Какие сроки?

  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

А может быть в курсе жители данного форума, - будут ли убирать вредное производство для нужд космической отрасли в непосредственной близости от ЖК? Я говорю об НПП Квант, который стоит буквально в 10 метрах от Первого Корпуса.

Расстояние там намного больше +  НПП Квант не несёт никакой экологической угрозы. Посмотрите, сколько вокруг стоит строений, до сих пор не перенесли почему-то.

Давайте надеяться на лучшее. Что богатые и успешные работодатели бизнес-центра не пожалеют 400 млн.руб. и купят 200 машиномест в паркинге для своих любимых сотрудников.
Я бы не пожалел 400 млн. (если бы они у меня были).

Ключевое слово "если"  :rofl:

Было бы неплохо.

Объявления

Производство убирать не будут. Ибо его вредность никем не доказана. В том числе самими сотрудниками Кванта.
10-ти этажный офис Кванта стоит рядом с нашим ЖК. 500 офисных сотрудников Кванта работают в нем с 9 до 18 уже много лет. Если бы была опасность, то офис бы перенесли подальше от производства (они же не смертники, а такие же люди как мы). Значит все нормально.

:)) а что за сотрудники там работают? Если это наемные рабочие из регионов, то плевали они на вредность или полезность работы на данном предприятии.. порой люди едут в Москву за деньгами, работая вахтовым методом. Уверена, что их все устраивает. А Ваше мнение каково? Что с нами-то будет, если мы будем жить там и дышать десять и более лет? ;(

Производство убирать не будут. Ибо его вредность никем не доказана. В том числе самими сотрудниками Кванта.
10-ти этажный офис Кванта стоит рядом с нашим ЖК. 500 офисных сотрудников Кванта работают в нем с 9 до 18 уже много лет. Если бы была опасность, то офис бы перенесли подальше от производства (они же не смертники, а такие же люди как мы). Значит все нормально.

По словам некоторых беспокойных дольщиков или будущих жильцов. так нужно вообще весь район зачистить и только потом заселяться. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А Ваше мнение каково? Что с нами-то будет, если мы будем жить там и дышать десять и более лет? ;(

Не нагнетайте. Если есть сомнения не покупайте квартиру, никто Вас не заставляет.
Напротив Кванта в 20 метрах стоит ЖК «Алексеево». Построен в 2012 году. 770 квартир. Я там живу уже 7 лет. Ни у меня нет вопросов к Кванту, ни у моих соседей.
Вопрос «Что с нами будет» отношу к разряду панических и уже пытаюсь понять Вашу мотивацию на форуме (может Вы менеджер конкурирующего застройщика»).
Не волнуйтесь и не создавайте проблему на ровном месте.

У меня лично вообще сложилось впечатление, что здесь один человек сидит и сам с собой разговаривает))) У вас все нормально?)

Обратите внимание

У меня лично вообще сложилось впечатление, что здесь один человек сидит и сам с собой разговаривает))) У вас все нормально?)

Да, так же как и у Вас ))
У меня аналогичное ощущение. Идёт переливание из пустого в порожнее. Что Квант рядом никто не скрывал, бизнес центр строится, чтобы туда перенести центральный офис Эталона в Москве.

Не нагнетайте. Если есть сомнения не покупайте квартиру, никто Вас не заставляет.
Напротив Кванта в 20 метрах стоит ЖК «Алексеево». Построен в 2012 году. 770 квартир. Я там живу уже 7 лет. Ни у меня нет вопросов к Кванту, ни у моих соседей.
Вопрос «Что с нами будет» отношу к разряду панических и уже пытаюсь понять Вашу мотивацию на форуме (может Вы менеджер конкурирующего застройщика»).
Не волнуйтесь и не создавайте проблему на ровном месте.

Нет, я не менеджер застройщика, к счастью)) Да, я волнуюсь и это нормально. Мне по 20 млн на голову каждый день не падают, к сожалению. :))
Рассматриваю это жильё как долгое и постоянное место жительства - потому смотрю на всё через лупу!
И я не нагнетаю. Я задаю, на мой взгляд, адекватные вопросы, которые волнуют меня и мою семью. По Вашему совету «не покупайте» могу также ответить «не читайте мои сообщения, никто же не заставляет» :) Без обид, пожалуйста.
Господа, прошу отвечать на мои комментарии исключительно, если есть что добавить или есть какие-то сакральные знания об объекте. Флуд и спам прошу не разводить.

Итак, следующий вопросы:
1) корпус-2 - там около 65% квартир апартаменты. Какие могут быть минусы соседства с данными объектами? Может кто-то проживал и знает? Может там шумят или в квартирах открывают мастерские?
2) тут уже ранее писали, что через 3-Мытищинскую пройдёт магистраль в 6 полос. Что вам известно? Где-то можно посмотреть проект строительства?

Заранее спасибо за информацию!

А может быть в курсе жители данного форума, - будут ли убирать вредное производство для нужд космической отрасли в непосредственной близости от ЖК? Я говорю об НПП Квант, который стоит буквально в 10 метрах от Первого Корпуса.

есть Заключение государственной экспертизы о территории Серебряного фонтана, что она полностью безопасна для проживания. Я покупал квартиру здесь через знакомого риэлтора (брокера), и он мне показывал такой документ в числе прочих разрешительных бумаг по проекту. У него целая пачка ксерокопий была, профессионально работает, не первую дорогую недвижимость у него покупаю. Запрошу скан, как пришлёт - здесь размещу фотографию. В Кванте только управляющая компания сидит, там нет никакого вредного производства.

Господа, прошу отвечать на мои комментарии исключительно, если есть что добавить или есть какие-то сакральные знания об объекте. Флуд и спам прошу не разводить.

Итак, следующий вопросы:
1) корпус-2 - там около 65% квартир апартаменты. Какие могут быть минусы соседства с данными объектами? Может кто-то проживал и знает? Может там шумят или в квартирах открывают мастерские?
2) тут уже ранее писали, что через 3-Мытищинскую пройдёт магистраль в 6 полос. Что вам известно? Где-то можно посмотреть проект строительства?

Заранее спасибо за информацию!

мастерские на высоких этажах? чтобы туда подниматься? это что-то новенькое в сфере коммерческой недвижимости ) такое всегда на первых делают, пожалуйста - покупай и используй как угодно, законно только, со всеми разрешениями на вид деятельности и т.д.

 

апарты чаще всего покупают весьма состоятельные ребята, которые там реализуют бомбич-дизайнерские проекты очень недешевые и модные, т.к. согласовывать ничего ни с кем не нужно в части перепланировки и т.д., так юридически прописано.

 

по дорогам вокруг ЖК - нет в планах Мэрии Москвы их расширять, только модернизация, то есть обновление проезжих частей, тротуаров, остановок и так далее, информация в Сети имеется, на офиц сайтах управы, района, ищите. 

есть Заключение государственной экспертизы о территории Серебряного фонтана, что она полностью безопасна для проживания. Я покупал квартиру здесь через знакомого риэлтора (брокера), и он мне показывал такой документ в числе прочих разрешительных бумаг по проекту. У него целая пачка ксерокопий была, профессионально работает, не первую дорогую недвижимость у него покупаю. Запрошу скан, как пришлёт - здесь размещу фотографию. В Кванте только управляющая компания сидит, там нет никакого вредного производства.

Лишь бы панику на ровном месте создать.

3-ю мытищенскую действительно расширяют, но точно не 6 полос. Они никак туда не влезут. 

 

Про Квант - напротив него вроде школа стоит. Была бы угроза, ее бы уже закрыли давно. Все же дети

 

Про благоустройство БЦ. Если честно, я думаю, это на наши с вами денежки будет. Посмотрите проект озеленения СФ. Очень красивые общественные зоны сделают (где исторические здания), эти зоны будут открыты для всех, не только для жителей фонтана. А платить за эту красоту будем явно мы, больше некому

Про Квант - напротив него вроде школа стоит. Была бы угроза, ее бы уже закрыли давно.

Напротив «Кванта» и по соседству с ЖК «Алексеево» находится школа-интернат N1 для слабовидящих детей.

Напротив «Кванта» и по соседству с ЖК «Алексеево» находится школа-интернат N1 для слабовидящих детей.

Вокруге есть очень много разных объектов, которые бы точно не допустили существования между ними вредного производства.

Вокруге есть очень много разных объектов, которые бы точно не допустили существования между ними вредного производства.

Да всегда будут писать, что экология ни к черту и что жить тут вообще нельзя.

Всем будущим соседям и нынешним манагерам добрый день!
Что по сдаче первого корпуса слышно, есть новости, инсайд?

Всем будущим соседям и нынешним манагерам добрый день!
Что по сдаче первого корпуса слышно, есть новости, инсайд?

Манагеры при последней встрече сказали что планируют в феврале 2020 сдачу госкомиссии. В апреле-мае 2020 планируют выдачу ключей.

Манагеры при последней встрече сказали что планируют в феврале 2020 сдачу госкомиссии. В апреле-мае 2020 планируют выдачу ключей.


То есть до мая будут строить...
  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов