Обсуждаем ЖК «Серебряный фонтан»

  • Назад
  • Страница 42 из 145
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

И регистрироваться этот многоликий гражданин тоже не станет. Иначе сразу станет гораздо легче вычислить, кому предъявить за оскорбление деловой репутации.

В общем, Эталон сильно сэкономил на _продаванах_, что тут еще скажешь.

в PR-отделе Айлава прошло срочное совещание: Штирлицев раскрыли, что будем делать дальше против Фонтана?  :rofl:  :rofl:  :rofl: они и тут вон спалились сразу же, почти начав защищать репутацию своего заказчика Кортроса  :good: просите двойную премию к НГ, парни и деучонки. 

Янус, что с дешевыми МОПами в ЖК будете делать? :unknw:

Объявления

Оп ана, а это здесь зачем, ошалел народ совсем

Обычно таким активистам и провокаторам платят за подобные акции. Просто так никто не полезет под ковш. 

по ниточке, по ниточке и вытягиваем на белый свет правду то, с суетой вокруг якобы "плохих МОПов СФ!" )) 

 

вон, в веточке выше, как бы случайно, СФ еще сравнивали с ... ЖК "Дом Серебряный Бор", даже ... опять случайное совпадение ... его "МОПы" тоже, тут, зачем-то размещали ... ааапа - Серебряный Бор то этот, оказывается, тоже застрою айлава принадлежит, Кортросу.

 

Ну, вон как грязно работал Кортрос и с жителями местными по Бору этому тоже, смотрим видео, там не то что боты подставные использовались, как против Фонтана, сейчас, там даже "экологов" фейковых использовала данная девелоперская компания, согласно ролику:

 

Такие встречи всё равно ни к чему не приводят. Смысла нет никакого в том, что все налетели дружно, а тот отстрелялся, как мог.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Менеджеры СФ ни разу не палятся)

- Почему у вас МОПы плохие?

- Потому что Кортрос давит людей бульдозерами!

 

Знают, что юридически им предъявить ничего нельзя, вот и наглеют.

Да всегда можно что-то предъявить, была бы на это хорошая юридическая база. 

Менеджеры СФ и /или прочие тролли - ответьте в конце концов и хватит переводить тему.

 

Застройщик переделает МОПы на этажах или аналогичное убожество будет во всех корпусах и на всех этажах (кроме хола конечно, надеюсь по крайней мере :rofl:) - скажите просто как есть - чего боятся?.

 

Скажите такое будет везде - ну ок - будем все действующие дольщики морально к этому привыкать.

 

Зачем ерунду писать и каких то левый застройщиков и объектов приплетать к данному вопросу...

Это точно. Если от этого всем станет легче, то тогда вообще выход.

Обратите внимание

Да кто ж вам прямо ответит-то, наивный вы человек.

Понятно, что как сделают, так и сделают. То, что вы видели в видео, никто переделывать не станет.

Так что привыкайте.

И, кстати, для переделки любого холла потребуется согласие общего собрания собственников. Так что про это тоже можете забыть. Получить такое согласие фактически нереально.

Я очень сомневаюсь в том, что будут что-то переделывать.

еще как приходится им идти на такие меры. Айлав то этот, оказывается, вообще застраивается не просто Кортросом (кстати, девелопер, который уже "менял маску", ранее назывался ГК «РЕНОВА-СтройГруп» - гуглите чем "прославились"), а и Capital Group, одновременно.

 

Т.е. проект, у которого как бы 2 застройщика! Нормально? Знаю только один схожий случай, когда АФИ Девелопмент с кем-то вторым также пытались объединяться, и вот там еле-еле вывозят стройки свои они.

 

По айлаву: с кого потом спрашивать за качество построенного?! Уж там поди не до качества мопов будет, а вообще до качества всей "постройки", еще и с выдержкой сроков значит непонятно. Друг от друга пинать будут?! А вот за это кортрос, не мы, а вот за это кэпитал, не мы. Так?!

 

У Кэпитала и свои просрочки по сдаче имеются, и еще лютые долгострои на дострой сейчас понабрали они, неизвестно не надорвут ли пупок в ближайшее время.

 

Дааааааа, вот это темка сегодня вскрылась с тем что тут устроили айлавовские менеджеры, ну дела.

 

Я-то думал всё: кто именно топит СФ?

 

А оно вон оно чё - "соседушка" хитропопый, который свою строечку в 3 км отсюда ведёт и вовсю везде её сейчас проталкивает, любыми способами. 

Как говориться, у каждого свои методы, подходы.

в PR-отделе Айлава прошло срочное совещание: Штирлицев раскрыли, что будем делать дальше против Фонтана?  :rofl:  :rofl:  :rofl: они и тут вон спалились сразу же, почти начав защищать репутацию своего заказчика Кортроса  :good: просите двойную премию к НГ, парни и деучонки. 

Конкуренция должна быть безусловно, но методы борьбы друг с другом тоже должны быть нормальные, а не поливать друг друга грязью, заниматься дезинформацией, провокациями и т.д 

Янус, что с дешевыми МОПами в ЖК будете делать? :unknw:

Такие вопросы кому нужно задавать?

Эталон, что с дешевыми МОПами в ЖК будете делать?  :unknw:

Точно :good:

Я к Янусу обращался просто как к предполагаемому троллю от Эталона ))

Гость_Адександр, опять от вас вбросы идут? Скажите, зачем мне, дольщику СФ, не потенциальному покупателю, а уже давно дольщику, знать, что творится в соседних ЖК? Я живу в этом районе и все эти комплексы построились у меня на глазах, если бы я стоял перед выбором, что мне сейчас брать, я бы сходил на форум тех ЖК, но зачем мне эта информация в этой ветке? Соседний этот ЖК, конечно же никак не сравнится с нашим ЖК, это спору нет, но поймите, он нам не интересен. Нам на данном этапе интересен именно вопрос нашего ЖК, что с этажами? Они так и остаются? Скажите уже правда, мы ее в любом случае примем, у нас выбора другого нет, средства уже вложены!

Самое интересное, когда каждый раз у гостей Александр и прочих заходит в тупик тема, которую они тут пытаются развиться вместо отделки этажей, они сливаются и тут же появляются другие гости с новой темой, но самое главное, не касающейся на прямую ЖК СФ, а начинают разводить, какой плохой соседний ЖК, так это идите и разводите на соседних ветках, там потенциальные покупатели тех ЖК, а не тут.
Капец засрали ветку. Открывая форум, хочется видеть хоть какую-то информацию по теме, а тут - просто поток сознания с сообщениях из тысячи букв и найти хоть какой-то конструктивно нереально. Пожалуй, это последний день, когда я сюда заходила...
Вон, гость Вячаслав рассказал мне уже раз, что я и моя банда конкурентов ничего не понимает и СФ не выкладывает фото своих этажей, потому что они не доделаны. Только вот почему то на неугодный ему вопрос, а зачем тогда фото все Стройки на протяжение этого времени выкладывают, она же тоже ещё не достроена, слился.

Капец засрали ветку. Открывая форум, хочется видеть хоть какую-то информацию по теме, а тут - просто поток сознания с сообщениях из тысячи букв и найти хоть какой-то конструктивно нереально. Пожалуй, это последний день, когда я сюда заходила...

Так цель менеджеров СФ в этом и есть, засрать ветку и уйти от реальных косяков, что бы потенциальный покупатель зашёл, посмотрел, офигел от того, сколько тут воды по соседним ЖК, мельком посмотрел, что проблем СФ не обсуждаются и решил для себя, что значит все нормально.

Браво менагеры, цель практически достигнута, народ уходит из ветки, просите премию!

Он не слился а изменил Ник.

Согласен с Guest.
2 года читаю ветку. Так все хорошо начиналось, много конструктива и интересных фактов.
Теперь сплошные стычки и выяснения отношений. Причём судя по всему общаются между собой 3-5 человек.
Сначала думал поругаются и быстро успокоятся. Нет, не успокаиваются. Заходить на форум стало не интересно.

Мало того, что менеджеры здесь непонятно что разводят, вместо того, чтобы объяснить удешевление проекта. Вероятно испугались, что народ к конкуренту уйдет, вот и начали сегодня его грязью поливать.

 

 

Так еще и радостно в своем подставном форуме обсуждают, как эталон старается, делает МОПы. 

 

Вы издеваетесь? Переделывайте этажи или верните мои деньги. Я платила гораздо больше, чем стоит ваша отделка. 

 

 

 

 

5de10d31f1aa7_20191129150841.png

Тихо сам с собой я веду беседу, перебирая имена: Ольга, Ирина, Александр, Михаил, Юрий, кто следующий?

- Вячеслав? Ну пусть будет Вячеслав, а завтра еще кого-нибудь придумаем, имен много.

Дорогие друзья, перестаньте, здоровее будете, а то доведет вас работа до биполярного расстройства, а то и до шизофрении.

Ну вы просто сравните отделку на этажах у Серебряного фонтана (Эталон), Золотой звезды (Эталон) и, например, Династии (не Эталон). Все вроде как бизнес класс, но такой контраст, что невольно приходишь в расстройство от своего застройщика.

 

Интересно, что "Золотая звезда" Эталона - это даже не бизнес. А этажи один в один как у нас сделаны. 

 

И я тоже ожидала этажи как в Династии. Аляповатые, на мой вкус, но хотя бы тут деньги не украли, как в Фонтане, а старались и делали

  • _Виталий_ и AndyK это нравится
  • Назад
  • Страница 42 из 145
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов