Обсуждаем ЖК «Серебряный фонтан»

  • Назад
  • Страница 43 из 145
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Эталон, что с дешевыми МОПами в ЖК будете делать?  :unknw:

Здесь точно никто не ответит из Эталона.

Точно :good:

Я к Янусу обращался просто как к предполагаемому троллю от Эталона ))

И как вы поняли, что они имеют отношение к застройщику?

Объявления

Так цель менеджеров СФ в этом и есть, засрать ветку и уйти от реальных косяков, что бы потенциальный покупатель зашёл, посмотрел, офигел от того, сколько тут воды по соседним ЖК, мельком посмотрел, что проблем СФ не обсуждаются и решил для себя, что значит все нормально.

Браво менагеры, цель практически достигнута, народ уходит из ветки, просите премию!

Рано радоваться. Тем, кому нужно, те останутся.

Интересно, что "Золотая звезда" Эталона - это даже не бизнес. А этажи один в один как у нас сделаны.

И я тоже ожидала этажи как в Династии. Аляповатые, на мой вкус, но хотя бы тут деньги не украли, как в Фонтане, а старались и делали

Только самое обидно, по факту никто и ничего не обещал, кроме менеджеров, но слова менеджеров никак не доказуемы, я не видел нигде документы, которые бы четко обозначали, каким должны быть МОПы, поэтому подписав договор ДДУ, мы подписались под этим всем, мы купили жил площадь, вот к ней и можем придераться при приемке, а к подъезда уж будем привыкать, у нас уже выбора нет. Выбор есть у потенциальных покупателей, они уже знают об этой «подставе» и им уже думать, брать или не брать.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Я не утверждал а предположил.

Сужу только по косвенным признакам - смена Гостей с разними никами и приемами по переводу темы разговора с ПОЗОРНЫХ этажных МОПов СФ на недостатки других ЖК и застройщиков.

 

Не регистрируются и прикрывают явный косяк застройщика различными способами, даже переходя периодически на ненормативную лексику провоцируя РЕАЛЬНЫХ дольщиков зарегистрированных на форуме.

 

Может быть это действительно не манагеры СФ но в это сложно поверить.

Только самое обидно, по факту никто и ничего не обещал, кроме менеджеров, но слова менеджеров никак не доказуемы, я не видел нигде документы, которые бы четко обозначали, каким должны быть МОПы, поэтому подписав договор ДДУ, мы подписались под этим всем, мы купили жил площадь, вот к ней и можем придераться при приемке, а к подъезда уж будем привыкать, у нас уже выбора нет. Выбор есть у потенциальных покупателей, они уже знают об этой «подставе» и им уже думать, брать или не брать.

у новых покупателей уже и цена другая, далеко не инвест. Конечно они оценят и прекрасные мопы и территорию и все-все-все.. и за те деньги по которым сейчас пытаются продать квартиры при условии что будут Мопы как на видео, очень подумают тут ли брать.. На циане есть квартиры по 350 тыс кв.м. Народ видимо эйфорию поймал, надолго ли-это вопрос. При этом дом еще даже не сдан
https://www.cian.ru/...flat/221026429/, треш :fool:  :fool:  :fool:

Обратите внимание

И как вы поняли, что они имеют отношение к застройщику?

А вы посмотрите, все те, кто переводят тему с дешёвой отделки этажей на невнятную ругань и порицание конкурента, не появляются на форуме, когда рабочий день заканчивается

Здесь остаются только те, кому не платят за сообщения на форуме. То есть реальные покупатели.

Так, значит, пока тролли покинули этот форум, хочу пару моментов уточнить у своих будущих соседей по 1-ому корпусу и комплексу в целом:

 

1. По срокам сдачи: леса сняли, территорию усиленно облагораживают, коммерческий директор Василий Фетисов в интервью на Youtube говорил о сдаче 1-ого корпуса в декабре. Т.е. я так понимаю, что вполне можно рассчитывать на ключи в марте?

 

2. Состояние объекта после получения ключей: по опыту своих друзей и родственников, в том числе и из 1147 поблизости, объект может быть сдан без законченной отделки входных групп, без озеленения территории. Все это будет доделываться, пока идут ремонты. Как вы считаете, реально ли будет в доме жить с 1-ого сентября при условии законченного ремонта в квартире и толерантности к шуму ремонта у соседей.

 

3. Школы поблизости, если кто-то живет в этот районе, что можете сказать о школах, в которые можно добраться в пределах 15-20 минут пешком или на машине.

 

4. Стройка в непосредственной близости. Если переехать в сентябре, то корпуса 2 и 4 будут еще строиться, корпус 3 так точно будет строиться. Как они будут огораживать территорию стройки, будут ли доступны детские площадки и т.д.

 

5. Корпус 3, что с ним происходит? Ходили слухи о смене проекта, но это я  думаю, ерунда. Почему его не начинают строить? Плохо продаются апартаменты, нет средств на постройку? Меня этот момент сильно смущает, потому что у меня окна на него выходят и было бы обидно еще 2 года созерцать стройку.

 

Если что-то знает по обозначенным выше вопросам, просьба поделиться. Всем хороших выходных!

Так, значит, пока тролли покинули этот форум, хочу пару моментов уточнить у своих будущих соседей по 1-ому корпусу и комплексу в целом:

1. По срокам сдачи: леса сняли, территорию усиленно облагораживают, коммерческий директор Василий Фетисов в интервью на Youtube говорил о сдаче 1-ого корпуса в декабре. Т.е. я так понимаю, что вполне можно рассчитывать на ключи в марте?

2. Состояние объекта после получения ключей: по опыту своих друзей и родственников, в том числе и из 1147 поблизости, объект может быть сдан без законченной отделки входных групп, без озеленения территории. Все это будет доделываться, пока идут ремонты. Как вы считаете, реально ли будет в доме жить с 1-ого сентября при условии законченного ремонта в квартире и толерантности к шуму ремонта у соседей.

3. Школы поблизости, если кто-то живет в этот районе, что можете сказать о школах, в которые можно добраться в пределах 15-20 минут пешком или на машине.

4. Стройка в непосредственной близости. Если переехать в сентябре, то корпуса 2 и 4 будут еще строиться, корпус 3 так точно будет строиться. Как они будут огораживать территорию стройки, будут ли доступны детские площадки и т.д.

5. Корпус 3, что с ним происходит? Ходили слухи о смене проекта, но это я думаю, ерунда. Почему его не начинают строить? Плохо продаются апартаменты, нет средств на постройку? Меня этот момент сильно смущает, потому что у меня окна на него выходят и было бы обидно еще 2 года созерцать стройку.

Если что-то знает по обозначенным выше вопросам, просьба поделиться. Всем хороших выходных!

1) Март. Но только после подписания Вами акта приема-передачи квартиры. Поэтому возможно март-апрель.
2) Реально.
3) Школа 1518 (сильная школа, учатся не помня себя, домашки задают много, раньше 23:00 ребёнок не ложился все 11 лет обучения).
4) Про ограждение не знаю. Но доступ на первое время будет только во внутренний двор. Там должна быть площадка.
5) Корпус 3 начнут продавать и строить в декабре-январе (инфо из офиса продаж, окончание строительства - конец 22 года).
P.S. Согласен с Вами, тролли мешают вести нормальный спокойный и конструктивный диалог.

Так, значит, пока тролли покинули этот форум, хочу пару моментов уточнить у своих будущих соседей по 1-ому корпусу и комплексу в целом:

1. По срокам сдачи: леса сняли, территорию усиленно облагораживают, коммерческий директор Василий Фетисов в интервью на Youtube говорил о сдаче 1-ого корпуса в декабре. Т.е. я так понимаю, что вполне можно рассчитывать на ключи в марте?

2. Состояние объекта после получения ключей: по опыту своих друзей и родственников, в том числе и из 1147 поблизости, объект может быть сдан без законченной отделки входных групп, без озеленения территории. Все это будет доделываться, пока идут ремонты. Как вы считаете, реально ли будет в доме жить с 1-ого сентября при условии законченного ремонта в квартире и толерантности к шуму ремонта у соседей.

3. Школы поблизости, если кто-то живет в этот районе, что можете сказать о школах, в которые можно добраться в пределах 15-20 минут пешком или на машине.

4. Стройка в непосредственной близости. Если переехать в сентябре, то корпуса 2 и 4 будут еще строиться, корпус 3 так точно будет строиться. Как они будут огораживать территорию стройки, будут ли доступны детские площадки и т.д.

5. Корпус 3, что с ним происходит? Ходили слухи о смене проекта, но это я думаю, ерунда. Почему его не начинают строить? Плохо продаются апартаменты, нет средств на постройку? Меня этот момент сильно смущает, потому что у меня окна на него выходят и было бы обидно еще 2 года созерцать стройку.

Если что-то знает по обозначенным выше вопросам, просьба поделиться. Всем хороших выходных!

Какая есть информация у меня:
1) Менеджер при общении говорил мне, что гос.комиссию собираются проходить в декабре, значит март будет выдача ключей, но выдавать ключи могу начать и в феврале, все будет зависеть от доделок.
2) По этому вопросу ничего сказать не могу.
3) Школ по близости много, темболее 15-20 минут пешком если, в основном в районе сейчас школы делятся на начальную и общую, то есть в одном здании учатся младшие классы, старшие в другом (это после «слияния школ», в некоторые перевели младшие классы, в некоторых старшие.
4) Судя по веб-камерам, стройка от нас будет огорожена забором из проф.настила, его уже можно видеть на первой камере. Детская площадка будет доступна я так понимаю маленькая, которая непосредственно находится у нас во дворе.
5) 3-й корпус при разговоре крайний раз с менеджером, начнётся строиться в ближайшее время, на его месте сейчас ведётся снос старых строений, я так подозревая его начнут строить после сдачи гос.комиссии 1 корпуса, но это чисто мое мнение, сдача у него, вроде да, в 2022 году.
Нам жителям 1 корпуса, конечно же прийдется некоторое время пожить на стройке...

«На стройке ЖК «Серебряный фонтан» - улица Новоалексеевская д.16, сотрудниками полиции было задержано более 50 строителей-гастарбайтеров. В настоящее время решается вопрос о привлечении их по ст.18.8 КоАП (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ) с возможной депортацией на родину.
Удивляет, что при стоимости одного квадратного метра почти 300 000 рублей застройщик элементарно не желает легально оформлять своих рабочих.»

«На стройке ЖК «Серебряный фонтан» - улица Новоалексеевская д.16, сотрудниками полиции было задержано более 50 строителей-гастарбайтеров. В настоящее время решается вопрос о привлечении их по ст.18.8 КоАП (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ) с возможной депортацией на родину.
Удивляет, что при стоимости одного квадратного метра почти 300 000 рублей застройщик элементарно не желает легально оформлять своих рабочих.»

Поисковик пока ничего не дал по данной теме. Может это обычный вброс. С той или иной целью.
На форуме было ранее указано что подрядчик СФ очень достойный и по моему там одни славяне работают.
Если нет фото и ссылки на официальные источники - происки конкурентов не иначе.

Доверять на мой взгляд им на слово - точно не стоит.
Так что скорее всего- просто дешёвый вброс.

Указанная группа является ангажированной, ради интереса посмотрел.
Доверять на мой взгляд им на слово - точно не стоит.
Так что скорее всего- просто дешёвый вброс.

«Знаток» Виталий это наш пострел везде поспел похоже. Как многолетний житель данного района и по всей видимости будущий сосед Виталия скажу, что Алексеевцы один из немногих инструментов для хоть какого-то более менее конструктивного диалога с местной властью.
Поэтому топите за качество отделки своих МОПов и прочей хрени за которую вы заплатили «в среднем 20млн. руб» и воздержитесь поливать грязью людей которых вы не знаете и которые в отличие от подавляющего большинства пытаются хоть что-то делать помимо обеспечения комфорта личной задницы.
Группа действительно публикует честную и полезную информацию о районе.
Так что возможно и были какие-то задержания, но в масштабах нашей стройки 50 человек - это крошечная бригада


Но не обязательно так агрессивно реагировать на Виталия. Мы же цивилизованные люди.

Группа действительно публикует честную и полезную информацию о районе.
Так что возможно и были какие-то задержания, но в масштабах нашей стройки 50 человек - это крошечная бригада
Но не обязательно так агрессивно реагировать на Виталия. Мы же цивилизованные люди.

Да, возможно резковато вышло, но одно дело хаять застройщика, что он сволочь мрамором потолки не выкладывает(кстати я нигде не видел такого обещания, чего от него и не ожидаю), а другое бросаться голословными обвинениями в адрес порядочных людей о которых он узрел «5 минут назад».

Да, возможно резковато вышло, но одно дело хаять застройщика, что он сволочь мрамором потолки не выкладывает(кстати я нигде не видел такого обещания, чего от него и не ожидаю), а другое бросаться голословными обвинениями в адрес порядочных людей о которых он узрел «5 минут назад».Андрей, я просто поражён. Вашим ответом в 4:15 ночи. Вы настоящий житель нашего форума.

Методичка от Этовора:
1. Нормальные МОПы, ровно бизнес-класс, это же не премиум и элитка.
2. Нам не в МОПах же жить!
3. Дождитесь окончания (читай пока все квартиры лохам впарим), не оценивайте промежуточный результат!
4. Хают конкуренты наш красивый ЖК. Они и власть (читай других воров) тоже хают, они всем недовольны.
5. Во всем виноват Обама, смотрите в ту сторону, а мы пока и дальше будем вас обворовывать.

Буду лезть куда посчитаю нужным уважаемый Гость.

 

В хваленой Вами группе Алексеевцы - нет никаких ссылок на официальные источники. научитесь пользоваться достоверной информацией а не слухами.

 

Группа не является независимой, почитайте как они за определённого депутата топили. Кстати на нем конторки разные значятся - надо еще проверять чем они занимаются эти конторы. Вполне может быть что конфликт интересов с СФ есть поэтому наличия вброса вполне объяснимо.

 

Если публикуете здесь неподтвержденные материалы (кто-то где-то в группе опубликовал без ссылок и фото) - будьте готовы к уточняющим вопросам.

Не надо воспринимать так в штыки - просто надо осознанно к информации относится.

Доверчивый вы наш. :fool:

Буду лезть куда посчитаю нужным уважаемый Гость.

 

В хваленой Вами группе Алексеевцы - нет никаких ссылок на официальные источники. научитесь пользоваться достоверной информацией а не слухами.

 

Группа не является независимой, почитайте как они за определённого депутата топили. Кстати на нем конторки разные значятся - надо еще проверять чем они занимаются эти конторы. Вполне может быть что конфликт интересов с СФ есть поэтому наличия вброса вполне объяснимо.

 

Если публикуете здесь неподтвержденные материалы (кто-то где-то в группе опубликовал без ссылок и фото) - будьте готовы к уточняющим вопросам.

Не надо воспринимать так в штыки - просто надо осознанно к информации относится.

Доверчивый вы наш. :fool:

 

Вообще-то я тоже эту группу очень хорошо знаю. И депутата, про которого вы говорите, тоже. Этот человек сделал очень много для нашего района. 

 

Очень помог с решением вопроса дома, в котором я сейчас живу на Алексеевской. 

  • Назад
  • Страница 43 из 145
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов