Паркинг

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Ну так администрация вроде как остаётся? Только занимать не все здание будет. Вот места и оставляют под них и приезжающих в управу

Ну так администрация вроде как остаётся? Только занимать не все здание будет. Вот места и оставляют под них и приезжающих в управу

А не много места под администрацию? Почему это дне сделать отдельно где-нибудь в другом месте? 

Объявления
Застройщиков заставляют строить плюсом ко всем объектам или соц инфраструктуру или что то ещё для города. Так вот договорились....
Судя по схеме парковки эти места находятся под корпусом 3. Мне кажется довольно далеко от офисного здания. Это то меня и удивило
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Меня больше интересно почему "пропало" 185 мм (Заключение экспертизы 77-1-1-2-2393-18), по результатам окончании строительства всех очередей.

При этом по результатам 1-ой очереди кол-во мм увеличивается на 50 мм с 757 до 807. А по результатам ввода башни кол-во мм мест не увеличивается

Меня больше интересно почему "пропало" 185 м/м

Смотрю на схему. 185 место достаточно легко превратить в отдельное помещение. Видимо пришлось для каких-то целей делать ещё одну комнату в подвале

Прикрепленные изображения

  • 2B39EC3C-DB3E-4A2D-8DE9-BC3A63B38E8B.jpeg
Обратите внимание

При этом по результатам 1-ой очереди кол-во мм увеличивается на 50 мм с 757 до 807. А по результатам ввода башни кол-во мм мест не увеличивается


Я как-то заморочился и пересчитал места под парковки на схеме

Получилось столько же мест, сколько вводится по результатам 1 этапа строительства. В 3 этапе раньше был офисное здание и парковка под ним, теперь всё объединили.

А количество мест во второй очереди (под башней равнялось числу двухуровневых «китайских» мест на -1 этаже. Теперь их вроде как не заявляют.

Но думаю ещё могут отыграть обратно.
Вы же понимаете, что Москва выдаёт разрешение исходя из пропускной способности местной дорожной сети, а она и так под завязку - вот и пришлось уменьшить количество заявленных м/м

А количество мест во второй очереди (под башней равнялось числу двухуровневых «китайских» мест на -1 этаже. Теперь их вроде как не заявляют.
Но думаю ещё могут отыграть обратно.

То есть двухуровневых мест на -1 этаже может и не быть?
С чего вы взяли, что планировались двухуровневые? Зависимые - да, про двухуровневые я, например, от официальных лиц не слышал
Видел схему в офисе застройщика с полгода назад

Видел схему в офисе застройщика с полгода назад

Тоже полгода назад смотрел схему, но видел там только зависимые или как их еще называли "семейные" места, которые в сумме стоили дешевле чем два отдельных независимых.

Да, именно зависимые.
Я на схеме видел вот такие места

Прикрепленные изображения

  • 112B9406-EFBC-4D40-81B3-0D0F05236ADA.jpeg

С чего вы взяли, что планировались двухуровневые? Зависимые - да, про двухуровневые я, например, от официальных лиц не слышал


Возможно сейчас неактуально, но тем не менее. Если кто ждёт выхода в продажу -1 этажа чтобы купить там одноместный паркинг - может сильно прогадать

Прикрепленные изображения

  • 07D7B038-B205-4528-993C-B28EF0C943DE.jpeg
  • B7B70CB3-FBD8-4D3A-9288-87C1424B2E2A.jpeg
  • Shaun это нравится
Круто, я не видел.
Решил глянуть свежие фото. Смотрю на этот кадр и в недоумении: как тут может поместиться двухуровневое м/м?

Прикрепленные изображения

  • 44C20639-DA10-4DBE-AAEA-D59AFBBFA37C.jpeg
Может это минус второй? Или все же за нумерацией скрывается что-то другое?!

Может это минус второй? Или все же за нумерацией скрывается что-то другое?!

Судя по форме колон, их количеству и расстоянию до стен, это фото было сделано в районе мм 227 в сторону мест 225-223
https://m.afiserebry...hp?t=p&id=1-227

На -2 я не вижу ничего хотяб близко похожего по колонам и стенам
https://m.afiserebry...hp?t=p&id=1-400094F3241-D55C-4A55-8A7B-75232C0032BB.jpeg
  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов