Застройщик Эталон Инвест

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Что там можно 3 месяца менять.

точно такая же ситуация была и у меня, застройщика называть не буду, чтобы не рекламировать ) 3 месяца аналогично меняли стёкла. их заказывали отдельной партией просто, плюс возня бумажная. абсолютно несмертельно также было, на проводимый ремонт ну никак не влияло, даже спасло - т.к. работяги умудрились в зале стекло повредить, вот его и к счастью не жалко было, т.к. заменил застрой на новое. 

Застройщик точно в срок сдал 1-й корпус ЖК Серебряный фонтан, неофициально об этом стало известно еще до Нового года, а на днях, вот, опубликовали на сайте СФ и собственно сам документ:

 

5e2eea54b3d21_.jpg

 

Ссылка кому нужна: http://ser-fontan.ru...c0356e4b1ac.pdf

Объявления

Я в этом ни капли не сомневался. 

А чего там слышно то, вводить они когда будут, когда ключи ждём?
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А чего там слышно то, вводить они когда будут, когда ключи ждём?

конец марта - начало апреля

А чего там слышно то, вводить они когда будут, когда ключи ждём?

от момента выдачи РВЭ - вроде по закону 6 месяцев дается на пуско-наладку. По практике других эталоновских ЖК в Москве, как люди отписываются на других форумах, они стартуют выдачу ключей примерно через 2-3 месяца, но точно по сроку ДДУ всегда выдают, не позднее, не задерживали ни разу еще фактически. 

Обратите внимание

от момента выдачи РВЭ - вроде по закону 6 месяцев дается на пуско-наладку. По практике других эталоновских ЖК в Москве, как люди отписываются на других форумах, они стартуют выдачу ключей примерно через 2-3 месяца, но точно по сроку ДДУ всегда выдают, не позднее, не задерживали ни разу еще фактически.

Да я так понял, что по ДДУ срок до августа?! Долговато ждать, хотелось бы уже получить ключи да дизайнеров на обмеры запустить. Пусть они там свои доделки будут доделывать, а мне хотелось бы уже потихоньку проект делать, на это тоже надо месяц-полтора.

от момента выдачи РВЭ - вроде по закону 6 месяцев дается на пуско-наладку. По практике других эталоновских ЖК в Москве, как люди отписываются на других форумах, они стартуют выдачу ключей примерно через 2-3 месяца, но точно по сроку ДДУ всегда выдают, не позднее, не задерживали ни разу еще фактически. 

Ничего не мешает это сделать в установленные сроки. Задержки получаются только, если что-то не в порядке с документами.

Да я так понял, что по ДДУ срок до августа?! Долговато ждать, хотелось бы уже получить ключи да дизайнеров на обмеры запустить. Пусть они там свои доделки будут доделывать, а мне хотелось бы уже потихоньку проект делать, на это тоже надо месяц-полтора.

Все хотят побыстрее вселиться, но всему свое время. Может потом будет более выгодное предложение.

Открыли продажи оставшихся квартир в 1-м корпусе. Там осталось 29 квартир.
Активно покупают квартиры в 3 корпусе, при том что ценник там неслабый.
Был в выходные в офисе продаж, очень много покупателей. Все менеджеры заняты. А говорят в стране кризис и санкции...

Открыли продажи оставшихся квартир в 1-м корпусе. Там осталось 29 квартир.
Активно покупают квартиры в 3 корпусе, при том что ценник там неслабый.
Был в выходные в офисе продаж, очень много покупателей. Все менеджеры заняты. А говорят в стране кризис и санкции...

Кризис только у тех, кто об этом говорит. Давно нет никакого кризиса и всегда было так, что одни богатеют, а другие беднеют.

Открыли продажи оставшихся квартир в 1-м корпусе. Там осталось 29 квартир.
Активно покупают квартиры в 3 корпусе, при том что ценник там неслабый.
Был в выходные в офисе продаж, очень много покупателей. Все менеджеры заняты. А говорят в стране кризис и санкции...

Ха-ха три раза. В 1 корпусе выкинули в продажу 26 квартир с начало, потом ещё 3, а в общей сложности с продажи, когда убирали, их было 46 квартир. Там половина 1 корпуса не продана, что на сайте их убирают/добавляют, это не значит, что их покупают... очередь в офисе продаж, это тоже смешно.
Может быть и смешно. Что увидел своими глазами в выходной день, о том и рассказал.

На окончании строительства распродадут все полностью

На окончании строительства распродадут все полностью

Еще до окончания строительства не будет ничего в наличии.

Еще до окончания строительства не будет ничего в наличии.

Первый корпус сдан, а квартиры все еще в наличии.

К тому же к окончанию строительства СФ будут сдаваться соседи. Поэтому будет из чего выбрать.

Так что придется Эталону врубать на полную свой любимый прием в виде черного пиара.

Первый корпус сдан, а квартиры все еще в наличии.

К тому же к окончанию строительства СФ будут сдаваться соседи. Поэтому будет из чего выбрать.

Так что придется Эталону врубать на полную свой любимый прием в виде черного пиара.

Кто еще не купил и собирается в любом случае нужно мониторить ситуацию.

Первый корпус сдан, а квартиры все еще в наличии.

К тому же к окончанию строительства СФ будут сдаваться соседи. Поэтому будет из чего выбрать.

Так что придется Эталону врубать на полную свой любимый прием в виде черного пиара.

 

Я недовольна застройщиком (из-за Мопов), но тут все-таки скажу, что квартир в первом корпусе осталось действительно очень мало.

По моим наблюдением, такое случается нечасто.

Я недовольна застройщиком (из-за Мопов), но тут все-таки скажу, что квартир в первом корпусе осталось действительно очень мало.

По моим наблюдением, такое случается нечасто.

Нечасто застройщику удается продать основную часть квартир до РВЭ? Я вас умоляю. Если бы это было так, то на рынке выжил бы только Эталон)

Сразу видно что народ на сайте продвинутый. Или не первый раз квартиру покупают или менеджеры строительных компаний.
Лично я впервые узнал про термин «РВЭ» месяц назад на этом форуме.
Судя по тому как легко и непринужденно в переписке используется этот термин, форумчане люди бывалые. Респект.
  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов