ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 38 из 76
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Старожилы Митино, вспомните как строился район. Дорог не было, без сапог не пройти и т.д., а сегодня три станции метро и самый дорогой район Москвы за МКАД.

Так что все неудобства временные и не так уж надолго эти неудобства.

 

https://news.yandex....eo_213.63a0f259

На вкус и цвет все дома разные ) Стройка по соседству особого дискомфорта не должна приносить т.к. коммуникации и прочие масштабные вещи должны закончить уже до сдачи 1й очереди, а все остальное будет себе спокойно строится, никому не мешая.

Ага, сейчас с учетом реновации скоро вся Москва превратится в большую стройку ) К тому же территорию вокруг домов первой очереди в порядок приведут, дороги сделают. А в грязь где остальная стройка, ну никто лезть не заставляет. У меня сестрица в Ривер Парке взяла первую очередь и очень довольна. 

Объявления

Ага, сейчас с учетом реновации скоро вся Москва превратится в большую стройку ) К тому же территорию вокруг домов первой очереди в порядок приведут, дороги сделают. А в грязь где остальная стройка, ну никто лезть не заставляет. У меня сестрица в Ривер Парке взяла первую очередь и очень довольна. 

 

Плюс еще забором оградят стройку и она вообще не будет досаждать никоим образом. 

Плюс еще забором оградят стройку и она вообще не будет досаждать никоим образом. 

Обязаны огородить! Технику безопастности никто не отменит только по причине ввода в эксплуатацию первой очереди.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Год назад было обсуждения про родники и затопления котлованов, различные системы отвода воды. Как сейчас с этим обстоит?Кто знает подскажите пожалуйста.

Год назад было обсуждения про родники и затопления котлованов, различные системы отвода воды. Как сейчас с этим обстоит?Кто знает подскажите пожалуйста.

Разве это было обсуждение? По-моему имели место быть обычные вбросы от троллей

Обратите внимание

Разве это было обсуждение? По-моему имели место быть обычные вбросы от троллей

А "гости", появляющиеся для сглаживания острых вопросов, откуда берутся? Это менеджеры или представители застройщика? И откуда "гости" знают годичной давности обсуждения? Грубо работаете, господа!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подскажите, пожалуйста, когда госкомиссия? Обещали в декабре. 

Подскажите, пожалуйста, когда госкомиссия? Обещали в декабре. 

В декабре

  • Стремительная и bobi2006 это нравится

госкомиссия еще не началась? 

госкомиссия еще не началась? 

Госкомиссии давно нет. Но в любом случае  информация о комиссии (я так понимаю для ЗОС) ничем не подтверждена ) Моя менеджер сказала, что еще нет. Кто-то писал, что уже прошли. Я бы подождала новость про ЗОС)

Подскажите, пожалуйста, когда госкомиссия? Обещали в декабре. 

 

Обещать - не значит жениться )

Госкомиссии давно нет. Но в любом случае  информация о комиссии (я так понимаю для ЗОС) ничем не подтверждена ) Моя менеджер сказала, что еще нет. Кто-то писал, что уже прошли. Я бы подождала новость про ЗОС)

До ввода в эксплуатацию по условиям ДДУ осталась неделя.

Разрешение на ввод выдается Застройщику в течение недели после получения ЗОС.

Новостей про ЗОС не слышно. Так что слова менеджера о том, что ввод будет после Нового года - 100% правда. Вот только когда "после Нового года"? Весной, летом и после какого Нового года?

До ввода в эксплуатацию по условиям ДДУ осталась неделя.
Разрешение на ввод выдается Застройщику в течение недели после получения ЗОС.
Новостей про ЗОС не слышно. Так что слова менеджера о том, что ввод будет после Нового года - 100% правда. Вот только когда "после Нового года"? Весной, летом и после какого Нового года?

Слышала только, что перенесли на январь приёмку квартир для заказавших ремонт от Застройщика.
Похоже, что в январе сдача будет.
Кто-то из менеджеров говорил, что асфальт будут класть в любую погоду.

Госкомиссии давно нет. Но в любом случае информация о комиссии (я так понимаю для ЗОС) ничем не подтверждена ) Моя менеджер сказала, что еще нет. Кто-то писал, что уже прошли. Я бы подождала новость про ЗОС)

Поясните, пожалуйста, что такое ЗОС?
В инете нашла, что этот разрешительный документ получается на начальных этапах строительства для получения возможности продавать квартиры по ДДУ.

Поясните, пожалуйста, что такое ЗОС?
В инете нашла, что этот разрешительный документ получается на начальных этапах строительства для получения возможности продавать квартиры по ДДУ.

Это разные вещи.  ЗОС - заключение о соответствии. 

То что вы упомянули - ЗОС о застройщике. 

 

Здесь же будет Заключение о соответствие построенного ЖК проектной документации и техническим регламентам. Я уже писала где-то что должны делать. И (простят меня участники форума) повторю.

 

Необходимо выполнить полный комплекс строительно-монтажных работ, все работы по инженерии, должна быть собрана вся исполнительная документация, подписаны все акты, заключены договоры на техобслуживание и эксплуатацию, предъявить справки о выполнении всех технических условий и обмере объекта БТИ. В доме должны быть подключены и функционировать электричество, вода, канализация, отопление, лифты, то есть новостройка должна быть полностью пригодной для проживания.

Итоговая проверка назначается Комитетом государственного строительного надзора Москвы, в которые входят специалисты из разных областей: пожарная инспекция, санэпиднадзор, сантехники, электрики… Эксперты проверяют всю исполнительную документацию, а также выполненные работы в соответствии с проектной документацией и с действующими строительными регламентами. Если недостатков и нарушений не выявлено, то выдается «Заключение о соответствии построенного, реконструированного, отремонтированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации» (ЗОС). Как правило, после получения ЗОСа и приложения необходимых документов выдается разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

  • k_b_inga и lino4ka это нравится

До ввода в эксплуатацию по условиям ДДУ осталась неделя.

Разрешение на ввод выдается Застройщику в течение недели после получения ЗОС.

Новостей про ЗОС не слышно. Так что слова менеджера о том, что ввод будет после Нового года - 100% правда. Вот только когда "после Нового года"? Весной, летом и после какого Нового года?

По степени готовности могу предположить, что все же зимой 2018. 

Слышала только, что перенесли на январь приёмку квартир для заказавших ремонт от Застройщика.
Похоже, что в январе сдача будет.
Кто-то из менеджеров говорил, что асфальт будут класть в любую погоду.

Ждем документов ) Менеджеры такие сказочники походу ))

  • bobi2006 это нравится
Просадка зданий 15-17 сантиметров. Грунт - болото! Не покупайте если жизнь дорога. Знаю о чем говорю.

Просадка зданий 15-17 сантиметров. Грунт - болото! Не покупайте если жизнь дорога. Знаю о чем говорю.

Ладно Вам!
К чему эти вбросы?
Просадка домов по экспертизе до 10 см.
Всё остальное-Ваши сказки!
  • Назад
  • Страница 38 из 76
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов