ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 47 из 76
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Я тоже планирую покупку 1ки. Начиталась отзывов. Были сомнения. Решила посмотреть все своими глазами. Мне очень понравилось место. Спокойно, природа! Менеджер вызвал доверие, объяснил, что есть моменты задержки, но они уже почти решены.  Я не думаю, что в интересах застройщика все это затягивать.

Покупали квартиру в ЖК Мир Митино в ипотеку. Приехали в офис продаж, выбрали квартиру. Не надо было ходить по банкам. Подали документы в ОП. Одобрение получили сразу в нескольких банках. Остановились на сбере, т.к. зп получаем на карту Сбера. Очень удобно! Ну да, есть задержки по срокам сдачи. И что? Сейчас у большинства застройщиков задержки, единицы, кто может похвастаться, что все в срок.Так поэтому и ценник ниже. Готовые дома значительно дороже.

Зачем Вы сравниваете два разных региона РФ  (Москву и область)? У этих регионов разные законы, разные источники финансирования. Вы Еще Старый Оскол в пример приведите или вообще другую страну - Таджикистан, например.

Объявления

Я тоже планирую покупку 1ки. Начиталась отзывов. Были сомнения. Решила посмотреть все своими глазами. Мне очень понравилось место. Спокойно, природа! Менеджер вызвал доверие, объяснил, что есть моменты задержки, но они уже почти решены.  Я не думаю, что в интересах застройщика все это затягивать.

Менеджеры как роботы)))) Они были убедительны и когда говорили про март 2018, про июнь 2018, про октябрь 2018, про декабрь 2018.

Сейчас убедительно говорят про март 2019. Ну что ж - до марта остался одни месяц. Чудеса да и только

Зачем Вы сравниваете два разных региона РФ  (Москву и область)? У этих регионов разные законы, разные источники финансирования. Вы Еще Старый Оскол в пример приведите или вообще другую страну - Таджикистан, например.

 А что у нас Москва отдельное государство?! Я что-то пропустил. Будет опыт покупки квартиры в Старом Осколе, обязательно поделюсь! законы у нас одинаковы для всех.Про Таджикистан я не знаю. Это другая страна. К чему Вы это написали. А разводить нюни в интернете не вижу смысла. Зачем вы тогда купили здесь квартиру? Купили бы уже в сданном доме. Каждый кто покупает квартиру в стройке идет на сознательный риск. К чему эта вся демагогия... Можно подумать это что-то изменит. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

 есть моменты задержки, но они уже почти решены. 

У них это "почти" длится уже год, и сколько еще - неизвестно.

 А что у нас Москва отдельное государство?!

Вообще-то да.

Во-первых, у Москвы даже отдельные строительные нормы.

Во-вторых, другие, более жесткие органы контроля (и отдельная, более тщательная экспертиза)

В-третьих, случае банкротства застройщика, гораздо проще и быстрее будет найти нового, т.к. выше инвестиционная  привлекательность.

  • bobi2006 это нравится
Обратите внимание

 А что у нас Москва отдельное государство?! Я что-то пропустил. Будет опыт покупки квартиры в Старом Осколе, обязательно поделюсь! законы у нас одинаковы для всех.Про Таджикистан я не знаю. Это другая страна. К чему Вы это написали. А разводить нюни в интернете не вижу смысла. Зачем вы тогда купили здесь квартиру? Купили бы уже в сданном доме. Каждый кто покупает квартиру в стройке идет на сознательный риск. К чему эта вся демагогия... Можно подумать это что-то изменит. 

 

А нюни никто и не разводит. Вы пишете как здесь все прекрасно, а люди, которые уже купили здесь квартиру, пишут что здесь не все так радужно как вы себе представляете. Беспочвенно расхваливать застройщика никто здесь не будет, нам за это не платят. Сдача домов затянулась уже на год и повода для радости нет.

А нюни никто и не разводит. Вы пишете как здесь все прекрасно, а люди, которые уже купили здесь квартиру, пишут что здесь не все так радужно как вы себе представляете. Беспочвенно расхваливать застройщика никто здесь не будет, нам за это не платят. Сдача домов затянулась уже на год и повода для радос

 

А нюни никто и не разводит. Вы пишете как здесь все прекрасно, а люди, которые уже купили здесь квартиру, пишут что здесь не все так радужно как вы себе представляете. Беспочвенно расхваливать застройщика никто здесь не будет, нам за это не платят. Сдача домов затянулась уже на год и повода для радости нет.

 

Я тоже купил здесь квартиру и жду как Вы свои ключи. Зачем Вы тогда здесь приобрели недвижимость, если тут все так плохо? Наверно кроме того, что мы все в ожидании, есть полюсы. вы ж его выбрали из множества новостроеек. А то что Вы тут разводите дибаты никак не вляет на скорость получения ключей.

Вообще-то да.

Во-первых, у Москвы даже отдельные строительные нормы.

Во-вторых, другие, более жесткие органы контроля (и отдельная, более тщательная экспертиза)

В-третьих, случае банкротства застройщика, гораздо проще и быстрее будет найти нового, т.к. выше инвестиционная  привлекательность.

И что в этом плохого? 

И что в этом плохого? 

Это не плохо, наоборот, в чем-то даже очень хорошо. Но реалии - другие, это факт.

Залез в инет. Чет кипиш какой-то происходит на форумах. Я тоже купил квартиру в ЖК Мир Митино. Да сроки перенесены. Но не вижу в это никакого криминала. А как вы хотели? Такое часто бывает. Почти у 99% застройщиков сдача домов выбивается из графика. Это ж стройка. Лично не вижу повода для паники. Надо ждать...

Почти у 99% застройщиков сдача домов выбивается из графика.

Но они объективно сообщают реальные причины, и новые, реальные сроки.

А у нас - какие-то левые отмазки или молчание.

И это пугает, и доставляет массу неудобств.

По мне, так лучше горькая правда, чем все эти постоянные "сдача через месяц! Уже полируем ключи"

Я тоже купил здесь квартиру и жду как Вы свои ключи. Зачем Вы тогда здесь приобрели недвижимость, если тут все так плохо? Наверно кроме того, что мы все в ожидании, есть полюсы. вы ж его выбрали из множества новостроеек. А то что Вы тут разводите дибаты никак не вляет на скорость получения ключей.

 

Я здесь квартиру купил еще в конце 16го года так что не нужно мне здесь нотации читать как мне себя вести и что делать. Застройщик обещал все сделать в срок, а в итоге стройка затянулась уже на год, за который я должен был решать вопрос с продлением аренды съемной квартиры и непонятно сколько мне еще платить за аренду. Каждый месяц я теряю деньги из-за вашего прекрасного застройщика. В добавок к этому застройщик заранее позаботился на счет компенсации и в качестве неустойки я получу смешную сумму, за целый год простоя, а то и больше - кто знает когда они соблаговолят еще тянуть кота за яйца.!

  • Razdva это нравится

И что в этом плохого? 

 а вас, ура-патриотов, здесь каждый день по три 3шт. добавляется, все по одной схеме - пишете сообщение как здесь все прекрасно, а затем начинаете наезжать на дольщиков мол чем мы здесь всем не довольны? Мы не на зоне находимся, прикрутите свои вертухайские амбиции и вообще я на 95% уверен что вы дело рук застройщика, который пытается как-то сгладить свою репутацию в глазах постороннего наблюдателя, который не знает ситуацию изнутри. Вы бы лучше делом занялись, чем плодить ботов на форума и строчить дифирамбы о том, как здесь все прекрасно, а дольщики зажравшиеся свиньи вот уже как год кричат недовольным визгом.

Хочу вас заверить что у вас ничего не получится, я лично приложу к этому усилия.

 а вас, ура-патриотов, здесь каждый день по три 3шт. добавляется, все по одной схеме - пишете сообщение как здесь все прекрасно, а затем начинаете наезжать на дольщиков мол чем мы здесь всем не довольны? Мы не на зоне находимся, прикрутите свои вертухайские амбиции и вообще я на 95% уверен что вы дело рук застройщика, который пытается как-то сгладить свою репутацию в глазах постороннего наблюдателя, который не знает ситуацию изнутри. Вы бы лучше делом занялись, чем плодить ботов на форума и строчить дифирамбы о том, как здесь все прекрасно, а дольщики зажравшиеся свиньи вот уже как год кричат недовольным визгом.

Хочу вас заверить что у вас ничего не получится, я лично приложу к этому усилия.

Вы покажите, где я пел дифирамбы? И к чему было написано про зону? По существу пишите Ваши недовольства ко мне. Я лично как и Вы жду своих ключей и как писали выше уже заполировал их. Просто мусолить одно и тоже какой смысл? 

Но они объективно сообщают реальные причины, и новые, реальные сроки.

А у нас - какие-то левые отмазки или молчание.

И это пугает, и доставляет массу неудобств.

По мне, так лучше горькая правда, чем все эти постоянные "сдача через месяц! Уже полируем ключи"

Я думаю это не только здесь так, но и в других сторящихся жк с переносом примерно одинаково. 

Я здесь квартиру купил еще в конце 16го года так что не нужно мне здесь нотации читать как мне себя вести и что делать. Застройщик обещал все сделать в срок, а в итоге стройка затянулась уже на год, за который я должен был решать вопрос с продлением аренды съемной квартиры и непонятно сколько мне еще платить за аренду. Каждый месяц я теряю деньги из-за вашего прекрасного застройщика. В добавок к этому застройщик заранее позаботился на счет компенсации и в качестве неустойки я получу смешную сумму, за целый год простоя, а то и больше - кто знает когда они соблаговолят еще тянуть кота за яйца.!

Я и не пытался. А вот Вы откровенно хамите без объективных причин. Я могу Вас понять. Это всех напрягает. Но Вы бы свою активность в сторону застройщика пустили, а не нападали на меня!

Я думаю это не только здесь так, но и в других сторящихся жк с переносом примерно одинаково. 

Читаю, и медленно ох..ваю. Часть пишет(новички с 1 или 2 сообщениями), что задержка в строительном секторе это норма. Другая часть с этим не согласна. Если одна из сторон заключая договор не выполняет его условия, то вполне логично что вторая  сторона будет не довольна. А учитывая, что в данном случае речь идет о больших суммах, кредитах, ипотеках, арендах сьемных квартир и т.д.  Может уже и митинг пора организовать рядом с офисом продаж для ускорения процесса.

Олег Стекольщиков, дольщики ММ всего лишь на ФОРУМЕ пишут свои мысли по этому поводу. Возможно потенциальные покупатели прочитав данный форум откажутся от приобретения тут квартиры. Так выход один: выдать  ключи.

Может уже и митинг пора организовать рядом с офисом продаж для ускорения процесса.

 

Уже пытались. Подавали официальную заявку - перенаправили в парк Сокольники... Естественно, там в лесу, на полянке, никому не интересно самим для себя митинговать.

Несогласованый митинг сейчас запрещен законом и грозит реальным заключением.

 А что у нас Москва отдельное государство?! Я что-то пропустил. Будет опыт покупки квартиры в Старом Осколе, обязательно поделюсь! законы у нас одинаковы для всех.Про Таджикистан я не знаю. Это другая страна. К чему Вы это написали. А разводить нюни в интернете не вижу смысла. Зачем вы тогда купили здесь квартиру? Купили бы уже в сданном доме. Каждый кто покупает квартиру в стройке идет на сознательный риск. К чему эта вся демагогия... Можно подумать это что-то изменит. 

Вы многое судя по всему пропустили раз не отличаете Постановление правительства Москвы от Постановления правительства Московской области. Почему в Москве есть КоАп г.Москвы, но нет КоАП Московской области? Почему режим ЕНВД в Москве запрещено применять, а в области разрешено? Вы слышали про Градостроительный кодекс г.Москвы, которого нет в Московской области? Не странно ли для Вас всё это, раз законы у нас одинаковы для всех? Или это всё демагогия?

  • Назад
  • Страница 47 из 76
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов