Обсуждаем ЖК «Серебряный фонтан»

  • Назад
  • Страница 46 из 145
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Добрый вечер, вроде все так. Только про бытовки не понял, о чем вы
Наверное о том что виды из окна жк бизнескласса надобно иметь приличные и весь деребас неплохо бы прикрыть заборами-экранами.
Объявления

Наверное о том что виды из окна жк бизнескласса надобно иметь приличные и весь деребас неплохо бы прикрыть заборами-экранами.


Мне кажется, что это не совсем реально, поскольку половина окон будет выходить на территорию Кванта, а там уж совсем не бизнес виды, тут уже нужно при выборе Квартиры об этом думать, либо ждать, пока снесут квант и там тоже вырастит комплекс, но я думаю это будет не очень скоро.
Сверху вниз понятно, не прикроешь. Хотя бы выходя из подъезда, кафе или детсада не видеть бы этот самострой совковый.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Сверху вниз понятно, не прикроешь. Хотя бы выходя из подъезда, кафе или детсада не видеть бы этот самострой совковый.


Ну тут, как обещал мой менеджер, будет благоустройство забора с посадкой деревьев, возможно и не будет видно, но это не точно.
Добрый вечер всем!
На картинках проект ЖК очень понравился.
Думали взять квартиру в 3-м корпусе, когда продажи откроют.
Но сегодня посмотрел Видео за декабрь на сайте застройщика
Это кошмар какой-то.
Видно, что под конец строительства корпуса 1
фасады пытались заделать, чем осталось.
И то на все "дыры" не хватило.
И ЭТО В ПЕРВОМ КОРПУСЕ, который по идее должен быть
показательным для привлечения новых покупателей
Можно только представить, что творится внутри корпуса,
если застройщик не заморачивается даже нормальной отделкой фасадов
Решили как минимум отложить приобретение квартиры в этом ЖК,
пока первый корпус не сдадут.
И своими глазами пока не увижу,
какие будут двери, лифты, отделка этажей, а также, чем закончится
история с фасадами.
Раньше жалели, что пропустили продажу квартир
в первом корпусе на стадии котлована.
А сейчас понимаю, что правильно сделали.
ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ - ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД
Обратите внимание

Андрей, остается надеяться что застройщик такой "бизнес" только в первом корпусе реализует (первый блин комом).

 

По остальным корпусам не так хорошо с продажами и застройщику придется браться за ум, включать совесть и увеличивать затраты (доводить до ума мопы по этажам до уровня хотя бы комфорта+, работы по отделке фасадов сразу осуществлять на высоком уровне и т.д.) если хотят квартиры/апартаменты в них реализовывать без существенного дисконта.

Добрый вечер всем!
На картинках проект ЖК очень понравился.
Думали взять квартиру в 3-м корпусе, когда продажи откроют.
Но сегодня посмотрел Видео за декабрь на сайте застройщика
Это кошмар какой-то.
Видно, что под конец строительства корпуса 1
фасады пытались заделать, чем осталось.
И то на все "дыры" не хватило.
И ЭТО В ПЕРВОМ КОРПУСЕ, который по идее должен быть
показательным для привлечения новых покупателей
Можно только представить, что творится внутри корпуса,
если застройщик не заморачивается даже нормальной отделкой фасадов
Решили как минимум отложить приобретение квартиры в этом ЖК,
пока первый корпус не сдадут.
И своими глазами пока не увижу,
какие будут двери, лифты, отделка этажей, а также, чем закончится
история с фасадами.
Раньше жалели, что пропустили продажу квартир
в первом корпусе на стадии котлована.
А сейчас понимаю, что правильно сделали.
ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ - ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД

Добрый день!
А подскажите пожалуйста, на что обратить внимание на видео? А то я посмотрел и мне показалось довольно близко к тому, что показывали на рендерах.

Мне кажется, после слияния с другой компанией, у Эталона качество и начало хромать. А так хорошо все начиналась

 

А сейчас похоже пытаются удешевить все, что возможно удешевить на финальном этапе стройки. 

 

Вот мы с вами и получили норм окна, клинкерный кирпич...приделанный кое-как

Добрый день!
А подскажите пожалуйста, на что обратить внимание на видео? А то я посмотрел и мне показалось довольно близко к тому, что показывали на рендерах.

Прошу прощения, что влезла (не ко мне адресовался вопрос), но мне тоже совершенно не понравилось качество на видео. В частности, торец высокой секции вот на этом фото как будто разным кирпичом выложен, орнамент не соблюдён. То чё ваще такое? https://etalonsilver..._items_2456.jpg
И светлый козырёк не над всеми секция и есть (на крыше).
И да, уже близка гос комиссия, а ни одной фотки в отчёте изнутри нет...

ЗЫ только не надо меня опять пытаться обвинять в том, что я купленная, засланная и вообще не зарегистрирована. Да, не хочу свою почту светить, но с самого начала писала под этим ником, "guest", и высказывала только свое личное мнение. И да, к счастью (или уже может и к сожалению), я реальный покупатель, который ждёт с нетерпением ключи.

Мне кажется, после слияния с другой компанией, у Эталона качество и начало хромать. А так хорошо все начиналась

 

А сейчас похоже пытаются удешевить все, что возможно удешевить на финальном этапе стройки. 

 

Вот мы с вами и получили норм окна, клинкерный кирпич...приделанный кое-как

А мне вот тоже КАЖЕТСЯ, что вся чернуха на форуме идет от ближайших конкурентов СФ, у которых продажи совсем не идут. Вам не КАЖЕТСЯ?

Прошу прощения, что влезла (не ко мне адресовался вопрос), но мне тоже совершенно не понравилось качество на видео. В частности, торец высокой секции вот на этом фото как будто разным кирпичом выложен, орнамент не соблюдён. То чё ваще такое? https://etalonsilver..._items_2456.jpg
И светлый козырёк не над всеми секция и есть (на крыше).
И да, уже близка гос комиссия, а ни одной фотки в отчёте изнутри нет...

ЗЫ только не надо меня опять пытаться обвинять в том, что я купленная, засланная и вообще не зарегистрирована. Да, не хочу свою почту светить, но с самого начала писала под этим ником, "guest", и высказывала только свое личное мнение. И да, к счастью (или уже может и к сожалению), я реальный покупатель, который ждёт с нетерпением ключи.

Почему я должен верить что вы реальный покупатель?

Почему я должен верить что вы реальный покупатель?

 

Вы никому ничего не должны. 

Реальный/нереальный покупатель не важно, факты не скроешь.

Вы никому ничего не должны. 

Реальный/нереальный покупатель не важно, факты не скроешь.

Вы были внутри корпусов, чтобы была возможность обсуждения вопроса по МОПам? Они уже сданы?

Прошу прощения, что влезла (не ко мне адресовался вопрос), но мне тоже совершенно не понравилось качество на видео. В частности, торец высокой секции вот на этом фото как будто разным кирпичом выложен, орнамент не соблюдён. То чё ваще такое? https://etalonsilver..._items_2456.jpg
И светлый козырёк не над всеми секция и есть (на крыше).
И да, уже близка гос комиссия, а ни одной фотки в отчёте изнутри нет...

ЗЫ только не надо меня опять пытаться обвинять в том, что я купленная, засланная и вообще не зарегистрирована. Да, не хочу свою почту светить, но с самого начала писала под этим ником, "guest", и высказывала только свое личное мнение. И да, к счастью (или уже может и к сожалению), я реальный покупатель, который ждёт с нетерпением ключи.

Спасибо за ответ. 
Действительно, не обратил внимания 8(

Но надеюсь еще устранят, тк на третьей вэбкамере на сайте видно, что по всей секции двигаются люльки (сейчас вообще кажется и леса внизу появились) и по крайней мере внизу вырисовываются детали фасада. Даже по отношению к последнему видео заметны изменения.
 

Почему я должен верить что вы реальный покупатель?

Да мне на самом деле всё равно, верите Вы мне или нет. Доказывать свою реальность как покупателя не собираюсь.
Главное - факт, который состоит в том, что кусок дома заляпан кирпичами разного цвета, без соблюдения орнамента. Словно заплатки понаделали. И я огорчена этим фактом..

Спасибо за ответ. 
Действительно, не обратил внимания 8(

Но надеюсь еще устранят, тк на третьей вэбкамере на сайте видно, что по всей секции двигаются люльки (сейчас вообще кажется и леса внизу появились) и по крайней мере внизу вырисовываются детали фасада. Даже по отношению к последнему видео заметны изменения.
 

Неужели позитив появляться начал на форуме, хах чем это вызвано?

Да мне на самом деле всё равно, верите Вы мне или нет. Доказывать свою реальность как покупателя не собираюсь.
Главное - факт, который состоит в том, что кусок дома заляпан кирпичами разного цвета, без соблюдения орнамента. Словно заплатки понаделали. И я огорчена этим фактом..

Вы бы шли лучше на форум своего ЖК, я не уверен что там все в порядке, хотя еще даже нет фасада, а здесь и без вас разберутся

Вы никому ничего не должны. 

Реальный/нереальный покупатель не важно, факты не скроешь.

Не вижу ответа на вопрос, вы были внутри корпуса?

  • Назад
  • Страница 46 из 145
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов