Застройщик Эталон Инвест

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Сразу видно что народ на сайте продвинутый. Или не первый раз квартиру покупают или менеджеры строительных компаний.
Лично я впервые узнал про термин «РВЭ» месяц назад на этом форуме.
Судя по тому как легко и непринужденно в переписке используется этот термин, форумчане люди бывалые. Респект.

Уважаемый (нет) менеджер Эталона, вы этот прием уже использовали, когда удивлялись, что все знают аббревиатуру "МОП".

То, что вас специально подбирают так, чтобы вы знали как можно меньше, все уже давно поняли. Поэтому не нужно пытаться нас удивить тем, что вы не знаете еще и аббревиатуру "РВЭ". Вот если бы вы её знали, то да, это было бы удивительно.

Лучше покажите МОПы. А то я начинаю подозревать, что вы их не фотографируете, потому что не умеете пользоваться фотоаппаратом.

Уважаемый (нет) менеджер Эталона.

Прикольно. Я считаю Вас менеджером Эталона. Кажется это начинает походить на паранойю. Все подозревают всех ))
Кстати, Вы верно подметили, про МОПы я также впервые узнал на этом форуме. В потоке информационного бреда иногда (крайне редко) получается выделить интересные вещи ))
Объявления

Прикольно. Я считаю Вас менеджером Эталона. Кажется это начинает походить на паранойю. Все подозревают всех ))
Кстати, Вы верно подметили, про МОПы я также впервые узнал на этом форуме. В потоке информационного бреда иногда (крайне редко) получается выделить интересные вещи ))

Ваше право. считайте, кто ж вам запретит. Вот только тему с выяснением менеджер/не менеджер в очередной раз подняли именно вы.

Я недовольна застройщиком (из-за Мопов), но тут все-таки скажу, что квартир в первом корпусе осталось действительно очень мало.

По моим наблюдением, такое случается нечасто.

Обычно на таком этапе уже ничего нет свободного, а если и есть, то либо очень дорогие варианты либо самые неудобные.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Нечасто застройщику удается продать основную часть квартир до РВЭ? Я вас умоляю. Если бы это было так, то на рынке выжил бы только Эталон)

Всё от цены зависит и от качества, потому как это два самых главных критерия.

Сразу видно что народ на сайте продвинутый. Или не первый раз квартиру покупают или менеджеры строительных компаний.
Лично я впервые узнал про термин «РВЭ» месяц назад на этом форуме.
Судя по тому как легко и непринужденно в переписке используется этот термин, форумчане люди бывалые. Респект.

Даже когда первый раз с этими вопросами сталкиваешься, сразу появляется очень много незнакомых терминов, которые потом кажутся привычным делом. 

Обратите внимание

Прикольно. Я считаю Вас менеджером Эталона. Кажется это начинает походить на паранойю. Все подозревают всех ))
Кстати, Вы верно подметили, про МОПы я также впервые узнал на этом форуме. В потоке информационного бреда иногда (крайне редко) получается выделить интересные вещи ))

Меня тоже таким считают "Гости", поэтому не переживайте)))

Первый корпус сдан, а квартиры все еще в наличии.
К тому же к окончанию строительства СФ будут сдаваться соседи. Поэтому будет из чего выбрать.
Так что придется Эталону врубать на полную свой любимый прием в виде черного пиара.

А кто соседи то будет готов? Там только один комплекс из которого можно выбирать, но там чет непонятки со стройкой, слишком она уж затянулась, поэтому я и выбрал СФ. А так, там рядом только дом под ренавацию строится, выбора другого нет. Может быть под окончания стройки в целом и продастся 1 корпус.

А кто соседи то будет готов? Там только один комплекс из которого можно выбирать, но там чет непонятки со стройкой, слишком она уж затянулась, поэтому я и выбрал СФ. А так, там рядом только дом под ренавацию строится, выбора другого нет. Может быть под окончания стройки в целом и продастся 1 корпус.

Если скажу, то моментально налетят эталоновские пиарщики, и тут снова начнется цирк с конями.

Погуглите, если действительно хотите знать. Хотя и странно, что вы этого не сделали перед покупкой.

Что хочу сказать, либо тут реально начинают появляться дольщики, либо менеджеры так сказать «мутировали» и начали подстраиваться под разговор, это радует, общение становится приятней, а не просто выяснение, у кого доширак вкуснее.

Если скажу, то моментально налетят эталоновские пиарщики, и тут снова начнется цирк с конями.
Погуглите, если действительно хотите знать. Хотя и странно, что вы этого не сделали перед покупкой.

Я, наверное удивлю тебя, но я проживаю в этом районе и очень долго думал, где брать квартиру, я каждую собаку знаю в районе, если мы говорим об Алексеевском. Пару апартаментов ещё строится с припиской бизнес, ну и что, они конкурент СФ? Я апартаменты вообще не считаю жильем и не рассматриваю их. Остальные стройки уж не близко к СФ, если вы говорите о стройках 10+км от комплекса, ну тогда всю Москву можно рассматривать. Назовите мне комплекс, если я не прав. Не все ли равно тебе на пиарщиков Эталона? Ну пусть налетают.

Я, наверное удивлю тебя, но я проживаю в этом районе и очень долго думал, где брать квартиру, я каждую собаку знаю в районе, если мы говорим об Алексеевском. Пару апартаментов ещё строится с припиской бизнес, ну и что, они конкурент СФ? Я апартаменты вообще не считаю жильем и не рассматриваю их. Остальные стройки уж не близко к СФ, если вы говорите о стройках 10+км от комплекса, ну тогда всю Москву можно рассматривать. Назовите мне комплекс, если я не прав. Не все ли равно тебе на пиарщиков Эталона? Ну пусть налетают.

Нет уж) Снова в это влезать я не хочу.

Сходите на "свободный форум", там полно ваших единомышленников :)

Нет уж) Снова в это влезать я не хочу.
Сходите на "свободный форум", там полно ваших единомышленников :)

Ой красавец, возьми с полки пирожок. Сказать нечего, скажем, что лезть не хочу. Ты сидишь под Гостем и говоришь, что на тебя налетят, тут гостей тысяча.
А зачем мне свободный форум? Я туда принципиально не хожу, там никакого обсуждения, кроме сообщений менеджеров. А вот, что у тебя нету желания отстоять свою позицию, тут явно видно, обычный тролль, даже не менеджер Эталона, не конкурент, а просто обычный тролль.

Ой красавец, возьми с полки пирожок. Сказать нечего, скажем, что лезть не хочу. Ты сидишь под Гостем и говоришь, что на тебя налетят, тут гостей тысяча.
А зачем мне свободный форум? Я туда принципиально не хожу, там никакого обсуждения, кроме сообщений менеджеров. А вот, что у тебя нету желания отстоять свою позицию, тут явно видно, обычный тролль, даже не менеджер Эталона, не конкурент, а просто обычный тролль.

:rofl:

Да-да, еще скажи "да тебе просто слабо" )

:rofl:
Да-да, еще скажи "да тебе просто слабо" )

Почему слабо? Тебе просто нечего написать, потому что рядом таких комплексов нет.

Почему слабо? Тебе просто нечего написать, потому что рядом таких комплексов нет.

Сказал же - не хочу снова мусолить эту тему. Я непонятно выразился?

Сказал же - не хочу снова мусолить эту тему. Я непонятно выразился?


Предельно ясно, нечего сказать, лучше съехать с темы или помолчать, ты выбрал съехать, аривидерчи.

Предельно ясно, нечего сказать, лучше съехать с темы или помолчать, ты выбрал съехать, аривидерчи.

Ок съехал, ты победил, молодец :)

Теперь заскринь и можешь требовать премию, Эталон снова лучший.

Ок съехал, ты победил, молодец :)
Теперь заскринь и можешь требовать премию, Эталон снова лучший.

Обязательно, я уже стою со скрином в очереди за премией, ты сделал мой день.

Обязательно, я уже стою со скрином в очереди за премией, ты сделал мой день.

Не благодари :)

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов