Какие сроки?

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Сегодня 20.12.2017 открыты продажи квартир и апартаментов во 2-м корпусе ЖК «Серебряный фонтан».

 

 

Да, открыли. А вот на сайте ещё их нет, только в офис.

 

Второй корпус ещё не продают.

Второй корпус ещё не продают.

Уже можно забронировать квартиру или апартаменты. И в скором времени купить. При личном посещении офиса продаж менеджеры показывают планировки и озвучивают цены. Всего то 214 000 - 293 000 за кв.м. в жилых помещениях (квартиры). Практически халява. Налетай пока все не разобрали.
Объявления

Уже можно забронировать квартиру или апартаменты. И в скором времени купить. При личном посещении офиса продаж менеджеры показывают планировки и озвучивают цены. Всего то 214 000 - 293 000 за кв.м. в жилых помещениях (квартиры). Практически халява. Налетай пока все не разобрали.

А что за цена? Это с ремонтом что ли?

А что за цена? Это с ремонтом что ли?

Без ремонта.
Ремонт каждый делает сам. По вкусу.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Без ремонта.
Ремонт каждый делает сам. По вкусу.

А не завышена на таком этапе? Интересно, из чего ее насчитали?

А не завышена на таком этапе? Интересно, из чего ее насчитали?

Ну кто же Вам скажет принцип и методику ценообразования. Это коммерческая тайна в любой организации.
О том завышена цена или нет скажут продажи. Через годик посмотрим на количество проданных квартир (видно на официальном сайте в разделе «Выбрать квартиру»). Объём продаж - лучший индикатор.
Обратите внимание

Ну кто же Вам скажет принцип и методику ценообразования. Это коммерческая тайна в любой организации.
О том завышена цена или нет скажут продажи. Через годик посмотрим на количество проданных квартир (видно на официальном сайте в разделе «Выбрать квартиру»). Объём продаж - лучший индикатор.

Спасибо, буду знать где смотреть.

А Вы купили здесь квартиру?

Мы пока выбираем, рядом другие ЖК строятся, Вы их сравнивали? В чем преимущества "Фонтана" по-Вашему?

Спасибо, буду знать где смотреть.
А Вы купили здесь квартиру?
Мы пока выбираем, рядом другие ЖК строятся, Вы их сравнивали? В чем преимущества "Фонтана" по-Вашему?

Купил. В Фонтане, потому что вложиться на старте продаж соседей не успел. Появились деньги, одновременно стартовал Фонтан, звезды сошлись ))
Все новостройки сравнивал в течение последнего года (Фонтан ещё не начали строить, но было известно). Живу по соседству и знаю каждый кустик в районе. Хожу мимо каждый день по несколько раз.
У всех ЖК есть свои плюсы и минусы. Решение о покупке принимал осознанно, учитывая все эти плюсы и минусы (здесь перечислять не буду, почти о всём писалось на форуме, а краткий и сжатый свод по пунктам делать лениво).

Купил. В Фонтане, потому что вложиться на старте продаж соседей не успел. Появились деньги, одновременно стартовал Фонтан, звезды сошлись ))
Все новостройки сравнивал в течение последнего года (Фонтан ещё не начали строить, но было известно). Живу по соседству и знаю каждый кустик в районе. Хожу мимо каждый день по несколько раз.
У всех ЖК есть свои плюсы и минусы. Решение о покупке принимал осознанно, учитывая все эти плюсы и минусы (здесь перечислять не буду, почти о всём писалось на форуме, а краткий и сжатый свод по пунктам делать лениво).

Жаль, что лениво, но все равно спасибо, почитаю)

Второй корпус ещё не продают.

 

Бронируйте и потом выкупайте, какая разница, точно также как и с первым корпусом было.

 

Ну кто же Вам скажет принцип и методику ценообразования. Это коммерческая тайна в любой организации.
О том завышена цена или нет скажут продажи. Через годик посмотрим на количество проданных квартир (видно на официальном сайте в разделе «Выбрать квартиру»). Объём продаж - лучший индикатор.

 

Но на первый корпус спрос очень хороший был, все хорошие планировки разобрали сразу, не смотря на цену.

Но на первый корпус спрос очень хороший был, все хорошие планировки разобрали сразу, не смотря на цену.

Кстати, пока ещё есть квартиры даже в самых популярных планировках.
См. официальный сайт, раздел «Выбрать квартиру». Там можно увидеть какие планировки самые популярные у покупателей, сколько продано и сколько в продаже. Вот эти квартиры:
1 место: 4-х комн. во 2 секции 121,5 кв.м. (продано 9 квартир).
2 место: 3-х комн. в 6 секции 85,7 кв,м. (продано 6 квартир).
3 место: 2-х комн. в 9 секции 69,2 кв.м. (продано 5 квартир).

Кстати, пока ещё есть квартиры даже в самых популярных планировках.
См. официальный сайт, раздел «Выбрать квартиру». Там можно увидеть какие планировки самые популярные у покупателей, сколько продано и сколько в продаже. Вот эти квартиры:
1 место: 4-х комн. во 2 секции 121,5 кв.м. (продано 9 квартир).
2 место: 3-х комн. в 6 секции 85,7 кв,м. (продано 6 квартир).
3 место: 2-х комн. в 9 секции 69,2 кв.м. (продано 5 квартир).

Они, наверное, забронированы были?

А Вы не знаете, предварительное бронирование за деньги происходит? Или деньги вносишь уже когда продажи начались?

Они, наверное, забронированы были?
А Вы не знаете, предварительное бронирование за деньги происходит? Или деньги вносишь уже когда продажи начались?

Всегда можно было купить любую планировку. Разница только в этаже, и соответственно в цене )) Бронирование, насколько мне известно, без денег. Уточните в офисе продаж.

Всегда можно было купить любую планировку. Разница только в этаже, и соответственно в цене )) Бронирование, насколько мне известно, без денег. Уточните в офисе продаж.

Спасибо.

Я думаю, уже любую не купишь, смотрю цены уже почти от 9 млн. стартуют

Сообщение отредактировал Инженер: 14 января 2018 - 11:32

Я думаю, уже любую не купишь, смотрю цены уже почти от 9 млн. стартуют

Майя, спасибо. Все форумчане уже поняли, что Вы pr-менеджер сайта "ongrad".
Я сейчас скажу от имени всех (а потом все скажут от моего имени): - лучше мы будем смотреть цены на официальном сайте ЖК, а итоговую цену сделки с возможными скидками согласовывать с застройщиком напрямую.

Там можно увидеть какие планировки самые популярные у покупателей...

 

Ну, это вопрос спорный. :smile:

 

...- лучше мы будем смотреть цены на официальном сайте ЖК, а итоговую цену сделки с возможными скидками согласовывать с застройщиком напрямую.

 

По-моему, это всем понятно. Зачем посредник, если все вопросы можно уладить напрямую, да ещё и дешевле?! :rofl:

Майя, спасибо. Все форумчане уже поняли, что Вы pr-менеджер сайта "ongrad".
Я сейчас скажу от имени всех (а потом все скажут от моего имени): - лучше мы будем смотреть цены на официальном сайте ЖК, а итоговую цену сделки с возможными скидками согласовывать с застройщиком напрямую.

 

Подскажите, пожалуйста. А у вас с кем именно договор подписан? Я имею в виду, не с Эталоном, с той фирмой, которая в проектной указана?

Подскажите, пожалуйста. А у вас с кем именно договор подписан? Я имею в виду, не с Эталоном, с той фирмой, которая в проектной указана?

Договор долевого участия подписан с Акционерным обществом «Серебряный фонтан» (город Москва, ул. Новоалексеевская, дом. 16, стр.29, каб. 304, ОГРН 1027700359587, ИНН 7717020902).

Договор долевого участия подписан с Акционерным обществом «Серебряный фонтан» (город Москва, ул. Новоалексеевская, дом. 16, стр.29, каб. 304, ОГРН 1027700359587, ИНН 7717020902).

А они как-то аффилированы с Эталоном? Это нормально?

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов