Какие сроки?

  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

С вами же вежливо общаются. Незачем выпендриваться

Хм, выпендриваются те, кто с зелеными плашками: "если ты настоящий", "мы вам сообщим", "да чего вы боитесь за свои данные", и все в этом духе.

А я терпеливо молчу и не обращаю внимания.

Вот и ваш совет очень ценен для меня, спасибо.

Ребят, вы зарегистрировались, ну и молодцы, общайтесь. Чего нас-то туда тянуть? Никакой пользы от этого я не вижу.

Да и вообще, никогда не понимал всей этой паранойи. Ну боты, ну вбросы, ну срач. На то и публичный форум. От того, что вы сделали себе закрытый раздел, ботов тут не убавится. От того, что я пишу из-под гостя, мой ДДУ никуда не девается.

там подполье революционное ))) представляете, сидят 3 бота (больше и не будет) - и обсуждают как свергнуть .... ну, допустим, Эталон с площадки СФ! Ну уж слишком быстро они строят и продают хорошо, а на Айлаве ни первое, ни второе нихрена не получается уже сколько месяцев ))) тьфу! 

 

P.S.: выдача ключей в первом корпусе успешного строительного объекта Серебряный фонтан (смотрите не перепутайте с АЙЛАВ) - март 2020г.

Объявления

там подполье революционное ))) представляете, сидят 3 бота (больше и не будет) - и обсуждают как свергнуть .... ну, допустим, Эталон с площадки СФ! Ну уж слишком быстро они строят и продают хорошо, а на Айлаве ни первое, ни второе нихрена не получается уже сколько месяцев ))) тьфу! 

 

P.S.: выдача ключей в первом корпусе успешного строительного объекта Серебряный фонтан (смотрите не перепутайте с АЙЛАВ) - март 2020г.

Вы какую-то бредятину пишете, ей-богу.

Вы какую-то бредятину пишете, ей-богу.

бредятину что СФ - успешный проект, первый корпус которого сдан точно в срок и ключи уже в руки через пару месяцев? какая же бредятина - РВЭ (разрешение на ввод в эксплуатацию) на сайте ЖК: http://ser-fontan.ru...c0356e4b1ac.pdf

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

бредятину что СФ - успешный проект, первый корпус которого сдан точно в срок и ключи уже в руки через пару месяцев? какая же бредятина - РВЭ (разрешение на ввод в эксплуатацию) на сайте ЖК: http://ser-fontan.ru...c0356e4b1ac.pdf

Бредятина - про подполье.

А "успешный проект" почему-то стыдливо никому не показывает МОПы :)

А то, что показал - это ппц. Начиная от детской площадки, заканчивая паркингом aka "лабиринт Минотавра"

Бредятина - про подполье.

А "успешный проект" почему-то стыдливо никому не показывает МОПы :)

А то, что показал - это ппц. Начиная от детской площадки, заканчивая паркингом aka "лабиринт Минотавра"

смешной человек-студент )) я тебе дело говорю, иди учись лучше, такой примитивной писаниной-подработкой за денежку от ЖК-конкурентов - на квартиру в СФ ты никогда не заработаешь, как и в принципе на новую хорошую квартиру в Москве. И вот это будет реально "ппц" тогда )) бросай вот эти грязные делишки и марш в аудиторию! ) 

Обратите внимание

смешной человек-студент )) я тебе дело говорю, иди учись лучше, такой примитивной писаниной-подработкой за денежку от ЖК-конкурентов - на квартиру в СФ ты никогда не заработаешь, как и в принципе на новую хорошую квартиру в Москве. И вот это будет реально "ппц" тогда )) бросай вот эти грязные делишки и марш в аудиторию! ) 

Блаблабла.

МОПы где? Иск к ВГТРК где? Почему детская площадка в бизнес-классе - ширпотреб КСИЛ? Почему через паркинг нужно пробираться с навигатором?

Можно не отвечать. Все равно, кроме "студент" и "доширак" ничего другого не проблеете.

Блаблабла.

МОПы где? Иск к ВГТРК где? Почему детская площадка в бизнес-классе - ширпотреб КСИЛ? Почему через паркинг нужно пробираться с навигатором?

Можно не отвечать. Все равно, кроме "студент" и "доширак" ничего другого не проблеете.

в твоей гипергормональной фантазии они ))

 

иди учись говорю! во сколько первые пары начинаются?! переведут на платное - ох предки и уши надерут тебе. всё, дуй в универ, пока еще не поздно. а писать шлак всякий на форумах за 100 рублей за постик по ТЗ - ты эт заканчивай давай, ни к чему хорошему не приведёт, я по-доброму тебе советую. 

в твоей гипергормональной фантазии они ))

 

иди учись говорю! во сколько первые пары начинаются?! переведут на платное - ох предки и уши надерут тебе. всё, дуй в универ, пока еще не поздно. а писать шлак всякий на форумах за 100 рублей за постик по ТЗ - ты эт заканчивай давай, ни к чему хорошему не приведёт, я по-доброму тебе советую. 

** зевающий смайлик

скучно, девочки

С МОПами конечно позорище и с детской площадкой колхозной.

С МОПами конечно позорище и с детской площадкой колхозной.

 

Еще позорнее становится от работы Эталона в интернете.

Только почитайте переписку выше.

У них спрашиваешь про дешевую отделку – получаешь «студент, 100рублей, доширак».

 

Эталон – позорище в интернете и (с таким удешевлением) на рынке недвижимости в Москве

С МОПами конечно позорище и с детской площадкой колхозной.

Сколько еще будут об этом говорить, интересно? 

Еще позорнее становится от работы Эталона в интернете.

Только почитайте переписку выше.

У них спрашиваешь про дешевую отделку – получаешь «студент, 100рублей, доширак».

 

Эталон – позорище в интернете и (с таким удешевлением) на рынке недвижимости в Москве

Да никто тут еще никому толком не ответил. 

Еще позорнее становится от работы Эталона в интернете.

Только почитайте переписку выше.

У них спрашиваешь про дешевую отделку – получаешь «студент, 100рублей, доширак».

 

Эталон – позорище в интернете и (с таким удешевлением) на рынке недвижимости в Москве

Лучше направьте вашу энергию на заполнение демографической ямы. Как-то не очень у вас получается топить. Возможно в другом будете успешнее. 

Лучше направьте вашу энергию на заполнение демографической ямы. Как-то не очень у вас получается топить. Возможно в другом будете успешнее. 

Вам бы не о демографии заботиться, а о том, чтобы привести МОПы в человеческий вид.

А о демографии не нужно. Не хватало еще, чтобы вы расплодились.

Вам бы не о демографии заботиться, а о том, чтобы привести МОПы в человеческий вид.

А о демографии не нужно. Не хватало еще, чтобы вы расплодились.

явно особь женского пола писала))!. 

явно особь женского пола писала))!. 

В людях ты разбираешься так же хреново, как в рекламе и пиаре.

Я ж говорю, вас там специально подбирают, чтобы IQ был как можно ниже.

Лучше направьте вашу энергию на заполнение демографической ямы. Как-то не очень у вас получается топить. Возможно в другом будете успешнее. 

 

 

Я перестала советовать Серебряный Фонтан и компанию Эталон друзьям. 

 

50% - ваше хамское поведение на форуме. Представители застройщика не могут так себя вести с покупателями. 

 

50 % - серьезное удешевление проекта. 

 

Не понимаю, как с такими детскими площадками и МОПами вы планируете продавать в третьем корпусе квартиры от 30 млн?

ЭТАЛОН, ПОЧЕМУ СТРОЙКА ВСТАЛА??!!

Я перестала советовать Серебряный Фонтан и компанию Эталон друзьям. 

 

50% - ваше хамское поведение на форуме. Представители застройщика не могут так себя вести с покупателями. 

 

50 % - серьезное удешевление проекта. 

 

Не понимаю, как с такими детскими площадками и МОПами вы планируете продавать в третьем корпусе квартиры от 30 млн?

А кто сказал, что собираемся продавать? Или вы обращаетесь к застройщику? 

  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов