ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 35 из 76
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Да легко ) Только имейте ввиду показывает опять только ипотеку, если интересует все, то только через платную.

Круто, спасибо большое за подробное описание )

 

Интересный у нас однако маркетинг ) обычно же на сайтах как раз любят показать как мало квартир осталось, что мол разлетаются как пирожки, спеши, а то пролетишь ) Я поэтому в шахматку и не верю и на залезаю туда. 

Это не только у нас такой маркетинг, он везде такой, это один из приемов стимулирования продаж - поспеши, а то опоздаешь, лимит эдишн и все в этом духе.

  • Стремительная это нравится

Круто, спасибо большое за подробное описание )

Это не только у нас такой маркетинг, он везде такой, это один из приемов стимулирования продаж - поспеши, а то опоздаешь, лимит эдишн и все в этом духе.

Стремительная как-раз имела ввиду, что только у нас такой странный маркетинг. Зайдя на сайт, можно понять, что не стоит спешить, квартир полно и за два месяца ничего не продали))
  • Стремительная это нравится
Объявления

Странно...На сайте росреестра куча проданных квартир за декабрь и январь, а на сайте ЖК и на сайтах агентств по продаже количество доступных квартир не меняется, да и на первый взгляд всё те же висят в продаже и цена везде не поменялась на этой неделе.

Насколько я знаю, застройщик выставляет новые объемы взамен проданных  квартир.

Насколько я знаю, застройщик выставляет новые объемы взамен проданных квартир.


Выставляет. Но информацию обновляет только после очередного повышения цен. А его не было с начала декабря. Это моё наблюдение.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская

Стремительная как-раз имела ввиду, что только у нас такой странный маркетинг. Зайдя на сайт, можно понять, что не стоит спешить, квартир полно и за два месяца ничего не продали))

 

Меня вообще удивляют люди, которые в январе решаются на подобные покупки. После праздников то обычно с деньгами напряги. Думаю нормальные продажи у них начнутся ближе к марту.

Меня вообще удивляют люди, которые в январе решаются на подобные покупки. После праздников то обычно с деньгами напряги. Думаю нормальные продажи у них начнутся ближе к марту.

Та может как раз оценивают оставшееся кол-во денег после праздников и понимают, что осталось прилично и покупают...

Обратите внимание

Ага, новогодний стол и каникулы по цене однушки в Митино :rofl: Живут же люди))))

Ага, новогодний стол и каникулы по цене однушки в Митино :rofl: Живут же люди))))

К марту обратно все отобьют и купят))))) :good:

Видимо ситуация с продажами меняется быстрее, чем успевают информацию на сайте обновлять. В любом случае, мало кто ориентируется на наличие с сайта, большинство в офис звонит/приезжает.

Ну много не мало, даже если подобрал по сайту, то все равно в офис приедешь, а там уж если менеджер не зря деньги зарабатывает, то найдет, что предложить, если эта реальная квартира занята.

 

Вон писали же, что некоторые застройщики убрали цены с сайта, чтобы звонили в офис (странно, что не приезжали). Меня лично раздражает, когда на товаре нет ценника (это не только к недвижимости  относится ))))

  • bobi2006 и АлексД это нравится

Ну много не мало, даже если подобрал по сайту, то все равно в офис приедешь, а там уж если менеджер не зря деньги зарабатывает, то найдет, что предложить, если эта реальная квартира занята.

 

Вон писали же, что некоторые застройщики убрали цены с сайта, чтобы звонили в офис (странно, что не приезжали). Меня лично раздражает, когда на товаре нет ценника (это не только к недвижимости  относится ))))

Это еще не самый плохой вариант. Хуже когда ценник один весит /называют по тел., а по приезду в офис уже другой, скоректированный в большую сторону.

  • АлексД это нравится

Это еще не самый плохой вариант. Хуже когда ценник один весит /называют по тел., а по приезду в офис уже другой, скоректированный в большую сторону.

 

Ну это уже нужно быть совсем не собранными ребятами, чтоб такое чудить. Уважающая себя компания не будет себе такого позволять, а шарашкина контора она, как говорится, и в Африке... И кто после таких выходок будет у них что-то покупать? Это же не в магазин за пивком сбегать. Здесь рынок довольно насыщен, с такой "гениальной" схемой они долго не протянут.

На многие сайтах по новостройкам есть цены по типовым квартирам каждого ЖК. И сориентироваться по цене( потяну или нет) можно и там.
Сейчас другие времена.Ничего не скроешь)

Для продажника важно завлечь клиента на место, а там дело техники. И найдутся, что сказать в оправдание расхождения цены по телефону и на месте

Да звонить или ездить это вообще неудобно. Всегда, когда так скрывают цены есть риск подвоха.

Ну это уже нужно быть совсем не собранными ребятами, чтоб такое чудить. Уважающая себя компания не будет себе такого позволять, а шарашкина контора она, как говорится, и в Африке... И кто после таких выходок будет у них что-то покупать? Это же не в магазин за пивком сбегать. Здесь рынок довольно насыщен, с такой "гениальной" схемой они долго не протянут.

Там в уши так хорошо "льют", что прям очень купить хочется...))))

По поводу уважающий компании-в "Бесте" оооочеееень долго (!!!) старые неактуальные ценники в том года висели на ММ. Сейчас не знаю-не отслеживаю.

Для продажника важно завлечь клиента на место, а там дело техники. И найдутся, что сказать в оправдание расхождения цены по телефону и на месте

Конечно, если вести себя как лопух и слушать все эти сказки и басни  - лапши очень быстро навесят и раскрутят. Как говорил один классик  - "все что сложно - то брехня"

 

Да звонить или ездить это вообще неудобно. Всегда, когда так скрывают цены есть риск подвоха.

О времена, о нравы... такими темпами живое общение и вовсе вымрет. Как по мне телефонный разговор более удобен т.к. при живом общении можно больше информации узнать, а не ждать когда тебе подготовят ответ.

Да звонить или ездить это вообще неудобно. Всегда, когда так скрывают цены есть риск подвоха.

Про дистанционную покупку квартир я не слышал))))

О времена, о нравы... такими темпами живое общение и вовсе вымрет. Как по мне телефонный разговор более удобен т.к. при живом общении можно больше информации узнать, а не ждать когда тебе подготовят ответ.

Дак а люди в принципе не нужны. В любой системе/процессе это самое уязвимое звено. Впрочем, это уже оффтоп.
Да и много ли Вы полезного от менеджеров по продажам когда-либо узнавали? Их задача втюхать лот, желательно по-быстрее. Если я прихожу что-то покупать, то сам изучаю тему и четко знаю что хочу и что получу. Дополнительные пояснения мне не требуются. Максимум список вопросов, на которые мне нужны конкретные ответы для принятия решения, для этого почты достаточно.

Про дистанционную покупку квартир я не слышал))))

Ха! А я слыхала )) Народ, не сочтите за чужую рекламу, плиз. Но реально прикольно, но я бы не купила)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-01-26 в 21.10.57.png
  • XuXu это нравится

Ха! А я слыхала )) Народ, не сочтите за чужую рекламу, плиз. Но реально прикольно, но я бы не купила)

Мда.. Почти как доставка пиццы..Не решилась бы.Интересно, выводя такую услугу на рынок, они ориентировались на спрос?

  • Назад
  • Страница 35 из 76
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов