Паркинг

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Может быть, на -1 уровне действительно отказались от клаус-систем? Кто смотрел в последней версии проектной декларации, сколько на -1 уровне заявлено машиномест?

Смотрю на схему. 185 место достаточно легко превратить в отдельное помещение. Видимо пришлось для каких-то целей делать ещё одну комнату в подвале


А можно ссылку где вы смотрели эту схему или как ее найти?
Объявления

А можно ссылку где вы смотрели эту схему или как ее найти?

https://m.afiserebry...hp?t=p&id=1-185

Добавлю - судя по всему, схема не актуальная

https://m.afiserebry...hp?t=p&id=1-185
Добавлю - судя по всему, схема не актуальная

Вообще не поняла. А где номера 300-700?
До 300 есть и после 700 есть
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вообще не поняла. А где номера 300-700?
До 300 есть и после 700 есть


301 на -2 этаже
https://m.afiserebry...hp?t=p&id=1-301
Купили место на -2 этаже (ждём документы). Цены ещё выросли(
-1 ждать нет смысла: цены растут и растут, и на -1 почти все - клаус системы. С трудом подобрали себе место, под нашей секцией все места маленькие. Ближайшие большие, или раскуплены, или для администрации. Покупка места оказалась проблематична: «нарезали» маленьких кусочков, везде, где было можно уплотнили машиноместа (добавили машиноместа)...
  • Sirs и LUK это нравится
Обратите внимание

Купили место на -2 этаже (ждём документы). Цены ещё выросли(
-1 ждать нет смысла: цены растут и растут, и на -1 почти все - клаус системы. С трудом подобрали себе место, под нашей секцией все места маленькие. Ближайшие большие, или раскуплены, или для администрации. Покупка места оказалась проблематична: «нарезали» маленьких кусочков, везде, где было можно уплотнили машиноместа (добавили машиноместа)...

А за сколько купили, если не секрет? Так всегда бывает, что чем раньше, тем дешевле. 

На это и рассчитывают всегда, поэтому купить там, где нравится и по прошлогодней цене никогда не получится. 

А за сколько купили, если не секрет? Так всегда бывает, что чем раньше, тем дешевле. 
На это и рассчитывают всегда, поэтому купить там, где нравится и по прошлогодней цене никогда не получится.

Не секрет, 1815 это - нам повезло)) были и по 1900. Почему-то, на маленькие м/места цена больше поднялась, а на изначально дорогие м/места чуть меньше поднялась - я так поняла из разговора с менеджером. Есть и дороже 1900, хотя изначально м/места одинаковые... лично мне, их логика не понятна: чем они руководствовались при поднятии цен...
Дело не в цене было, а в том, что у них нет места нужного размера(( и не важно, сколько ты готов заплатить. Все таки в бизнесе должен быть нормальный паркинг рассчитанный на различные габариты автомобилей. А не так, что за такие деньги тебе ещё и со всех сторон машину обтирать будут мимо проходящие люди.
  • Silver_2_1 это нравится

Не секрет, 1815 это - нам повезло)) были и по 1900. Почему-то, на маленькие м/места цена больше поднялась, а на изначально дорогие м/места чуть меньше поднялась - я так поняла из разговора с менеджером. Есть и дороже 1900, хотя изначально м/места одинаковые... лично мне, их логика не понятна: чем они руководствовались при поднятии цен...

1900000 на - 2 ? Все верно? 13,25м?

Я брал по 950!!!!! два места!!!!! Пойду поору в окно....

 

Кусок бетонированной площадки за 1,9... Пойду еще раз поору...

Извините за эмоции...

  • Lamberg, Катерина 11секция и Shaun это нравится

1900000 на - 2 ? Все верно? 13,25м?
Я брал по 950!!!!! два места!!!!! Пойду поору в окно....
 
Кусок бетонированной площадки за 1,9... Пойду еще раз поору...
Извините за эмоции...

Полностью Вас поддерживаю! На этапе строительства на -2 уровне так задрать цену это нужно очень хотеть...
Адекватности все меньше и меньше

в резиденции архитекторов 13.25 уже дороже 3 млн! с головой не дружат, на старте были 1.5

в резиденции архитекторов 13.25 уже дороже 3 млн! с головой не дружат, на старте были 1.5

Интересно, какая окончательная стоимость и в связи с чем вообще связано такое повышение цен? С таким успехом можно искать себе просто другую стоянку или на крайний случай брать место в аренду. 

  • EMP это нравится

Интересно, какая окончательная стоимость и в связи с чем вообще связано такое повышение цен? С таким успехом можно искать себе просто другую стоянку или на крайний случай брать место в аренду.

Когда все построится, боюсь, что брать в аренду будет особо нечего. Две стоянки рядом сносят. Что есть из ближайшего - вся занято, редко, когда что-то сдаётся. А ходить к метро на стоянку за машиной, не очень хочется) У нас друзья сейчас вынуждены снимать ща 15000 в месяц, так как ставить машину совсем не куда (не в нашем районе).

1900000 на - 2 ? Все верно? 13,25м?
Я брал по 950!!!!! два места!!!!! Пойду поору в окно....
 
Кусок бетонированной площадки за 1,9... Пойду еще раз поору...
Извините за эмоции...

Рада за Вас - хорошо, что вовремя спохватились! А мы долго думали: мы в красном кирпичном паркинге, который рядом с Сильвером ставим машину (там боксы/гаражи с дверьми). Думали туда ходить, потом, все таки, решили, что на лифте спускаться удобнее)) Большие машиноместа изначально были дороже, чем 950. Мы и сейчас, пока выбирали было 1600, а когда выбрали уже подорожало 1800-1900 и выше...
  • LUK это нравится

Рада за Вас - хорошо, что вовремя спохватились! А мы долго думали: мы в красном кирпичном паркинге, который рядом с Сильвером ставим машину (там боксы/гаражи с дверьми). Думали туда ходить, потом, все таки, решили, что на лифте спускаться удобнее)) Большие машиноместа изначально были дороже, чем 950. Мы и сейчас, пока выбирали было 1600, а когда выбрали уже подорожало 1800-1900 и выше…

Спасибо за то что адекватно восприняли мои эмоции... Не сдержался. Я жену три дня "УЛАМЫВАЛ" брать два. До скандала. ЕЛЕ УГОВОРИЛ. Выслушал такого))) Получилось что не зря… Так она сейчас подходит и говорит ,мол, дураки 4 места не взяли, деньги то были... я  даже не знал, что ответить... все, как у Петросяна в передаче! ЖЕНЩИНЫ!!!! 

  • Катерина 11секция это нравится
Только не забывайте, что вы не купили паркинг, а вложились в его строительство. И пока что это две большие разницы.
PS Я тоже вложился

Только не забывайте, что вы не купили паркинг, а вложились в его строительство. И пока что это две большие разницы.
PS Я тоже вложился

Боитесь не сдадут?:)

Сами знаете насколько все стабильно* вокруг.
При этом один перенос сроков мы уже получили. Как и постоянные изменения проектной документации.
Как и вы, я конечно рассчитываю на хороший исход.

Не переживайте все будет хорошо. У меня почему-то уже прямо высокий уровень уверенности!

 

Сегодня в камеру видно, что стали снимать леса со второго корпуса, со стороны которая на камеру смотрит. Т.е. там уже заканчивают облицовку. 

 

Процесс идет! 

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов