Какие сроки?

  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Сейчас по 1-му корпусу СФ стартовал так называемый пуско-наладочный период, когда спецы застройщика и приглашённые эксперты будут тщательно проверять и настраивать всё оборудование и другую технику. По закону на этот процесс даётся до 6 месяцев, считая от даты выдачи РВЭ. Но, известно, что эталоновцы укладываются чаще всего примерно в 3 месяца. Таки образом старт выдачи ключей - начало апреля.


Точь в точь, как сказано администратором на независящем форуме СФ, значит нас тут менеджеры все же читают и иногда даже отвечают. Но почему то к мнению вложившихся не прислушиваются, а только агресируют, странное поведение застройщика «Бизнес-класса».

Точь в точь, как сказано администратором на независящем форуме СФ, значит нас тут менеджеры все же читают.

Точь в точь, потому что это я оттуда скопировал ))) А не администратор того форума ))) Зачем изобретать велосипед и писать что-то от себя, если можно украсть готовую текстовочку?
Объявления

Точь в точь, потому что это я оттуда скопировал ))) А не администратор того форума ))) Зачем изобретать велосипед и писать что-то от себя, если можно украсть готовую текстовочку?

Как - то не убедительно от гостя звучит 😀😀😀
Вот кому интересно, что там вещают на «Свободном форуме».

Прикрепленные изображения

  • 900344BA-501C-4F5A-9213-21ECD5C3A33D.jpeg

Точь в точь, потому что это я оттуда скопировал ))) А не администратор того форума ))) Зачем изобретать велосипед и писать что-то от себя, если можно украсть готовую текстовочку?

В этом весь Эталон.

Зачем работать, если можно украсть.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
В общем ждём окончания пуско-наладочного процесса.

март - старт выдачи ключей по 1-му корпусу. могут и раньше начать, в конце февраля, первых. ох, как же нам повезло с застройщиком, что сдаёт всё вовремя, сейчас такое время на рынке, вон, пишут, проблемы со срывами сроков через одного у стройкомпаний. 

Обратите внимание

март - старт выдачи ключей по 1-му корпусу. могут и раньше начать, в конце февраля, первых. ох, как же нам повезло с застройщиком, что сдаёт всё вовремя, сейчас такое время на рынке, вон, пишут, проблемы со срывами сроков через одного у стройкомпаний.

Откуда информация, кто источник?

Откуда информация, кто источник?

Проблема только в том. что не все довольны качеством и соответствием в частности МОПов и т.д.

Проблема только в том. что не все довольны качеством и соответствием в частности МОПов и т.д.


Я бы сказал ВСЕ НЕ довольны... либо уже, либо еще предстоит, когда увидим эту отделку... вот пример отделки подъезда... как минимум окна не соответствуют рендерам...

Я бы сказал ВСЕ НЕ довольны... либо уже, либо еще предстоит, когда увидим эту отделку... вот пример отделки подъезда... как минимум окна не соответствуют рендерам...

Тут да, больше недовольных, чем наоборот, но всё равно не стоит раньше времени делать поспешные выводы.

Я бы сказал ВСЕ НЕ довольны... либо уже, либо еще предстоит, когда увидим эту отделку... вот пример отделки подъезда... как минимум окна не соответствуют рендерам...


Я допустим не доволен частью отделки, мне не нравятся решетки, которые выпирают из стены. Возможно с потолком можно было что-нибудь придумать, остальное в целом меня устраивает.

Я тоже зарегился, ждем остальных в отдельной ветке.

Я зарегистрировался, никаких особо приватных данных не нужно предоставлять, только скан первой страницы договора.

Я вообще взял электронный договор в ворде, удалил ФИО и паспортные данные, оставил только номер договора и данные по квартире и сохранил первую страницу в PDF.

Так что ждем всех дольщиков, чтобы иметь возможность общаться без маразматических высказываний и обливания грязью.

Я зарегистрировался, никаких особо приватных данных не нужно предоставлять, только скан первой страницы договора.
Я вообще взял электронный договор в ворде, удалил ФИО и паспортные данные, оставил только номер договора и данные по квартире и сохранил первую страницу в PDF.
Так что ждем всех дольщиков, чтобы иметь возможность общаться без маразматических высказываний и обливания грязью.

Можно просто данные свои бумажкой закрыть, если сильно боишься за них. Главное что бы было, что закрывать)

Ребят, вы зарегистрировались, ну и молодцы, общайтесь. Чего нас-то туда тянуть? Никакой пользы от этого я не вижу.

Да и вообще, никогда не понимал всей этой паранойи. Ну боты, ну вбросы, ну срач. На то и публичный форум. От того, что вы сделали себе закрытый раздел, ботов тут не убавится. От того, что я пишу из-под гостя, мой ДДУ никуда не девается.

Я зарегистрировался, никаких особо приватных данных не нужно предоставлять, только скан первой страницы договора.

Я вообще взял электронный договор в ворде, удалил ФИО и паспортные данные, оставил только номер договора и данные по квартире и сохранил первую страницу в PDF.

Так что ждем всех дольщиков, чтобы иметь возможность общаться без маразматических высказываний и обливания грязью.

Там по ходу можно просто даже ДДУ загрузить и всё. Проверяют скорее всего, что только по этому номеру.

Можно просто данные свои бумажкой закрыть, если сильно боишься за них. Главное что бы было, что закрывать)

Чтобы было, что скрывать. Все думают сразу, что пойдут на них кредит оформят)))

Ребят, вы зарегистрировались, ну и молодцы, общайтесь. Чего нас-то туда тянуть? Никакой пользы от этого я не вижу.

Да и вообще, никогда не понимал всей этой паранойи. Ну боты, ну вбросы, ну срач. На то и публичный форум. От того, что вы сделали себе закрытый раздел, ботов тут не убавится. От того, что я пишу из-под гостя, мой ДДУ никуда не девается.

Если будет что-то интересное, вы вам об этом непременно сообщим.

Если будет что-то интересное, вы вам об этом непременно сообщим.

Скорее, об интересном вы узнаете от меня :)

Но спасибо за заботу.

Скорее, об интересном вы узнаете от меня :)

Но спасибо за заботу.

 

С вами же вежливо общаются. Незачем выпендриваться

  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов