Отзывы ЖК "Кварталы 21/19"

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Поддерживаю! Так к защитной пленке нужно что-нибудь еще для защиты лифта. Думаю, ук каким-нибудь картоном на первые пару месяцев лифт обошьет, чтобы его не угробили в первое время ремонтов. И так не только здесь. И в бизнес классах делают так же, так что это вообще не показатель. А так, если вы в сомнениях, могу посоветовать только сравнить кварталы с каким-нибудь другим жк. Лично мы так делали, когда выбирали квартиру. И выяснили, что в районе именно тут цена самая привлекательная. До метро 15 минут пешком, скоро стахановская станция откроется, вообще за минуты 2 доходить будем) Машиномест достаточно, школа, сад - все в проекте. Лично я в районе альтернатив по такой цене не вижу. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Пролистала ветку и появился вопрос! О каком "экономе" может идти речь, если ЖК позиционируется как "комфорт-класс"?? И почему лифты самые дешевые и самые ненадежные - щербинские!? Я так понимаю, что на безопасность будущих жителей застройщик плевал с высокой горки? Сколько уже было случаев, когда шахты с пассажирами падали ни с того, ни с сего! Да что далеко ходить, если люди КОТОРЫЕ ИХ ДЕЛАЮТ, в открытую говорят, что НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ РАБОТАЛ НОРМАЛЬНО!

Ищу квартиру, читаю отзывы и уже не первый раз натыкаюсь на сообщения про лифты. Я конечно понимаю, черный пиар, все дела, конкурентам надо написать одно и то же под разными именами везде, где только можно, но разве в комфорте не всегда ставят отечественные лифты? Дорогие отечественные лифты конечно же. В экономах тоже ставят Щербинские лифты, но уже подешевле и похуже. Но надо также понимать, что в 3ей очереди будут уже другие лифты, там будет стоять отис, который как раз соответствует бизнес классу очереди.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Не покупайте там ничего. Мошенническая схема. ДКП и ДДУ не заключают. Предлагают заключить предварительный договор и ссылаются на то, что дом сдан, но не введен в эксплуатацию. По факту, дом НЕ СДАН, в росреестре даже записи нет. В дом не пускают, по срокам врут. СО слов юриста-100% мошенники и обман. Не покупайте там ничего, отдел продаж комманда отморозков и профессиональных мошенников. Сначала зайдите на форум и почитайте отзывы.

Обратите внимание

Не покупайте там ничего. Мошенническая схема. ДКП и ДДУ не заключают. Предлагают заключить предварительный договор и ссылаются на то, что дом сдан, но не введен в эксплуатацию. По факту, дом НЕ СДАН, в росреестре даже записи нет. В дом не пускают, по срокам врут. СО слов юриста-100% мошенники и обман. Не покупайте там ничего, отдел продаж комманда отморозков и профессиональных мошенников. Сначала зайдите на форум и почитайте отзывы.

Это что еще за взброс? Что значит дом не сдан? Как такое возможно? Не понимаю, может Вы новостройкой ошиблись, раз пишите такой бред. Не понимаю для чего Вам это нужно? 

Sыроед, да это ерунда какая-то. Вторую очередь сдали и конкуренты подтянулись. Вижу этот комментарий не первый раз уже. Вообще похоже на то, что в принципе про кварталы 2119 даже никакого представления нет, просто лишь бы что-нибудь написать плохого. А то, что 9ый корпус во всю получает ключи автор видимо не учел. на официальном сайте есть же документы о сдаче второй очереди, вот например рвэ 9 корпуса. http://2119.ru/uploa...6d43442cde4.pdf

Ой, да не обращайте внимание, видно же, что писалось лишь бы написать. Особенно порадовала фраза, что ДДУ не заключают. Конкуренты доходят уже до маразма, лишь бы грязью облить. 

В теме про заключение договора есть доля правды. Первая и вторая очередь уже сданы и заключать там договор долевого участия нет смысла (какое долевое участие, если дом уже построен и сдан?). Так что там могут без проблем заключить обычный предварительный договор купли продажи, такой договор абсолютно не противоречит закону. А вот уже на строящуюся очередь заключается ДДУ.

Ребята! Кто купил квартиру в 6 корпусе в ипотеку? Давайте все вместе соберёмся и сделаем коллективную оценку а? В 2 раза дешевле для каждого получится!

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я считаю, это новый виток в отношениях менеджера по продажам и потенциального покупателя, когда менеджер в ответ на вопросы по ЖК начинает избивать клиента.
Однозначно - выгнать сцаными тряпками и отправить в Магнит кассиром, а лучше депортировать на родину.

Менеджер по продажам ЖК "Кварталы 21/19" подрался с блогерами
#ЗастройБеспредел

Менеджер Малика Джапаева повела себя агрессивно, когда в офис продаж приехал блог #ХочуКвартиру. Об этом сообщила ведущая Ольга Малащенко, факт "непрофессионального общения" подтвердил Никита Журавлёв.

Я не думаю, что подобное поведение сотрудников требует каких-либо комментариев ‍♀️. Но вы должны знать ещё важную вещь: в сюжете второй менеджер по продажам нагло врёт о социальной инфраструктуре комплекса. Заверяет, что паркинг, который, к слову, не могут ввести в эксплуатацию уже 2 года, не имеет задержек сроков сдачи , как и детский сад. Мы уже сообщали в июле, что задержки есть и они порядком надоели дольщикам, к августу ситуация не изменилась: в ЖК по-прежнему нет ни одного паркинга и ни одного ДОУ.

Подобное враньё, скрещенное с непрофессиональным поведением менеджеров, дискредитирует не только ЖК , но и самого девелопера, "ВекторСтройФинанс". Спасёт ли их новый закуп рекламы у блогеров? Скоро узнаем.

 

Я считаю, это новый виток в отношениях менеджера по продажам и потенциального покупателя, когда менеджер в ответ на вопросы по ЖК начинает избивать клиента.
Однозначно - выгнать сцаными тряпками и отправить в Магнит кассиром, а лучше депортировать на родину.

Менеджер по продажам ЖК "Кварталы 21/19" подрался с блогерами
#ЗастройБеспредел

Менеджер Малика Джапаева повела себя агрессивно, когда в офис продаж приехал блог #ХочуКвартиру. Об этом сообщила ведущая Ольга Малащенко, факт "непрофессионального общения" подтвердил Никита Журавлёв.

Я не думаю, что подобное поведение сотрудников требует каких-либо комментариев ‍♀️. Но вы должны знать ещё важную вещь: в сюжете второй менеджер по продажам нагло врёт о социальной инфраструктуре комплекса. Заверяет, что паркинг, который, к слову, не могут ввести в эксплуатацию уже 2 года, не имеет задержек сроков сдачи , как и детский сад. Мы уже сообщали в июле, что задержки есть и они порядком надоели дольщикам, к августу ситуация не изменилась: в ЖК по-прежнему нет ни одного паркинга и ни одного ДОУ.

Подобное враньё, скрещенное с непрофессиональным поведением менеджеров, дискредитирует не только ЖК , но и самого девелопера, "ВекторСтройФинанс". Спасёт ли их новый закуп рекламы у блогеров? Скоро узнаем.

 

Да, только на этом история не закончилась, недавно увидела информацию, что застройщик решил отказать  Никите и его семье в предоставлении бесплатных услуг, таких, как: бесплатный школьный автобус, досуговый центр и различные кружки.

 

Застройщик решил ему так отомстить, а на вопрос: на каком основании? Менеджер ответил, что это решение застройщика. 

 

Ребят, но это реально жесть!

Ого, вот это страсти разгораются в ЖК, жаль конечно дольщиков, которые столкнулись с таким самоуправством, разве  из за разборок взрослых, детки должны страдать? Это и впрямь уже настоящее безобразие.  

С одной стороны, конечно, все выглядит очень неприглядно, застройщик решил сделать показательную порку. А вот другую стороны мы то не видим. Откуда мы знаем, что этот житель кроме участия в этом ролике еще делал? Не думаю, что в руководстве сидят такие идиоты, которые из-за одного ролика будут лишать жителя и его детей бесплатных услуг и таким образом еще больше портить себе репутацию. Скорее всего мы видим только вершину айсберга, а блогеры все выставили в таком свете, который им выгоден. Как будто вы не знаете, как это работает

С одной стороны, конечно, все выглядит очень неприглядно, застройщик решил сделать показательную порку. А вот другую стороны мы то не видим. Откуда мы знаем, что этот житель кроме участия в этом ролике еще делал? Не думаю, что в руководстве сидят такие идиоты, которые из-за одного ролика будут лишать жителя и его детей бесплатных услуг и таким образом еще больше портить себе репутацию. Скорее всего мы видим только вершину айсберга, а блогеры все выставили в таком свете, который им выгоден. Как будто вы не знаете, как это работает

 

 

Он рассказал просто свое мнение и факты.

Из-за этого застройщик проставил его на черном списке.

Тогда по вашему мнению что он должен был делать чтобы застройщик отказал ему в бесплатных услугах застройщика?

 

Об этом говорил еще в ролике #Хочуквартиру

 

https://www.youtube....h?v=k2ttNEzf5As

Повторюсь, наверное, но я очень сомневаюсь, что застройщик стал бы так делать из-за одного видео, рискуя своей репутацией. Ролик я видел, житель не сказал ничего оскорбительного в сторону застройщика. Мы можем только догадываться, какой конфликт произошел между этим человеком и застроем. Просто одно издание предположило, что бесплатных услуг житель лишился именно из-за этого видео, и все подхватили и приняли такой вариант событий.

Повторюсь, наверное, но я очень сомневаюсь, что застройщик стал бы так делать из-за одного видео, рискуя своей репутацией. 

Да о чем вы говорите, это же просто смешно. Застройщик плевал и на этого дольщика, и на вас, и на меня и на свою репутацию. Ему от этого ни холодно ни жарко. В самом деле, вы всерьез думаете что после такого случая у него продажи упадут, или люди откажутся от покупки? Не смешите меня.

Да о чем вы говорите, это же просто смешно. Застройщик плевал и на этого дольщика, и на вас, и на меня и на свою репутацию. Ему от этого ни холодно ни жарко. В самом деле, вы всерьез думаете что после такого случая у него продажи упадут, или люди откажутся от покупки? Не смешите меня.

Если бы застройщик "плевал на всех", как вы выразились, стал бы он те же арт-объекты делать или строить бульвар, например? Нет, он бы дворы сделал, а остальное не его забота. Я соглашусь с пользователем выше, мы может только предполагать какие там между застройщиком и тем дольщиком отношения. Но явно всё случилось не из-за видео. И зря вы думаете, что репутация - это пустой звук. Она годам нарабатывается, и никто бы не стал так ей рисковать из-за простого интервью.

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов