Какие сроки?

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Так это потому что внутри еще работы полно. Внешнюю отделку в последнюю очередь делать будут

Странно это все. С одной стороны понятно, что есть внутренние работы. Но, во-первых, через оконные проемы какой-то внутренней движухи в 1-м корпусе не наблюдается. Во-вторых, на внешней стороны дома все ещё много работы и можно было бы выделить одного человечка обшивать утеплителем фасад. Короче я не очень доволен снижением темпов по 1-му корпусу.

Странно это все. С одной стороны понятно, что есть внутренние работы. Но, во-первых, через оконные проемы какой-то внутренней движухи в 1-м корпусе не наблюдается. Во-вторых, на внешней стороны дома все ещё много работы и можно было бы выделить одного человечка обшивать утеплителем фасад. Короче я не очень доволен снижением темпов по 1-му корпусу.

Обратитесь в Эталон или непосредственно к сербам, авось прорабом возьмут

Объявления

Обратитесь в Эталон или непосредственно к сербам, авось прорабом возьмут

Сербы похоже устали от стройки. Да и где они? Кто их видел в этом году на стройке? Мужички-строители, которые бегают за продуктами в «Пятерочку» напротив стройки, на сербов не похожи. Это молдаване или наши гастарбайтеры.

Я сомневаюсь, что большинство из нас разбираются в стройке многоквартирных домов и по одному взгляду в темный оконный проем могут сделать выводы. 

 

Сильно сомневаюсь, что сроки сдвинут, учитывая что Сбер свои деньги вложил и большинство квартир продано.

Меня больше пугает, как бы 3ий корпус на такой дорогой земле не переделали в небоскреб, который закроет всем нам вид на парк

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Я сомневаюсь, что большинство из нас разбираются в стройке многоквартирных домов и по одному взгляду в темный оконный проем могут сделать выводы. 

 

Сильно сомневаюсь, что сроки сдвинут, учитывая что Сбер свои деньги вложил и большинство квартир продано.

Меня больше пугает, как бы 3ий корпус на такой дорогой земле не переделали в небоскреб, который закроет всем нам вид на парк

Тут к сожалению мы ничего не сможем сделать кроме того, как переехать в 3-ий корпус)

Тут к сожалению мы ничего не сможем сделать кроме того, как переехать в 3-ий корпус)

Вот почему нужно покупать жильё в доме, где вокруг уже всё застроено.

Обратите внимание

Меня больше пугает, как бы 3ий корпус на такой дорогой земле не переделали в небоскреб, который закроет всем нам вид на парк[/color]

Если следовать Вашей логике, то 3-й корпус в его нынешнем проектном виде (20 этажей) не будет закрывать Вам вид на парк.
А если будет 30 этажей, то закроет вид ))
Это нелогично))
Все остальные корпуса максимум по 20 этажей. И если Вам сейчас ничего не загораживает вид, то и при росте высоты 3-го корпуса вид из окна не изменится.

Если следовать Вашей логике, то 3-й корпус в его нынешнем проектном виде (20 этажей) не будет закрывать Вам вид на парк.
А если будет 30 этажей, то закроет вид ))
Это нелогично))
Все остальные корпуса максимум по 20 этажей. И если Вам сейчас ничего не загораживает вид, то и при росте высоты 3-го корпуса вид из окна не изменится.

 

Это если он останется таким же разноярусным. А если вместо него решат построить такое же высотное страшилище, как Лайм? Такая огромная стена не то что вид закроет с верхних этажей, она света лишит все нижние 

Это если он останется таким же разноярусным. А если вместо него решат построить такое же высотное страшилище, как Лайм? Такая огромная стена не то что вид закроет с верхних этажей, она света лишит все нижние

Ну и фантазия у Вас )) Фильмы, наверно, часто смотрите? Про строителей.

Ну и фантазия у Вас )) Фильмы, наверно, часто смотрите? Про строителей.


Зря вы. В их проекте Нормандия проект пересмотрели и одно из новых зданий сделали больше. Так что такая ситуация уже была.

Это если он останется таким же разноярусным. А если вместо него решат построить такое же высотное страшилище, как Лайм? Такая огромная стена не то что вид закроет с верхних этажей, она света лишит все нижние 

Ключевые слова "а если")

Зря вы. В их проекте Нормандия проект пересмотрели и одно из новых зданий сделали больше. Так что такая ситуация уже была.

Подтверждаю, у нас так было, только Эталон находится на грани жадности и безумства. В Нормандии корпус с южной стороны разноуровневый, а вот с северной сделали "в потолок" так что солнце он своим домам не перекрывает. Я думаю что в вашем проекте тоже самое, нормы инсоляции для жилых помещений никто не отменял, и если то здание о котором вы говорите находится с южной стороны, то этажи наращивать не будут.

Подтверждаю, у нас так было, только Эталон находится на грани жадности и безумства. В Нормандии корпус с южной стороны разноуровневый, а вот с северной сделали "в потолок" так что солнце он своим домам не перекрывает. Я думаю что в вашем проекте тоже самое, нормы инсоляции для жилых помещений никто не отменял, и если то здание о котором вы говорите находится с южной стороны, то этажи наращивать не будут.

Я наоборот за тень. Не люблю я солнечную сторону. 

Я наоборот за тень. Не люблю я солнечную сторону. 

 

 

но все, кто взяли окна на парк/восток, скорее всего хотели бы видеть именно парк и солнце по утрам)

но все, кто взяли окна на парк/восток, скорее всего хотели бы видеть именно парк и солнце по утрам)

На востоке солнце только по утрам. Причём летом это солнце начнёт будить Вас в 5 утра)) Днём на востоке солнца нет.
Вид на парк очень условный. Частично загораживается соседними корпусами нашего ЖК и частично загораживается прочими высокими домами, отделяющими нас от парка. В подарок к частичному виду на парк идет вид на железную дорогу и вагоноремонтное депо.
Но в Москве везде так. Мегаполис все-таки, а не деревня.
+ запахи и шум от жд
Я выбрал вид на 3-ю Мытищинскую. Там телебашню видно)

Подтверждаю, у нас так было, только Эталон находится на грани жадности и безумства. В Нормандии корпус с южной стороны разноуровневый, а вот с северной сделали "в потолок" так что солнце он своим домам не перекрывает. Я думаю что в вашем проекте тоже самое, нормы инсоляции для жилых помещений никто не отменял, и если то здание о котором вы говорите находится с южной стороны, то этажи наращивать не будут.


Не с южной, а с восточной оно (будет).

На востоке солнце только по утрам. Причём летом это солнце начнёт будить Вас в 5 утра)) Днём на востоке солнца нет.
Вид на парк очень условный. Частично загораживается соседними корпусами нашего ЖК и частично загораживается прочими высокими домами, отделяющими нас от парка. В подарок к частичному виду на парк идет вид на железную дорогу и вагоноремонтное депо.
Но в Москве везде так. Мегаполис все-таки, а не деревня.

 

 

Утром в солнечной комнате гораздо приятнее просыпаться, а днем в гостиной у нас южная сторона. Мы специально взяли со спальнями восток, чтобы не слышать шум проспекта и не видеть башню. Сейчас в нашей старой квартире окна на запад и как раз выходят на башню, и мы ее просто ненавидим: очень яркая, меняет цвета, будто спишь с гигантским ночником.  Ж/д не сильно загружена, запах если и будет, то во всем жк.

 

Вообще, кому как больше нравится. Нам проще вставать с солнцем на работу, а не в сумрачной комнате.

Еще сторонами света не хватало мериться на форуме.

Мне кажется, мы просто обсуждаем. Может быть, это кому-то поможет с выбором квартиры

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов