Застройщик Эталон Инвест

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

просветите по поводу "хуже". В чем же?

Просвещу. Но только в рамках дискуссии с «Аней», когда она попытается убедить меня в обратном.

чувак, у тебя похоже обострение параноидальной шизофрении...


О, ты ещё и доктором подрабатываешь? Второму уже диагноз ставишь. Ты мышкой то покрути, почитай весь форум и вспомни, как ты под другими никами писал уже эту чушь. Я понимаю, комплекс же не один, форуму разные, все не упомнишь, где и что писал, но мы то помним.
Объявления

О, ты ещё и доктором подрабатываешь? Второму уже диагноз ставишь. Ты мышкой то покрути, почитай весь форум и вспомни, как ты под другими никами писал уже эту чушь. Я понимаю, комплекс же не один, форуму разные, все не упомнишь, где и что писал, но мы то помним.

Не ругайтесь, товарищи.

Просвещу. Но только в рамках дискуссии с «Аней», когда она попытается убедить меня в обратном.

При чем тут это, с твоей стороны словоблудия не меньше чам со стороны этой Анны))... Если есть что сказать говори, если есть что показать показывай.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

При чем тут это, с твоей стороны словоблудия не меньше чам со стороны этой Анны))... Если есть что сказать говори, если есть что показать показывай.

Я с «Аней» попытался поговорить. Мое сообщение было обращено лично к ней. Но видимо на форуме так не получится. Или ни с кем, или со всеми.

Немного цифр от застройщика, если кто еще не видел:

 

https://www.etalongr...3-v-2019-godu-/

 

Создается впечатление, что если бы не было слияния с Лидер-Инвестом, то была бы существенная просадка по всем показателям в 2019 по Московскому региону.

Обратите внимание

Немного цифр от застройщика, если кто еще не видел:

 

https://www.etalongr...3-v-2019-godu-/

 

Создается впечатление, что если бы не было слияния с Лидер-Инвестом, то была бы существенная просадка по всем показателям в 2019 по Московскому региону.

Эталоновские проекты практически все распроданы в Москве из раннее выведенных. И пик продаж пришел именно на 2019 год

Эталоновские проекты практически все распроданы в Москве из раннее выведенных. И пик продаж пришел именно на 2019 год


Видя качество и удешевление думаю все это просядет, вернее надеюсь что так и будет, потому что наглость и воровство застроев достало уже всех. Собственно это по всем направлениям 20 лет уже...наглость, хамство, воровство и безнаказанность, скрепы сказочного короче...

Судя по тому, что представители застройщика творят на форуме - какой-то нереальный вброс саморекламы и ни одной фотографии с реальными МОП-ами - те, кто говорил, что проект удешевили, оказались правы. Очень жаль, картинки были красивые.

 

В моем личном черном списке Эталон присоединяется к MR Group. Прибыль делается за счет беспардонного обмана покупателей, и закон это разрешает.

 

 

 

 

Судя по тому, что представители застройщика творят на форуме - какой-то нереальный вброс саморекламы и ни одной фотографии с реальными МОП-ами - те, кто говорил, что проект удешевили, оказались правы. Очень жаль, картинки были красивые.

 

В моем личном черном списке Эталон присоединяется к MR Group. Прибыль делается за счет беспардонного обмана покупателей, и закон это разрешает.

А чо так мало выбрал застройщиков к кому можно присоединить Эталон? 

А чо так мало выбрал застройщиков к кому можно присоединить Эталон? Своего чего стыдливо забыл, клоун? )))

Я предпочитаю, когда посторонние люди обращаются ко мне на Вы.

 

Если Вам так уж интересно, то MR Group - как раз один из моих. Другой из моих пока еще дом не сдал, дальше будет видно. И да, я не имею никакого отношения к этому району, у меня все по зеленой ветке. Этот проект мне просто очень нравился, хоть и место не подходило.

Я предпочитаю, когда посторонние люди обращаются ко мне на Вы.

Если Вам так уж интересно, то MR Group - как раз один из моих. Другой из моих пока еще дом не сдал, дальше будет видно. И да, я не имею никакого отношения к этому району, у меня все по зеленой ветке. Этот проект мне просто очень нравился, хоть и место не подходило.

самое интересное, что %90 кто тут все это пишет не имеют никакого отношения к этому району, и все у них по любой другой ветке, кроме той, которая к СФ относится, но свои три слова сказать надо...)))

самое интересное, что %90 кто тут все это пишет не имеют никакого отношения к этому району, и все у них по любой другой ветке, кроме той, которая к СФ относится, но свои три слова сказать надо...)))

Это открытый форум по новостройкам, а не форум дольщиков отдельного ЖК, придется потерпеть. Кроме того, тема все время светится в "прямом эфире", трудно не заметить.

В моем личном черном списке Эталон присоединяется к MR Group. Прибыль делается за счет беспардонного обмана покупателей, и закон это разрешает.

О да, Дискавери, ФилиСити, Царская площадь и многие другие, везде враньё и удешевление.
Но на первом месте все равно Стадион Спартак со своим первым и последним проектом Хрюшино 2018 - Город на вранье. Эти переплюнули всех.

Вы не поверите. Я тоже купил 2-ю квартиру в «Летнем Саду». Знаете чем все закончилось? Вот уже 3 месяца не могу принять там квартиру. Оказывается там проблема с окнами. Они не качественные. Множество претензий от дольщиков и от самого застройщика к поставщику окон. В итоге, не справившись со шквалом претензий, перед сдачей дома поставщик стекол обьявил о банкротстве и прекратил деятельность. Теперь у застройщика и у дольщиков «Летнего Сада» проблема - кто и за чей счёт будет менять дефектные окна?

А вы к Администрации Президента уже ходили с плакатом по этому поводу? :)))

 

Ой, такую ... порите ))

 

Стекла все застройщики меняют сразу, если они есть на складе, если нет - под заказ, а там, да, может и затянуться, ну, все формальности пока оформят.

 

Это мелочь такая, примерно, как прыщ соскочивший, а вы из него зачем-то пытаетесь раздуть угрозу ядерной войны! :))) "Обанкротился поставщик окон .... " - всё, вводить ЧП в стране, не иначе!) 

кстати, читанула тонны бото-контента в ветках по СФ выше, тут был один из самых громких "персонажей", который кричал "Эталон - позор!!! Рвите их, ату! Я вот ... в ЖК "Невский" от КРОСТа купил квартиру, вот там уровень, я понимаю" ... - примерно так, не дословная цитата.

 

понимающие ему вскоре отписали, что не надо здесь объекты КРОСТа продвигать, а то таааакое всплывёт по этому "застройщику", что вам не заплатят за вашу работу, а то и штраф ещё взыщут ...

 

смотрим обзор о нахваливаемом им ЖК "Невский", вангую, после него, пиарщик сюда даже не вернётся с прежними "одами" своими, или под другим ником "всплывёт" - 

Это мелочь такая, примерно, как прыщ соскочивший, а вы из него зачем-то пытаетесь раздуть угрозу ядерной войны! :))) "Обанкротился поставщик окон .... " - всё, вводить ЧП в стране, не иначе!)

Какая ещё угроза войны? О чем Вы?
Спокойно написал о личной проблеме. Эталон уже третий месяц не меняет мне бракованные окна в Летнем Саду. На приемку присылают молодого паренька, по виду только что закончившего универ. На мои просьбы заменить окна слышу только рассказы о тяжёлой ситуации с поставщиком.
Можно обсуждать что угодно. Факт остаётся фактом - окна с дефектами и трещинами не меняют уже 3 месяца. Принял для себя решение - в феврале приму так как есть - с трещинами и дефектами, ремонт то делать нужно, заселиться хочется. Заменю окна за свой счёт. Потом буду решать вопрос в судебном порядке.

Какая ещё угроза войны? О чем Вы?
Спокойно написал о личной проблеме. Эталон уже третий месяц не меняет мне бракованные окна в Летнем Саду. На приемку присылают молодого паренька, по виду только что закончившего универ. На мои просьбы заменить окна слышу только рассказы о тяжёлой ситуации с поставщиком.
Можно обсуждать что угодно. Факт остаётся фактом - окна с дефектами и трещинами не меняют уже 3 месяца. Принял для себя решение - в феврале приму так как есть - с трещинами и дефектами, ремонт то делать нужно, заселиться хочется. Заменю окна за свой счёт. Потом буду решать вопрос в судебном порядке.

и? в чём проблема была раньше принять, а потом просто взыскать стоимость этих стёкол, если настолько вам критично? у меня точно также в новостройке ПИКа стёкла меняли - 3 МЕСЯЦА - истерику не закатывала ни разу. отделочникам они не мешали. потом пришли 2 чела от застройщика - и заменили стёкла за час примерно, даже не наследили особо.

3 месяца на замену стёкол - это срок на сегодняшний день. Судя по всему (по словам менеджеров Летнего Сада), этот срок может увеличиться до 6 месяцев.
6 месяцев на гарантийную замену окон это не нормально. Жирный минус в репутацию Эталона.

3 месяца на замену стёкол - это срок на сегодняшний день. Судя по всему (по словам менеджеров Летнего Сада), этот срок может увеличиться до 6 месяцев.
6 месяцев на гарантийную замену окон это не нормально. Жирный минус в репутацию Эталона.

Что там можно 3 месяца менять.

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов