ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 39 из 76
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Просадка зданий 15-17 сантиметров. Грунт - болото! Не покупайте если жизнь дорога. Знаю о чем говорю.

Гость Летчик хотел написать это сообщение на другом форуме по другому ЖК. Знаю о чем говорю.

Просадка зданий 15-17 сантиметров. Грунт - болото! Не покупайте если жизнь дорога. Знаю о чем говорю.

Вот если б вы назвались Гость_Строитель, еще можно было бы поговорить о вашей экспертности. А вы летчик - так что летите отсюда

  • Стремительная, bobi2006, Типичный Козерог и еще 1 это нравится
Объявления

Летчик, летите дальше, здесь вам в посадке отказано ) 

  • Стремительная и Типичный Козерог это нравится
)))) я предупредил. Вся стройка вкурсе этих присадок, а вам лишь бы хаты продать.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

)))) я предупредил. Вся стройка вкурсе этих присадок, а вам лишь бы хаты продать.

Ну если прям вся стройка ))) Им как раз сейчас ЗОС получать, вот их и проверят на соответствие. Не переживайте, все ж под контролем.

)))) я предупредил. Вся стройка вкурсе этих присадок, а вам лишь бы хаты продать.

Зарегистрируйтесь здесь на форуме, давайте обсудим Ваши опасения.

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А в какое время суток съемка была? такая тень во дворах

Здравствуйте! Собираемся тут брать квартиру, уже оплатили бронь. И тут выясняется что наша квартира по переуступке от некого ИП, который в свою очередь взял по переуступке от птицефабрики. Нас никто про это не предупреждал, если бы я сам это чудесным образом не выяснил, думаю мы бы про это узнали на самом подписании договора. Теперь вопрос, это нормально что менеджеры утаивают данный факт? И подскажите насколько рискованно брать у ИП по переуступке? 

Если все уступки зарегистрированы, то считайте что заключаете ДДУ напрямую с застройщиком. Оплата же у Вас после регистрации Вашей уступки. А вот после такой регистрации у Вас и возникнут права по ДДУ, а у Застройщика перед Вами возникнут обязанности, указанные в ДДУ.

Вот если б вы назвались Гость_Строитель, еще можно было бы поговорить о вашей экспертности. А вы летчик - так что летите отсюда

ну а если б назвался Гость_Работаю на конкурента, тогда что бы написали?

Зарегистрируйтесь здесь на форуме, давайте обсудим Ваши опасения.

не будет он регистрироваться, а будет заходить под лажей типа Гость_Гость, Гость_Вячеслав, неужели не понятно, боится, что отследят

не будет он регистрироваться, а будет заходить под лажей типа Гость_Гость, Гость_Вячеслав, неужели не понятно, боится, что отследят

Кто отследит? Мы? Застройщик? И чего боится? Тут все милейшей души люди, за все годы не пострадало ни одного тролля ))) 

Кто отследит? Мы? Застройщик? И чего боится? Тут все милейшей души люди, за все годы не пострадало ни одного тролля ))) 

ФСБ...ну я просто тоже не понимаю, читаю иногда и мне кажется, либо засрать хотят либо с каким то другим путает

ФСБ...ну я просто тоже не понимаю, читаю иногда и мне кажется, либо засрать хотят либо с каким то другим путает

 

Засрать, дискредитировать форум, стройплощадку, застройщики и т.д. по списку. Это все чьи-то копеечные писаки. Собака лает - караван идет.

  • Totosha это нравится

Засрать, дискредитировать форум, стройплощадку, застройщики и т.д. по списку. Это все чьи-то копеечные писаки. Собака лает - караван идет.

спасибо за разъяснения) что-то я смотрю подобные гости пропали)))

спасибо за разъяснения) что-то я смотрю подобные гости пропали)))

 

Видимо по выходным дням они не работают ))

Застройщик уже говорит что в марте ключей не будет, переносят на апрель выдачу

Застройщик уже говорит что в марте ключей не будет, переносят на апрель выдачу

А приемку они  "на когда" переносят? :vava:

Застройщик уже говорит что в марте ключей не будет, переносят на апрель выдач

это вряд ли. Есть инфа, что КНС сдадут в лучшем случае в июне-июле. А без нее не думаю что начнут выдавать ключи

  • Назад
  • Страница 39 из 76
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов