Вот потихоньку мы начали получать квартиры, многие этого момента ждали)))
Радостное волнующее событие в жизни каждого. Ураааа.
Среди соседей, много кто приобрел свое жилье в ипотеку.
Поэтому для оформления закладных в банках предоставивших ипотечный кредит, необходимо производить оценку своей квартиры в аккредитованной банком оценочной компании
.
Т.к. сумма одиночной оценки квартиры стоит 4-7 тысяч в среднем, среди соседей назрела необходимость коллективной оценки в целях экономии своих средств, от 5 квартир сумма будет значительно ниже, а от 10 квартир еще ниже ~ 15%.
zaraev, вот Вы говорите об оценке и о том, что многие уже получают свои ключи, а разве есть корпуса, которые уже сдали? Неужели я чего то пропустил? Насколько я знаю, сдача корпусов, которых была намечена на 4 квартал 2015 года, пока отложена, если не ошибаюсь сейчас в этих корпусах ведутся завершающие работы, и ГК пока еще не начата. Конечно если ошибаюсь, то поправьте меня, но и на оф сайте нет подтверждения тому, что корпуса сданы в эксплуатацию.
zaraev, вот Вы говорите об оценке о и о том, что многие уже получают свои ключи, а разве есть корпуса, которые уже сдали? Неужели я чего то пропустил? Насколько я знаю, сдача корпусов, которых была намечена на 4 квартал 2015 года, пока отложена, если не ошибаюсь сейчас в этих корпусах ведутся завершающие работы, и ГК пока еще не начата. Конечно если ошибаюсь, то поправьте меня, но и на оф сайте нет подтверждения тому, что корпуса сданы в эксплуатацию.
Ну чего говорить загадками? Ваше НО - я так понял означает, что корпуса введены в эксплуатацию? Это действительно так? И дольщиков уже приглашают на осмотр квартир? Как то странно, на оф сайте есть инфа от 26 января, что, ведутся завершающие работы, когда бы они успели всё доделать и сдать корпуса ГК? Как то не стыковочка получается.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Пока что ни один корпус не введен в эксплуатацию и если не ошибаюсь даже не сдан ГК, так как правильно сказал Serg. корпуса находятся на завершающем этапе, вроде как ближайшая сдача корпусов ожидается в конце марта. zaraev видимо или не в курсе или просто ошибся новостройкой.
Квартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее