Обсуждаем ЖК «Серебряный фонтан»

  • Назад
  • Страница 44 из 145
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Мария, я действительно рад что такие слуги народа существуют, но по хорошему это и есть их работа.

 

В своём сообщении просто подчеркнул, что информация непроверенная, источник не независимый и просто на веру информацию указанную на нём принимать не стоит.

 

Любая информация должна быть чем-то подтверждена, иначе это просто слухи (а они не всегда без злого умысла).

Друзья, Застройщик ответил на запрос мой через сайт.

Ниже списка тем - Горячая линия с застройщиком.

 

Смысл ответа - отделка МОПов этажа не окончательная...и ссылаются на проект.

Проблема в том что проекта МОПов на этажах нигде в открытом доступе нет.

 

Т.о. Застройщик или прислушался к дольщикам и скорректирует этот позор или имеется ввиду что лампочки пока не везде повесили :rofl: Надеемся на лучшее.

Объявления

Друзья, Застройщик ответил на запрос мой через сайт.

Ниже списка тем - Горячая линия с застройщиком.

 

Смысл ответа - отделка МОПов этажа не окончательная...и ссылаются на проект.

Проблема в том что проекта МОПов на этажах нигде в открытом доступе нет.

 

Т.о. Застройщик или прислушался к дольщикам и скорректирует этот позор или имеется ввиду что лампочки пока не везде повесили :rofl: Надеемся на лучшее.

Прекрасные новости. Спасибо большое.

Вряд ли они будут переделывать. Времени нет.Думаю, картины быстренько добавят.

 

В любом случае, уже совсем скоро увидим результат сами. 

 

Заметила, что во втором корпусе начали вставлять окна

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Друзья, Застройщик ответил на запрос мой через сайт.

Ниже списка тем - Горячая линия с застройщиком.

 

Смысл ответа - отделка МОПов этажа не окончательная...и ссылаются на проект.

Проблема в том что проекта МОПов на этажах нигде в открытом доступе нет.

 

Т.о. Застройщик или прислушался к дольщикам и скорректирует этот позор или имеется ввиду что лампочки пока не везде повесили :rofl: Надеемся на лучшее.

 

Виталий, спасибо за труды. Ответ, однако, совпадает с сообщениями местных троллей: "Отделка не окончательная, ждите, все будет в лучшем виде, как в проекте". Хотя жду я максимум, что репродукции добавят какие-нибудь и красивые номера квартир и этажей. Хотя могут и баллончиком через трафарет сделать. Недавно был в 1147, там примерно такая же лажа на этажах.

  • _Виталий_ это нравится

Виталий, спасибо за труды. Ответ, однако, совпадает с сообщениями местных троллей: "Отделка не окончательная, ждите, все будет в лучшем виде, как в проекте". Хотя жду я максимум, что репродукции добавят какие-нибудь и красивые номера квартир и этажей. Хотя могут и баллончиком через трафарет сделать. Недавно был в 1147, там примерно такая же лажа на этажах.

Есть интересно ЖК, где не косячат совсем.

Обратите внимание

Виталий, спасибо за труды. Ответ, однако, совпадает с сообщениями местных троллей: "Отделка не окончательная, ждите, все будет в лучшем виде, как в проекте". Хотя жду я максимум, что репродукции добавят какие-нибудь и красивые номера квартир и этажей. Хотя могут и баллончиком через трафарет сделать. Недавно был в 1147, там примерно такая же лажа на этажах.

Тоже был в 1147.

Согласен, в плане отделки практически не отличается от того, что мы видели на съемке СФ.

Номера этажей там не через трафарет, это вы соврамши.

Друзья, Застройщик ответил на запрос мой через сайт.

Ниже списка тем - Горячая линия с застройщиком.

 

Смысл ответа - отделка МОПов этажа не окончательная...и ссылаются на проект.

Проблема в том что проекта МОПов на этажах нигде в открытом доступе нет.

 

Т.о. Застройщик или прислушался к дольщикам и скорректирует этот позор или имеется ввиду что лампочки пока не везде повесили :rofl: Надеемся на лучшее.

 

Спасибо, Виталий, за информацию!

Вопрос: а  Вы не запросили у них официально проект МОПов

В принципе время на переделки у СФ есть. Госкомиссия, как правило, сразу объекты не принимает - дает срок на доделки.

 

 

 

 

Вопрос: а Вы не запросили у них официально проект МОПов
В принципе время на переделки у СФ есть. Госкомиссия, как правило, сразу объекты не принимает - дает срок на доделки.

Все официальные документы есть на официальном сайте (сер-фонтан.ру). Перечитал около 1000 страниц всевозможных документов. Там нет описания или картинок лифтовых холлов жилых этажей.

 

В Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) предложили верифицировать всех пользователей, которые оставляют комментарии к публикациям СМИ в интернете. Об этом сообщает RT со ссылкой на письмо директора АППСИМ Владимира Зыкова в адрес министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Константина Носкова.

Зыков написал в обращении, что нужно предоставить пользователям возможность авторизации, например, через портал госуслуг при помощи единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

 

Зря Эталон инвестировал в глупых ботоменеджеров. Это ж теперь продажи рухнут.

 

Зря Эталон инвестировал в глупых ботоменеджеров. Это ж теперь продажи рухнут.

Не стоят они ваших переживаний. Одни уйдут, другие придут.

Друзья, всем привет. Я приобрел трешку и машиноместа в первом корпусе Фонтана и сейчас пребываю в абсолютном гневе на Эталон.

Мы с женой каждую неделю ездим смотреть на прогресс в фасадных работах и вчера я увидел довольно существенные дефекты на фасаде, о которых решил написать на форуме комплекса (на том форуме, который называется свободным!). Я также задал вопрос, будут ли устранены эти дефекты. Мой комментарий удалили в течение суток, а мой аккаунт заблокировали, что я считаю абсолютным свинством!

Тут, наверняка, присутствуют менеджеры застройщика, так что знайте, пока вы мне не ответите и не восстановите аккаунт и комментарий, я его продублирую на всех форумах о ЖК и приложу фотографии!

Прикрепленные изображения

  • 986c9c09-c7ce-4b99-b993-efc2351ed504.jpg
  • dbaea798-06c7-411e-a2b4-d91d19e99db7.jpg

Ну такие то вещи заделают конечно, это небольшое дело, я думаю, что спешат дом сдать до Нового года, поэтому спешно сняли леса, а на такого рода огрехи закрыли глаза. В ЖК 1147 покруче было, там чтобы успеть к сроку сдачи ГК отделали некоторые корпуса снаружи наспех покрашенной жестью. Сейчас все доделывают нормально.

Меня больше печалит уровень отделки на этажах, она уже никак кардинально не поменяется.

Что касается "свободного" форума, достаточно его почитать 10 минут, чтобы от уровня вылизывания застройщика и дифирамбов ему начала течь кровь из глаз. Даже не думал там что-то писать, а тем более регистрироваться.

Ну такие то вещи заделают конечно, это небольшое дело, я думаю, что спешат дом сдать до Нового года, поэтому спешно сняли леса, а на такого рода огрехи закрыли глаза. В ЖК 1147 покруче было, там чтобы успеть к сроку сдачи ГК отделали некоторые корпуса снаружи наспех покрашенной жестью. Сейчас все доделывают нормально.

Меня больше печалит уровень отделки на этажах, она уже никак кардинально не поменяется.

Что касается "свободного" форума, достаточно его почитать 10 минут, чтобы от уровня вылизывания застройщика и дифирамбов ему начала течь кровь из глаз. Даже не думал там что-то писать, а тем более регистрироваться.

Больше смущает, что отделка уже сейчас начала опадать. С нового по сути дома. Что же будет по прошествии нескольких лет? Помимо эстетики под домом просто ходить небезопасно.

Отделка этажей меня как раз меньше беспокоит (если Вы про то, что они не соответствуют основному холлу). Меня как раз больше бы смущали люстры при выходе из квартиры))

Что касается "свободного" форума, достаточно его почитать 10 минут, чтобы от уровня вылизывания застройщика и дифирамбов ему начала течь кровь из глаз. Даже не думал там что-то писать, а тем более регистрироваться.

Так называемый «свободный» форум - это 100% проплаченный форум для пиара. Там сидят менеджеры Эталона и играют в веселую игру. Один задаёт глупенький вопросик, все остальные ему отвечают попутно восхваляя Эталон.
Насквозь пропитанный лестью и ложью форум. Непонятно на кого рассчитан. Уши пиарщиков видно за версту.

Так называемый «свободный» форум - это 100% проплаченный форум для пиара. Там сидят менеджеры Эталона и играют в веселую игру. Один задаёт глупенький вопросик, все остальные ему отвечают попутно восхваляя Эталон.
Насквозь пропитанный лестью и ложью форум. Непонятно на кого рассчитан. Уши пиарщиков видно за версту.

Где есть такой форум?

"фонтан форум" наберите в поисковике

Друзья, всем привет. Я приобрел трешку и машиноместа в первом корпусе Фонтана и сейчас пребываю в абсолютном гневе на Эталон.
Мы с женой каждую неделю ездим смотреть на прогресс в фасадных работах и вчера я увидел довольно существенные дефекты на фасаде, о которых решил написать на форуме комплекса (на том форуме, который называется свободным!). Я также задал вопрос, будут ли устранены эти дефекты. Мой комментарий удалили в течение суток, а мой аккаунт заблокировали, что я считаю абсолютным свинством!
Тут, наверняка, присутствуют менеджеры застройщика, так что знайте, пока вы мне не ответите и не восстановите аккаунт и комментарий, я его продублирую на всех форумах о ЖК и приложу фотографии!
[/quote]

Друзья, всем привет. Я приобрел трешку и машиноместа в первом корпусе Фонтана и сейчас пребываю в абсолютном гневе на Эталон.
Мы с женой каждую неделю ездим смотреть на прогресс в фасадных работах и вчера я увидел довольно существенные дефекты на фасаде, о которых решил написать на форуме комплекса (на том форуме, который называется свободным!). Я также задал вопрос, будут ли устранены эти дефекты. Мой комментарий удалили в течение суток, а мой аккаунт заблокировали, что я считаю абсолютным свинством!
Тут, наверняка, присутствуют менеджеры застройщика, так что знайте, пока вы мне не ответите и не восстановите аккаунт и комментарий, я его продублирую на всех форумах о ЖК и приложу фотографии!
[/quote]

Добрый вечер! Полностью поддерживаю Ваше возмущение.
На фото отлично видно все дефекты.
Помимо этого, они под конец походу ляпали, что могли.
Отделка первых этажей не соответствует их же визуализации,
представленной в галерее на сайте
(похоже у них закончились необходимые элементы отделки)
А с обратной стороны дома (секции - 6-9) вид вообще ужасный
(секция 9 не сочетается с соседними даже по цвету)
Скажут, конечно, что это право застройщика менять
проектные решения.
Но все это крайне неприятно. И при этом мне все равно, что было в ЖК 1147!!!!!
- я там квартиру не покупала

И еще, друзья.
На веб-камере № 3 видно, что со стороны
Кванта в сторону ЖК постоянно идет дым.
Никто не интересовался, что в нем?
Глядя на него, возникают опасения, что информация о "неработающем" Кванте,
мягко говоря, сомнительна.


"фонтан форум" наберите в поисковике

Я так и искал, когда попал на этот форум. Мне другие уже не интересны.

Я так и искал, когда попал на этот форум. Мне другие уже не интересны.

Зачем тогда спрашиваете «Где есть такой форум?», если другие уже не интересны?
  • Назад
  • Страница 44 из 145
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов