабой нервной системой не рекомендую. Только для рантье годится.
Среду не упомянул, потому как в ней сдача подальше, цена немного повыше. Тут же быстровозводимая панель. А так место там поудобнее немного, чем здесь, хотя в целом особой разницы нет. По сути один микрорайон будет.
Есть еще жк Город и Летний сад. Но цен там нынешних не знаю, честно скажу.
Поколение, кстати, удобнее домашнего, хоть и далеко. Но рядом две станции метро, развязки, мцк. Вроде супер, но чистая промка и хорда (читай шоссе) почти у окон портят впечатление.
Обратите внимание

Почитал, походил по форумам выше перечисленных жк и решил, что здесь я быстрее ключи получу..))

Но есть достойные альтернативы к которым присмотрелся, если в Кварталах не взял..

Соседи, сегодня нашла любопытную обзорную статью по нашему комплексу, там независимый эксперт приводит ряд плюсов и минусов ЖК, но из всего я поняла что акцент ставился на промзону, вот читайте сами тут  8)

 

  • DooH это нравится

Да, перепутал. Кстати, апарты есть тоже с разными налогами. Щас вроде сделали 0,5% на нормальные варианты. Но все равно это все не то. За стенкой может находиться что угодно. Людям со слабой нервной системой не рекомендую. Только для рантье годится.
Среду не упомянул, потому как в ней сдача подальше, цена немного повыше. Тут же быстровозводимая панель. А так место там поудобнее немного, чем здесь, хотя в целом особой разницы нет. По сути один микрорайон будет.
Есть еще жк Город и Летний сад. Но цен там нынешних не знаю, честно скажу.
Поколение, кстати, удобнее домашнего, хоть и далеко. Но рядом две станции метро, развязки, мцк. Вроде супер, но чистая промка и хорда (читай шоссе) почти у окон портят впечатление.

 Да уж, разве что за то что "быстровозводимая" такие деньги берут. Я глянула другие ЖК, что вы перечислили, так получается не такая большая разница с монолитом, как я ожидала. В этом плане Среда действительно интересней, если район этот интересует.

Да уж, разве что за то что "быстровозводимая" такие деньги берут. Я глянула другие ЖК, что вы перечислили, так получается не такая большая разница с монолитом, как я ожидала. В этом плане Среда действительно интересней, если район этот интересует.

Время тоже деньги. Ну и видя более высокую готовность, ожидаешь меньшего риска. Как обычно и бывает. Самое позитивное, что два микрорайона фактически объединятся (только железка между минус) , разница по-любому не велика будет.

Если квартира не кспеху и заселятся по раньше не надо, то конечно можно рассмотреть Среду и др.ЖК...

Я здесь взял, потому-что быстро строят и сдадут 1 оч.быстрее...

Район нормальный и главное перспективный, поэтому, думаю, что не прогадал...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Соседи, есть у кого-нибудь информация по корп.2.3, успеют сдать до конца месяца или нет? Что вообще слышно?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Пока что радует одно, что сроки по ДДУ обещают не нарушить, и планово к 30 июня всё будет ок и ключи передадут, как положено.

Пока что радует одно, что сроки по ДДУ обещают не нарушить, и планово к 30 июня всё будет ок и ключи передадут, как положено.

 

Камеры посмотрел.. что-то сомнительно про 30 июня

Камеры посмотрел.. что-то сомнительно про 30 июня

Думаете не успеют, с чего так, разве там много работ осталось? 

Я лично оптимистично настроен, думаю поднажмут и все успеют к срокам...

Пока что радует одно, что сроки по ДДУ обещают не нарушить, и планово к 30 июня всё будет ок и ключи передадут, как положено.

Весьма сомнительно. Не зря же они для подстраховки себе почти полгода закладывали на ключи. Сейчас же и дом до конца не готов, коммуникации полностью не подключены и пуско-наладочных работ по коммуникациям тоже не было. Опять же нужен ЗОС и Разрешение на эксплуатацию. Были ли обмеры БТИ? я как-то не спросила...Опять же дом большой выдача ключей может растянуться на пару месяцев. Но в тоже время должны тогда уже прислать доп. соглашение, если работают по закону. В любом случае ждать истины недолго осталось.

 

 

тоже время должны тогда уже прислать доп. соглашение, если работают по закону. В любом случае ждать истины недолго осталось.

Я когда последний раз был в офисе и спрашивал насчет сроков, успевают ли, то менеджер так уверенно сказал что укладываются в график...

Посмотрим, пока что не надо раньше времени паниковать, увидим что в июне будет...

Ждем!

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов