Паркинг

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Наличием у малых мест «обременений» - вент короб например, что не позволит запарковать внедорожник задом

Это безусловно возможно, но не на всех же "маленьких" местах. расположенных у стены.Их слишком много, чтобы за каждым был короб или что то еще.

Я видел в некоторых объявлениях по аренде, что сумма примерно составляет 4000-5000 рублей. Так еще можно арендовать. 

Вы видели такие цены в LIFe?Не может быть. А если может, буду очень благодарен за ссылку, с удовольствием арендовал бы.

Объявления

Я видел в некоторых объявлениях по аренде, что сумма примерно составляет 4000-5000 рублей. Так еще можно арендоват

Тогда в чем проблема аренды в районе, точнее проблема парковки авто? О которой написал выше ГОСТЬ_ЖИТЕЛЬ РАЙОНА. Для МСК вроде 5000 вообще не деньги - все благополучно снимают и радуются, а тем более есть и за 4000! и ВСЕ ВООБЩЕ СЧАСТЛИВЫ!))) Зачем тогда за 1900000 люди парковочные места у нас берут? Этих денег на 31 год по 5000 руб. аренды хватает.... ))))))))))))))))))))))))))))))))

В аренду за 5 тысяч в Мск я не верю, скорее 8-10 (ну может быть 12) тысяч.

Приведу небольшой пример на себе. Сейчас живу в ближайшем МО, обычный спальный район, есть большой двухуровневый подземный паркинг. Мест свободных полно, цена в месяц очень демократичная - 4 тысячи. При этом ежедневно наблюдаю как десятки машин ищут место для парковки (а после 20:00 найти его практически не реально), и не важно дорогая машина (и ку7, и кайены, и х5 и т.п.) или по дешевле - все ищут место во дворе.

Поэтому я спокойно отношусь к текущему ценообразованию и уверен, что мест под сдачу будет достаточно и цена будет рыночная, т.е. обусловлена покупательской способностью и спросом.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 Этих денег на 31 год по 5000 руб. аренды хватает.... ))))))))))))))))))))))))))))))))

Абсолютно согласен.Поэтому и взял тут одно место, чисто из за удобства машиноместо-лифт-квартира.Вторую машину, которая не так часто нужна поставил в паркинге на ул.Леонова. Цена вопроса вообще 3000 руб./мес.

Повторюсь, все места имеют стандартную ширину. Ровно точно такую же, как и в других гаражах подобного типа. Я поднимал вопрос про "длинные " и "короткие" места. кто нибудь может мне объяснить в чем их отличие, если эти места располагаются в один ряд, вдоль одной и той же стены.

А максимальная длина какая может быть? Может для того, чтобы можно было припарковать типа лимизуна)

Обратите внимание

Вы видели такие цены в LIFe?Не может быть. А если может, буду очень благодарен за ссылку, с удовольствием арендовал бы.

Нет, это было не там. Просто не понимаю, за счёт чего может быть такая большая разница в цене и кто эти цены должен контролировать? 

Они считают, что продадут за такие деньги. Рынок скорректирует все. У нас типа рыночная экономика местами, так что никто не должен ничего контролировать. Спрос рождает цену

Да и как можно контролировать цену, которую назначает сам владелец. Если цена адекватна,вас замучают предложениями, если нет-будете грустить.

Тогда в чем проблема аренды в районе, точнее проблема парковки авто? О которой написал выше ГОСТЬ_ЖИТЕЛЬ РАЙОНА. Для МСК вроде 5000 вообще не деньги - все благополучно снимают и радуются, а тем более есть и за 4000! и ВСЕ ВООБЩЕ СЧАСТЛИВЫ!))) Зачем тогда за 1900000 люди парковочные места у нас берут? Этих денег на 31 год по 5000 руб. аренды хватает.... ))))))))))))))))))))))))))))))))

Проблема в том, что можно самому сдавать в аренду машиноместо и не одно и на этом всегда зарабатывать. Так что тут с какой стороны посмотреть. 

В аренду за 5 тысяч в Мск я не верю, скорее 8-10 (ну может быть 12) тысяч.

Приведу небольшой пример на себе. Сейчас живу в ближайшем МО, обычный спальный район, есть большой двухуровневый подземный паркинг. Мест свободных полно, цена в месяц очень демократичная - 4 тысячи. При этом ежедневно наблюдаю как десятки машин ищут место для парковки (а после 20:00 найти его практически не реально), и не важно дорогая машина (и ку7, и кайены, и х5 и т.п.) или по дешевле - все ищут место во дворе.

Поэтому я спокойно отношусь к текущему ценообразованию и уверен, что мест под сдачу будет достаточно и цена будет рыночная, т.е. обусловлена покупательской способностью и спросом.

Всё возможно. Цены же не стоят на месте и могут подниматься каждый день. Стоит одному только поднять и ниже цены вы не найдёте. 

Абсолютно согласен.Поэтому и взял тут одно место, чисто из за удобства машиноместо-лифт-квартира.Вторую машину, которая не так часто нужна поставил в паркинге на ул.Леонова. Цена вопроса вообще 3000 руб./мес.

Вот видите, есть такие цены, а то все пишут, что за 5 тысяч в Москве не реально найти место для машины в аренду. Пусть не рядом, то возможно же и даже дешевле.

На перспективу всё равно нужно покупать себе место, если в планах есть задержаться тут надолго. Нельзя машиноместо тоже в кредит взять?

на сколько я знаю, банки дают ипотеку вроде бы и на машиноместо

на сколько я знаю, банки дают ипотеку вроде бы и на машиноместо

Можно одновременно тогда оформить ипотечный кредит сразу на два объекта, чтобы было проще платить? Процент по ипотеке, наверное, должен быть разный. 

это надо в банках уточнять. Два объекта, два договора покупки, поэтому не уверен что это будет один кредит, а не два.

это надо в банках уточнять. Два объекта, два договора покупки, поэтому не уверен что это будет один кредит, а не два.

Хорошо, постараюсь конечно выяснить этот момент, потому что если два кредита, то больше расходов, две страховки и т.д, поэтому и не сильно выгодный такой вариант.

Если кому то интересно, то на -1 этаже не будет системы подъемников, от нее отказались. Места будут такие же как и на -2 этаже.

  • LUK это нравится

Ну я же говорил, это вообще какой-то вброс был про клаус системы...IMHO

Ну я же говорил, это вообще какой-то вброс был про клаус системы...IMHO

манагеры говорят, что такой вариант изначально планировался, уж не знаю как,но потом от него отказались.

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов