Паркинг

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Нам нет...вообще странно, конечно
похоже на вброс
  • TorWarSon и LUK это нравится
Объявления

Регламента определенного нет. Каждый застройщик делает нарезку машиномест по разному.  Но такое, чтобы по ходу строительства меняли размер машиноместа, вижу впервые. Ладно квартиры, у ни стены и т.д. А как они с машиноместом могли не угадать, вообще не понятно.  Просто решили с жильцов лишнюю копейку срубить. И самое обидное, что покупатели парковки эти полметра даже не почувствуют. Разве что чуть вальяжнее  смогут припарковаться :smile:

 

Да у меня в голове не укладывается, как такое может быть. :smile:

 

похоже на вброс

 

Может он форумом промахнулся? :rofl:

  • ДавидПарс, TorWarSon и Shaun это нравится
Нет, не вброс. Нам тоже позвонили. Реально перепланировал
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Нет, не вброс. Нам тоже позвонили. Реально перепланировал

тоже доплата?

тоже доплата?


Стало зависимым. Предлагают поменять на другое теперь...
  • Shaun это нравится
Обратите внимание

По новой проектной документации паркинг не отапливается!

Не хотелось бы купить квартиру в таком комплексе за такие деньги, чтобы паркинг был не отапливаемым. Ладно в других ЖК, его вообще может и не быть. но тут же бизнес-класс. А по поводу размера машиноместа это вообще жесть, учитывая то, кто в этих домах будет жить и на каких авто ездить. 

Да не переживайте, нет пока причин беспокоится по температуре паркинга.

Стало зависимым. Предлагают поменять на другое теперь...

Добрый день. А что значит стало зависимым? У меня место около основной несущей стены, я вот тоже не понимаю, как они могли ее "сдвинуть"?

Стало зависимым. Предлагают поменять на другое теперь...

Тоже не пойму как это?

Тоже не пойму как это?

Скорее всего имеется в виду,что на это машиноместо застройщик воткнул гидравлический зависимый подъёмник. Так многие застройщики делают,если позволяет высота этажа,насовать дешевых китайских автомобильных подъемников для увеличения машиномест.

Прикрепленные изображения

  • FAFE8980-A57F-4873-8848-80CB542A3A1C.jpeg
Врядли, думаю у человека просто какле то специфическое место

Врядли, думаю у человека просто какле то специфическое место


Нет, на схеме теперь места друг за другом. И там со всех сторон были столбы. Я тоже не понимаю как они переделали там все...

Насколько я помню.Там были варианты так называемых "семейных" машиномест, которые при их покупке стоили в сумме существенно дешевле. Видимо вам пытаются подсунуть как раз такое "зависимое" место, но в случае вашего согласия оно должно как минимум дешевле стоить.

Нет, на схеме теперь места друг за другом. И там со всех сторон были столбы. Я тоже не понимаю как они переделали там все…

На какой схеме? Где посмотреть?))

Нет, на схеме теперь места друг за другом. И там со всех сторон были столбы. Я тоже не понимаю как они переделали там все...

То есть схема, которая у вас помещена в конце ДДУ изменилась?

То есть схема, которая у вас помещена в конце ДДУ изменилась?


Да, изменилась

Да, изменилась

А новую схему вы видели в офисе или ее можно посмотреть где то на сайте?

Менеджер сказал и в проектных изменениях появился рядом N - З
N (мой номер парковки)

Как вам такие шкафчики, которые ставят дольщики на другом объекте от AFI. Оттуда же подчерпнул ответ от управляющей компании касательно платы за обслуживание парковочного места.Сумма получилась порядка 1000 руб в месяц.

Прикрепленные изображения

  • 20180928_221756.jpg
  • Катерина 11секция это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов