Какие сроки?

  • Назад
  • Страница 12 из 21
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Проблема многих, что все хотят всё и сразу, а такого не бывает.

Есть сроки, на которые стоит ориентироваться.

Есть сроки, на которые стоит ориентироваться.

Практически никогда сроки не совпадают на 100%.

Объявления Все объявления

Практически никогда сроки не совпадают на 100%.

Не верю, что нет таких застройщиков, которые ни разу не закончили объект раньше.

Не верю, что нет таких застройщиков, которые ни разу не закончили объект раньше.

Могут закончить и раньше, но сдать раньше срока  - это редкость.

  • Glacha это нравится
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Могут закончить и раньше, но сдать раньше срока  - это редкость.

Время покажет, а оно у Застройщика еще есть. Так что просто наблюдаем. Для меня лично будет показателен октябрь-ноябрь. Вот тогда и буду делать выводы и, если надо, паниковать. А сейчас, как по мне, все ровненько. Главное стройка идет и очень бодро!

Обсуждать эту тему можно долго, но я предпочитаю верить статистике, а не домыслам.100% всех объектов Эталон, были сданы в срок, и я не сомневаюсь, что Серебряныый Фонтан будет сдан в срок, к этому есть все предпосылки. Это мое личное мнение)

Обратите внимание

Судя по фотографиям за 1,5 месяца ничего не изменилось.

От застройщика информации по ходу работ нет.

Раньше кажется какие-то видео со стройплощадки выкладывали, сейчас даже их нет.

У кого-то есть информация по темпам строительства? Лето заканчивается уже, а с весны как-будто ничего не изменилось

только боты восхищаются районом и планировками

только боты восхищаются районом и планировками

Если тебе здесь не камильфо, зачем пасешься?

КОмильфо, пишется правильнее. А теперь по поводу предпосылок чего то к чему то. У России есть все предпосылки к тому, чтобы ее граждане имели самый высокий жизненный уровень. И что ?. Ну чего нет в недрах нашей благословенной родины ?. И что ?. В деревнях и поселках до сих пор туалет - дырка в земле. Предпосыли говорите ....

КОмильфо, пишется правильнее. А теперь по поводу предпосылок чего то к чему то. У России есть все предпосылки к тому, чтобы ее граждане имели самый высокий жизненный уровень. И что ?. Ну чего нет в недрах нашей благословенной родины ?. И что ?. В деревнях и поселках до сих пор туалет - дырка в земле. Предпосыли говорите ....

Чуфствуется наш человек из СФ

Практически никогда сроки не совпадают на 100%.

 

В России действительно с планированием похуже, чем за рубежом. Но настроена позитивно) Отслеживала строительство первой своей квартиры, за неделю-другую наверное 1-2 этажа возводили. Слежу за строительством почти каждый день через веб-камеры, строительство идет полным ходом, темпы неплохие. Думаю сдадут в срок!

 

КОмильфо, пишется правильнее. А теперь по поводу предпосылок чего то к чему то. У России есть все предпосылки к тому, чтобы ее граждане имели самый высокий жизненный уровень. И что ?. Ну чего нет в недрах нашей благословенной родины ?. И что ?. В деревнях и поселках до сих пор туалет - дырка в земле. Предпосыли говорите ....

По вашему должен прийти добрый дядя и облагородить жилплощадь людям? Кто хочет - тот имеет рано или поздно то, к чему стремится.

КОмильфо, пишется правильнее. А теперь по поводу предпосылок чего то к чему то. У России есть все предпосылки к тому, чтобы ее граждане имели самый высокий жизненный уровень. И что ?. Ну чего нет в недрах нашей благословенной родины ?. И что ?. В деревнях и поселках до сих пор туалет - дырка в земле. Предпосыли говорите ....

В России нефти больше чем грязи. Беда в том, что наши царьки с народом делиться не хотят, всё себе забрали, ... а людям сказки рассказывают, да на тупые сериалы подсаживают.

Ошибаетесь дорогой власти делятся с Народом, только мы в состав этого народа не вписываемся. Тон Нмрод - нефтегазовики (почему они об,яснять думаю не надо), люди с погонами ( и это тоже уверен понятно) , кое какая обслуга себя любимых, еще немного, так по мелочи. Вот и все - вы не те. Тогда вы никто и звать вас никак.

Выложили новую серию видео стройки крупным планом на youtube канале fontanforum. Как-то мне кажется, что до конца еще ой как далеко, судя по моим стройкам и стройкам знакомых и родственников. В договоре 31 марта 2020 называется ожидаемым сроком ввода в эксплуатацию, реальный срок 24 июля 2020 года. Мне кажется, что так и будет, и ключи мы получим летом 2020 в лучшем случае. Я так понимаю, что дом не смогут сдать без обустройства территории, осенью они явно не смогут его начать, судя по текущему состоянию 1-ого корпуса. Зимой не смогут по погодным условиям, поэтому 31 марта уже явно нереальный срок. Получается апрель-май - обустройство, а летом - ключи. Выходит так?

Выложили новую серию видео стройки крупным планом на youtube канале fontanforum. Как-то мне кажется, что до конца еще ой как далеко, судя по моим стройкам и стройкам знакомых и родственников. В договоре 31 марта 2020 называется ожидаемым сроком ввода в эксплуатацию, реальный срок 24 июля 2020 года. Мне кажется, что так и будет, и ключи мы получим летом 2020 в лучшем случае. Я так понимаю, что дом не смогут сдать без обустройства территории, осенью они явно не смогут его начать, судя по текущему состоянию 1-ого корпуса. Зимой не смогут по погодным условиям, поэтому 31 марта уже явно нереальный срок. Получается апрель-май - обустройство, а летом - ключи. Выходит так?

Пока еще сложно что-то прогнозировать, но хочется, чтобы не было никаких задержек.

Вчера были на стройке, смотрели как растет второй корпус и наша секция.  За месяц построено 5 этажей, копошаться уже на 6 этаже рабочие. Еще месяца три/четыре и доберутся до крыши. 

Вчера были на стройке, смотрели как растет второй корпус и наша секция.  За месяц построено 5 этажей, копошаться уже на 6 этаже рабочие. Еще месяца три/четыре и доберутся до крыши. 

Это очень хороший темп. Обычно считается, что 2 этажа в месяц - это норма. Ну смотря еще какая площадь.

Мы купили квартиру в первом подъезде (во втором корпусе), так что наша секция уже закончена. Но мы очень болеем за остальных и все время смотрим камеры. Скорее бы уже начали вставлять окна, очень интересно, как получится. 

 

Боты на фонтанфоруме пишут, что уже в двух секциях второго корпуса закончили монолит. Но я вижу только одну законченную башню

Судя по фотографиям за 1,5 месяца ничего не изменилось.

От застройщика информации по ходу работ нет.

Раньше кажется какие-то видео со стройплощадки выкладывали, сейчас даже их нет.

У кого-то есть информация по темпам строительства? Лето заканчивается уже, а с весны как-будто ничего не изменилось

смотрите видео за предыдущие месяцы, о ходе работ на площадке. на ютубе его много, как официального - на канале застройщика, так и съёмки дольщиков в наличии. после тех кадров сказать что ничего не меняется, - скорее всего, не сможете. второй корпус там уже к кровле идёт чуть ли не по всем секциям, во дворе территорию формируют, паркинг отделывают и т.д. на 4-м корпусе тоже на этажи выходить начинают. по первому понятно, тот уже фасадами покрывается по всей площади (есть прям очень хороший шанс, что постараются сдать его досрочно).

  • Назад
  • Страница 12 из 21
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов