Какие сроки?

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Ок, БОСС!

Быть боссом интернет-троллей и пустозвонов не хочу. Я за конструктивный диалог, подкреплённый фактами и доказательствами.

Быть боссом интернет-троллей и пустозвонов не хочу. Я за конструктивный диалог, подкреплённый фактами и доказательствами.


В таком случае когда будете писать свое мнение на форуме о чем либо, не забудьте подкрепить его фактами, доказательствами, фамилиями и прочим. Соответствуйте, иначе вы - пустозвон! Вас и в мыслях не было троллить, всех благ, хитромудрый босс.
Объявления

Вас и в мыслях не было троллить, всех благ, хитромудрый босс.

Ого, как зацепило. Вам никогда не стать большим боссом. Нужно спокойней и конструктивней реагировать на выпады в диалоге. Всех благ ))

Ого, как зацепило. Вам никогда не стать большим боссом. Нужно спокойней и конструктивней реагировать на выпады в диалоге. Всех благ ))


Продолжаете писать что мне нужно делать? Я ведь уже попрощался, и ясно дал понять, сам разберусь что мне нужно делать и кем мне быть.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Продолжаете писать что мне нужно делать? Я ведь уже попрощался, и ясно дал понять, сам разберусь что мне нужно делать и кем мне быть.

Что-то вы, дорогие гости, совсем от темы отклонились.

Если кто еще не знает, то 1-ый корпус начали обкладывать кирпичом.

Обратите внимание
Наконец то
Как начали обкладывать кирпичом, так и закончили. Выложили в нескольких местах по кусочку и на этом закончили.
Окна тоже до сих пор не везде поставили почему-то.
Внешних изменений на фасаде 1-го корпуса становится все меньше и меньше. А сейчас лето - самый сезон для проведения работ.

Как начали обкладывать кирпичом, так и закончили. Выложили в нескольких местах по кусочку и на этом закончили.
Окна тоже до сих пор не везде поставили почему-то.
Внешних изменений на фасаде 1-го корпуса становится все меньше и меньше. А сейчас лето - самый сезон для проведения работ.

А зимой не в сезон не строили?

Как начали обкладывать кирпичом, так и закончили. Выложили в нескольких местах по кусочку и на этом закончили.
Окна тоже до сих пор не везде поставили почему-то.
Внешних изменений на фасаде 1-го корпуса становится все меньше и меньше. А сейчас лето - самый сезон для проведения работ.

Сезон только начался, поэтому рано делать какие-то выводы. Можно будет ближе к концу году дать оценку, как они закончили сезон.

По первому корпусу движений вообще не видно. Ощущение, что забили, такими темпами не то, что досрочно, в срок бы сдали. Почти половина 2019 прошла, фасад минимум сделали, окна не закончили. 

Что делают то? 

если не сдадут к концу года будет уже поздно давать оценку, впору будет в суд идти

Сезон только начался, поэтому рано делать какие-то выводы. Можно будет ближе к концу году дать оценку, как они закончили сезон.

Жарко, чо. Лежат поди возле фонтана охлаждаются, не?

Жарко, чо. Лежат поди возле фонтана охлаждаются, не?

Ага, у фонтана тенёк, прохладно.
За последние 3 месяца видимых значительных изменений на фасаде 1-го корпуса не было.
Видно, как активно строится 2-й корпус. Видно, как потихоньку роют котлован под 4-й корпус.
Работы по 1-му корпусу как-будто замерли. Весной думал, что летом начнётся движуха. Но вот скоро середина июня, а движения нет.
Соседи, я предположу, что вы не специалисты в строительстве. Методологию и последовательность действий строителей не знаете (как и я).
Так зачем вы разводите панику?

Прокладывать внутренние коммуникации сложнее и дольше, чем кирпичом здание обкладывать. Давайте спокойно подождем)

Соседи, я предположу, что вы не специалисты в строительстве. Методологию и последовательность действий строителей не знаете (как и я).
Так зачем вы разводите панику?

Прокладывать внутренние коммуникации сложнее и дольше, чем кирпичом здание обкладывать. Давайте спокойно подождем)

Мы, может быть и не специалисты, но дольщики, так что вправе быть в курсе выолненных и запланированных работ

Мы, может быть и не специалисты, но дольщики, так что вправе быть в курсе выолненных и запланированных работ

 

В курсе - конечно. А как это связано с паникой на форуме "почему не кладут клинкерный кирпич"?

В курсе - конечно. А как это связано с паникой на форуме "почему не кладут клинкерный кирпич"?

С чего вы решили, что на форуме «паника»? Народ интересуется и спокойной интонацией задается вопросами. Никаких эмоций и паники, только здоровый интерес дольщиков.

С чего вы решили, что на форуме «паника»? Народ интересуется и спокойной интонацией задается вопросами. Никаких эмоций и паники, только здоровый интерес дольщиков.

Проблема многих, что все хотят всё и сразу, а такого не бывает.

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов