Паркинг

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Почему? Сделали на уровне строящегося Ботсада, если смотреть -2 этаж

1. Стоимость квадратного метра по м/м приблизилась вплотную к стоимости квадрата по квартире, но только в первом случае ты покупаешь кусок бетона на полу без стен;

2. Средняя стоимость м/м по Москве сильно ниже, особенно в строящихся домах;

3. Во многих домах м/м предлагают в подарок при покупке квартиры либо с существенным дисконтом - не условные 30% (только на двойные и т.п.), а с нормальной скидкой;

4. Сравнивать с БотСадом конечно же можно, но мне кажется у нас немного разные вводные - в БотСаду кол-во м/м в два раза ниже, чем квартир (у нас этот коэф. по ниже) + есть уже построенные корпуса, что дает представление как это будет выглядеть на финале.

Ну что скажете по поводу новой цены на м/м? Мне кажется, что застройщик не в адеквате )))


Ценники жесть... интересно много продали? Видимо под будущих жильцов башни подняли...
Объявления

Ценники жесть... интересно много продали? Видимо под будущих жильцов башни подняли...

Когда был у них декларировали, что почти все на -2, но мне слабо верится. Квартир то продано всего ничего... Наверное искусствено придерживают чтобы создать ажиотаж.

Парковаться негде в районе, продадут
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Похоже застройщик убрал из продажи значительное количество паркинга на -2 уровне. Полагаю, до начала продаж башни.
-1 уровень начнут продавать не ранее следующего года.

Когда был у них декларировали, что почти все на -2, но мне слабо верится. Квартир то продано всего ничего... Наверное искусствено придерживают чтобы создать ажиотаж.

Скорее всего. Только с таким ценником ажиотажа не будет.

Обратите внимание
Когда стартуют продажи башни, тогда будет ажиотаж и на -2 уровень. Связано со спецификой парковочных мест -1 уровня, о котором писал ранее.

Парковаться негде в районе, продадут

Слишком дорого просят. Вряд ли продадут! 

По новой проектной документации паркинг не отапливается!
Вот это огонь...бизнес класс

По новой проектной документации паркинг не отапливается!

Круть, за что же такие деньги?

Пришло "письмо счастья" от застройщика.Суть такова ввиду изменения проектной документации площадь вашего машиноместа увеличилась на 0.5 кв.м. Просьба заключить доп. соглашение и доплатить 50 т.р. Больше никого не ощастливили?

Ого...у вас какое то особенное место интересно?
Так отапливается или нет? Вроде как выше у кого-то в сообщении была выдержка «паркинг отапливаемый» что то опять поменялось???
Отапливаемый, остался вопрос а температуре :)

Так отапливается или нет? Вроде как выше у кого-то в сообщении была выдержка «паркинг отапливаемый» что то опять поменялось???

Что отапливаемый, видимо, в другой теме написали.

Отапливаемый, остался вопрос а температуре :)

Температура +5 является минимальной  и определена СП 113.13330.2012 Стоянки автомобилей.  http://docs.cntd.ru/...ment/1200092706

Температура +12 не понятно откуда была взята

  • Shaun это нравится

Пришло "письмо счастья" от застройщика.Суть такова ввиду изменения проектной документации площадь вашего машиноместа увеличилась на 0.5 кв.м. Просьба заключить доп. соглашение и доплатить 50 т.р. Больше никого не ощастливили?

 

Если честно, то вообще не понятно. Размеры машиноместа ведь регламентируются какими-то нормами, то есть оно стандартное? Так при чем здесь изменения в ПД? Или я чего-то не понимаю?

Если честно, то вообще не понятно. Размеры машиноместа ведь регламентируются какими-то нормами, то есть оно стандартное? Так при чем здесь изменения в ПД? Или я чего-то не понимаю?

Регламента определенного нет. Каждый застройщик делает нарезку машиномест по разному.  Но такое, чтобы по ходу строительства меняли размер машиноместа, вижу впервые. Ладно квартиры, у ни стены и т.д. А как они с машиноместом могли не угадать, вообще не понятно.  Просто решили с жильцов лишнюю копейку срубить. И самое обидное, что покупатели парковки эти полметра даже не почувствуют. Разве что чуть вальяжнее  смогут припарковаться :smile:

А кому-то приходили письма помимо Гостя, что нужно доплатить? И если это так - разве такие вещи не перед приемкой производятся? Сейчас же ещё никого не просят доплачивать за квартирные метры...
  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов