ЖК Сколковский или ЖК Одинград

Всем привет!

у меня нелегкий выбор - покупка квартиры в ЖК Сколковский или ЖК Одинград от Инграда. Есть мнение?

 

Мне Сколковский понравился больше. Он даже как то презентабельнее смотрится, фасады домов c витражным остеклением,  приятная светлая отделка, мне такой выдержанный стиль приемлем, дома разукрашки мне не нравятся. Да и местоположение более удачное.

Объявления

Всем привет!

у меня нелегкий выбор - покупка квартиры в ЖК Сколковский или ЖК Одинград от Инграда. Есть мнение?

Мы в Одинграде не смогли подобрать себе подходящую планировку для нашей большой семьи, чтобы всем личное пространство оборудовать, а в Сколковском выбрали то, что надо. Да и мужу до работы удобнее добираться. Взяли на 13 этаже, виды из окон очень красивые открываются.

Всем привет!

у меня нелегкий выбор - покупка квартиры в ЖК Сколковский или ЖК Одинград от Инграда. Есть мнение?

Я лично ФСК больше доверяю, уже был опыт покупки у них жилья. Поэтому выбор для меня очевиден - Сколковский. Уже купили двушку у них - ни о чем не жалеем. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Как по мне Сколковский. Мы лично в этом ЖК квартиру купили. Он комфортный и хорошо обустроенный. Свои садик и школа уже работают. На первых этажах магазины, кафешки, салоны, аптеки. Во дворе много детских и спортивных площадок на любой возраст. А там сами конечно смотрите.

Долго мы выбирали, остановились на Сколковском. Планировки свободных трешек больше понравились, да и цена чуть ниже была. Пока ни о чем не жалеем, хороший комплекс построили. Подъезды просторные, возле дома оборудованы уже площадки и магазины некоторые уже начали работать.

Обратите внимание

Оба проекта хорошие. Муж тоже долго не мог определиться, мы ездили и в тот, и в тот офис продаж и в один момент сказал - хватит метаться, берем в Сколковском. Купили двушку 65 квадратов, делаем ремонт - ни о чем не жалеем.

Однозначно Сколковский. Я больше ФСК доверяю, знакомые живут в ЖК, построенном этим застройщиком, очень довольны.

Тут даже сравнивать эти два ЖК нельзя, это небо и земля, да если честно, то этот ЖК вообще ни с какими ЖК нельзя сравнивать, потому что хуже уже ничего не найти, любой возьми, такого треша нигде не будет.

Тут даже сравнивать эти два ЖК нельзя, это небо и земля, да если честно, то этот ЖК вообще ни с какими ЖК нельзя сравнивать, потому что хуже уже ничего не найти, любой возьми, такого треша нигде не будет.

Как показывают комментарии "сколько людей столько и мнений. Нам тут все нравится, а если вам нет, то пожалуйста,добро пожаловать на циан или авито, ищите что то другое. Зачем жить там, где вам не нравится

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов