ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 37 из 76
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Если даже мамонт не смог выбраться из этого болота, то что уж нам то)
  • Стремительная это нравится

Господа, а всё таки как решились дела с перенесением ЛЭП,есть ли на этот перенос ( или  спрятать под землю) какая -нибудь документация официальная . Во- вторых- фундамент будет оканчиваться на уровне земли, т. е. и пол первого этажа будет на уровне земли, см. фото, якобы для удобства маломобильных граждан, посмотрите на фото- и гидроизоляция на том же уровне кончается, а местность болотистая, река рядом- половодия и паводки. Не бу :cray: дет ли плесень на первых этажах, не будут ли разрушаться панели  первых этажей от сырости?, а они ведь несущие для всего дома.По опыту- на перефирии, по программе переселения из ветхого жилья ,построили коттеджи на 2-3-х хозяев (одноэтажные) - результат- промерзают и плесневеют стены. Умельцы снаружи утепляют пенопластом. Строители (не застройщики, а народные) - ответьте.

По ЛЭП у нас аж ветка отдельная  -птицефабрика будет закапывать. 

Плесени и грибка  не будет ) 

Объявления

на 9 корпус гляньте, там уже щели видны. не думаю, что монтажная пена спасет будущих жильцов от промерзания и плесневения стен. из одной панельки в другую переезжать не вижу смысла.

на 9 корпус гляньте, там уже щели видны.

Где?

И если пена не спасет, по-вашему, тогда и монолитчики не защищены от тьмы и огня. Потому что... потому что у вас вот такие окна59e048f0948ad_4792899423014cd583a06d7ccb

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Где?

И если пена не спасет, по-вашему, тогда и монолитчики не защищены от тьмы и огня. Потому что... потому что у вас вот такие окна59e048f0948ad_4792899423014cd583a06d7ccb

Это точно корп.9? Он же вроде панельный? а пенели ставят уже с окнами (с завода). Или я что-то не знаю?

Это монолит 10.1

 


Это точно корп.9? Он же вроде панельный? а пенели ставят уже с окнами (с завода). Или я что-то не знаю?

Это монолит 10.1. Я к тому, что щели есть везде, это нормально и не причина плесени - их заделают.

Обратите внимание

Такое впечатление, что подстановочного профиля внизу окна нет. Опять сэкономили. А монтажные  зазоры по периметру окна должны быть 2-3 см. ПСУЛом там и не пахнет. Снаружи пену заделают Ротбандом. Вероятность большая, что продувать будет. Я бы дождался бы зимы и лишь потом делал бы внутренние откосы.

 

Это монолит 10.1. Я к тому, что щели есть везде, это нормально и не причина плесени - их заделают.

 

Да, уж конечно лучше дождаться окончательного варианта, вот поэтому не любят промежуточные фото выставлять, потому как все "новоявленные" строители додумают самый негативный вариант )

Тоесть когда в салоне Вам обрежут челку под корень Вы будет ждать когда сделают стрижку под мальчика и скажут что так красивее?

Когда стрижешься за 100 рублей - не выбираешь)

Тоесть когда в салоне Вам обрежут челку под корень Вы будет ждать когда сделают стрижку под мальчика и скажут что так красивее?

Ну что вы,  я отберу ножницы и начну стричься сама. Конечно же мы лучше, чем строители знаем как вставлять окна. А вы лучше всех-всех. Не ждите, быстрее на стройку!

Как это не прискорбно звучит, такая тенденция наблюдается последние даже страшно сказать сколько лет.

Как это не прискорбно звучит, такая тенденция наблюдается последние даже страшно сказать сколько лет.

У нас есть тема "Болталка"  вам скорее всего туда. С тенденциями, страшно сказать и тд и тп.

когда сдача 8ого корпуса?

когда сдача 8ого корпуса?


Обещают в декабре сдать 3 корпуса, в том числе 8-ой.

Обещают в декабре сдать 3 корпуса, в том числе 8-ой.

На всякий случай добавлю, что это речь идет о сдаче в эксплуатацию, а не о выдаче ключей. 

Хочу оставить свой отзыв о мир митино! Были на проекте раза 3, все метались между жк выбирали себе квартиру. Мир митино понравился прежде всего своей ценой и планом по строительству масштабной инфраструктуры. Даже относительная дальность до метро не сильно пугала. Менеджер все-таки обещал, что путь в 30 минут сократят в раза 2 точно. Но единственное, что остановило - долгая реализация проекта. Все-таки жить на стройке лет 6 ну очень не хочется. Это же постоянный шум, постоянная грязь и пыль. Ну и еще панель мужу не особо понравилась, а разница с монолитом существенная...

Хочу оставить свой отзыв о мир митино! Были на проекте раза 3, все метались между жк выбирали себе квартиру. Мир митино понравился прежде всего своей ценой и планом по строительству масштабной инфраструктуры. Даже относительная дальность до метро не сильно пугала. Менеджер все-таки обещал, что путь в 30 минут сократят в раза 2 точно. Но единственное, что остановило - долгая реализация проекта. Все-таки жить на стройке лет 6 ну очень не хочется. Это же постоянный шум, постоянная грязь и пыль. Ну и еще панель мужу не особо понравилась, а разница с монолитом существенная...

честно говоря, сколько я там был раз (на стройке), так там тише, чем в москве... на счет грязи - надо смотреть как разделят строительную и общественную дорогу. Рядом со мной сейчас стройка, оттуда грузовики чистейшие выезжают, так что посмотрим. Главное - что коммуникации к району провели уже сейчас (или проводят), а это самое грязное как по мне. На счет пыли тоже пока ничего не скажу, а на счет панелек... ну не знаю, мне, как лицу не из этой сферы, показалась нормальной.

Ну и еще панель мужу не особо понравилась, а разница с монолитом существенная...

ну это везде так, монолит всегда был дороже. А чем панель не понравилась? Это же ДОММОС!)

На вкус и цвет все дома разные ) Стройка по соседству особого дискомфорта не должна приносить т.к. коммуникации и прочие масштабные вещи должны закончить уже до сдачи 1й очереди, а все остальное будет себе спокойно строится, никому не мешая.

  • Назад
  • Страница 37 из 76
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов