ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 40 из 76
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

это вряд ли. Есть инфа, что КНС сдадут в лучшем случае в июне-июле. А без нее не думаю что начнут выдавать ключи

 

Так они же вроде как проходили проверку в конце прошлого года или начале этого, или это я что-то путаю? 

Так они же вроде как проходили проверку в конце прошлого года или начале этого, или это я что-то путаю? 

о какой проверке речь?

Объявления

Вообще еще в декабре было ясно что срок ввода перенесут, но вот не ясно на сколько перенесут. Лично я придерживаюсь мнения что ввода не будет, пока не будет благоустройства во дворе вместо котлована.

о какой проверке речь?

 

Вроде как были разговоры о госкомиссии, но я так понимаю все осталось на уровне слухов т.к. Я уже просто запутался - почему-то думал что они сейчас исправляют замечания после госкомиссии.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

О 8-м корпусе = Поскольку новая декларация парковки говорит о её сдаче в феврале 2019 года, то получается что и 8-й корпус будет сдан не ранее? :( Давайте окончательно внесём ясность! Может быть дом принят в эксплуатацию отдельно от парковки во дворе или нет?! В офисе продаж кудахчут что дом будет принят отдельно, но их "мнение" это от лукавого - от заинтересованной стороны... Что по этому поводу нормативка РФ говорит? Знатоки есть? Или будем панику поднимать и нервы тратить?

О 8-м корпусе = Поскольку новая декларация парковки говорит о её сдаче в феврале 2019 года, то получается что и 8-й корпус будет сдан не ранее? :( Давайте окончательно внесём ясность! Может быть дом принят в эксплуатацию отдельно от парковки во дворе или нет?! В офисе продаж кудахчут что дом будет принят отдельно, но их "мнение" это от лукавого - от заинтересованной стороны... Что по этому поводу нормативка РФ говорит? Знатоки есть? Или будем панику поднимать и нервы тратить?

Может! Паркинг самостоятельный объект (отдельное разрешение и все такое), к дому отношение не имеет. Сделают ограждение, полагающиеся по технике безопасности и все. Благоустройство территории сделают на оставшейся части: дороги, бордюры, освещение, скамейки и тп. 

И, кстати, а какой смысл поднимать панику и нервы тратить? 

Обратите внимание

Логично предположить что корп.8 введут после того как закопают парковку. Под землей они могут вести работы хоть до ишачей пасхи, а вот на земле должно быть благоустройство. Лично я очень сомневаюсь, что корп.8 введут с котлованом во дворе. Накануне выборов-то)))))))))))))

Имеем два противоположных мнения. Да, паркинг - самостоятельный строительный объект. Но утверждение, что он "к дому отношения не имеет", слабовато. Имеет (как, например, КНС имеет отношение ко всему ЖК, без говнокачки жильцов в квартиры не запустят)... Придомовая территория обозначена чётко. Она должна быть благоустроена, и точка. Поставлю вопрос так = Может ли состояться принятие в эксплуатацию строительного объекта с некоторыми условиями о последующей доработке некритических недоделок? Такое случается в строительной практике?

Имеем два противоположных мнения. Да, паркинг - самостоятельный строительный объект. Но утверждение, что он "к дому отношения не имеет", слабовато. Имеет (как, например, КНС имеет отношение ко всему ЖК, без говнокачки жильцов в квартиры не запустят)... Придомовая территория обозначена чётко. Она должна быть благоустроена, и точка. Поставлю вопрос так = Может ли состояться принятие в эксплуатацию строительного объекта с некоторыми условиями о последующей доработке некритических недоделок? Такое случается в строительной практике?

Без КНС канализация в домах работать не будет (хотя и в этом не уверена), а без паркинга дом функционировать будет прекрасно. Как я писала выше благоустройство сделают на территории, кроме огорченного квадрата паркинга. Никто тянуть с вводом дома аж до 2019 не будет - попадают на такую неустойку, что мама не горюй.  К сроку ДДУ - в первых 3-х домах ключи будут на руках - не зависимо от паркинга.

Мне вот интересно когда же они наконец-то начнут придомовой заниматься, там не то что конь не валялся, а типичный танковый полигон.

Мне вот интересно когда же они наконец-то начнут придомовой заниматься, там не то что конь не валялся, а типичный танковый полигон.

Занимаются и причем активно, можете посмотреть последние отчеты вк

Ага) Вроде как в процессе ) Завершены работы по уличному освещению

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-03-06 в 10.14.43.png

Занимаются и причем активно, можете посмотреть последние отчеты вк

 

Увидел, благодарю )

А это они уже начали асфальт укладывать или пока только ровняют землю под укладку?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Не дает покоя мысль о том, что раньше лета никакого благоустройства сделать невозможно. Отсюда и наиболее реальные сроки ввода - лето 2018г.

Время покажет)))))

Приветствую всех! Хотелось бы узнать у тех, кто купил и тех, кто присматривается к объекту (как и я), какие преимущества вы для себя выделяли, с чем сравнивали? Например меня устраивает ценник, близость (какая-никакая, но она пешая, а вероятно станет еще лучше, к метро, район приятный, экология, в целом и вид домов, хоть не люблю 25этажный муравейники) все сугубо ИМХО. Привязки к району у меня нет, поэтому смотрю разные ЖК - Лучи, Гринада (она нравится больше, но дороже), Переделкино Ближнее - метро, да, но дублер МКАД под окнами - так себе перспектива. Важна близость к метро, адекватная экология, Москва (т.е условно мещерский лес, который между боровкой и ЖД дорогой - вообще не вариант) Митино парк - 33 этажа в Красногорске - аналогично. Смотрел Коммунарку - оч привлекало по ценнику и сами дома, не такие клоповники, но вот метро довольно далеко будет, в 2,5-3 км. Хотелось бы узнать и ваше мнение, что смотрели, почему остановились на Мире Митино :) Заранее спасибо!

Приветствую всех! Хотелось бы узнать у тех, кто купил и тех, кто присматривается к объекту (как и я), какие преимущества вы для себя выделяли, с чем сравнивали? Например меня устраивает ценник, близость (какая-никакая, но она пешая, а вероятно станет еще лучше, к метро, район приятный, экология, в целом и вид домов, хоть не люблю 25этажный муравейники) все сугубо ИМХО. Привязки к району у меня нет, поэтому смотрю разные ЖК - Лучи, Гринада (она нравится больше, но дороже), Переделкино Ближнее - метро, да, но дублер МКАД под окнами - так себе перспектива. Важна близость к метро, адекватная экология, Москва (т.е условно мещерский лес, который между боровкой и ЖД дорогой - вообще не вариант) Митино парк - 33 этажа в Красногорске - аналогично. Смотрел Коммунарку - оч привлекало по ценнику и сами дома, не такие клоповники, но вот метро довольно далеко будет, в 2,5-3 км. Хотелось бы узнать и ваше мнение, что смотрели, почему остановились на Мире Митино :) Заранее спасибо!

Мы выбирали между Лучами и Мир
митино. В лучах лично для нас плюсов больше: близость к родителям (солнцево парк), близость метро солнцево (2мин пешком), двор без машин, подземные парковки по цене 700т, инфраструктура солнцево в пешей доступности + будет своя. Но есть одно большое НО! Рядом с ЖК вплотную несколько производств, такие как асфальтный завод и бетонный завод, так же недалеко располагается самая большая свалка в Европе- Саларьевская. Экологичность района для нас критична, в итоге мы купили в ММ

Мы тоже выбирали между Лучами, Мир Митино, Гринадой. Остановились на Гринаде, но покупали когда только был старт продаж. А в Мир Митино я ездила смотреть осенью 2016 , тогда еще коробки первой очереди строили.

В Лучах минус - это бетонный завод очень близко. В Мире Митино - расположение в низине и временный минус - ЛЭП. В Гринаде - ценник , вопрос будут ли расширять Новобутовскую, открытый вопрос с паркингом. 

Форум Мир Митино читаю потому, что у вас та же панель Доммос , что и в доме, где мы купили в Гринаде. Еще и Позитив, кстати, та же панель.  Но они в Новой Москве и там до метро довольно далеко.  Но, смотрю, ЗОС пока никому из нас троих не дали, хотя срок сдачи примерно у всех один и тот же. 

Купили из-за цены, более-менее нормального расположения и экологии. Сейчас немного расстроила цена на подземный паркинг, на момент покупки она еще была не известна т.е. вполне возможно что решение могло быть иным.

Добрый день!
Что думаете по поводу слышимости в квартирах? Кто сталкивался на примере с панелью ДОММОС ... есть ли смысл рассматривать варианты квартир с одной стенкой секционной ... то есть например стенка кухни одна будет граничить с другой секцией, там стены толще ? Хоть с одной стороны не будет слышно никого

Добрый день!
Что думаете по поводу слышимости в квартирах? Кто сталкивался на примере с панелью ДОММОС ... есть ли смысл рассматривать варианты квартир с одной стенкой секционной ... то есть например стенка кухни одна будет граничить с другой секцией, там стены толще ? Хоть с одной стороны не будет слышно никого

 

большая часть доммос только строится, дай бог ключи дадут в 2018 , поэтому отзывов особо нет

 

я знаю, что панели доммос строят в Мире Митино, Позитиве, 1 дом в Гринаде

переходные жк были Государев Дом серия оптима, жк Мичурино-Запад

  • Назад
  • Страница 40 из 76
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов