ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 48 из 76
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

 А что у нас Москва отдельное государство?! Я что-то пропустил. Будет опыт покупки квартиры в Старом Осколе, обязательно поделюсь! законы у нас одинаковы для всех.Про Таджикистан я не знаю. Это другая страна. К чему Вы это написали. А разводить нюни в интернете не вижу смысла. Зачем вы тогда купили здесь квартиру? Купили бы уже в сданном доме. Каждый кто покупает квартиру в стройке идет на сознательный риск. К чему эта вся демагогия... Можно подумать это что-то изменит. 

Вы появились здесь меньше недели назад и все ещё в розовых очках. Но это временно))))))

Покупали квартиру в ЖК Мир Митино в ипотеку. Приехали в офис продаж, выбрали квартиру. Не надо было ходить по банкам. Подали документы в ОП. Одобрение получили сразу в нескольких банках. Остановились на сбере, т.к. зп получаем на карту Сбера. Очень удобно! Ну да, есть задержки по срокам сдачи. И что? Сейчас у большинства застройщиков задержки, единицы, кто может похвастаться, что все в срок.Так поэтому и ценник ниже. Готовые дома значительно дороже.

 

Ну а это разве не дифирамбы? Особенно понравился момент по поводу задержки сроков - ну да, на год задержали, подумаешь, мелочи, спасибо что не на пять или десять.

Объявления

т.е. вы либо плохо изучили комплекс перед покупкой и купились на сказки менеджеров, либо же заинтересованное в продажах лицо

Проверку назначили 

http://mirmitino.ru/...sam-8-10-i-10-1

в данном случае уже внятная инфа от застройщика.

Во общем ждем  результатов.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

т.е. вы либо плохо изучили комплекс перед покупкой и купились на сказки менеджеров, либо же заинтересованное в продажах лицо

 

Ну а это разве не дифирамбы? Особенно понравился момент по поводу задержки сроков - ну да, на год задержали, подумаешь, мелочи, спасибо что не на пять или десять.

Я написал свое впечатление от покупки. Про сроки я знал и был готов к этому, потому что в 99% новостроек ничего в срок не сдается. Я не прыгаю от радости от задержки, но и биться в истерике не вижу смысла. У меня создается ощущение, что это менеджер, только из офиса конкурентов. Да и спасибо, что не 5!! Да и такое бывает!!! Увы(((

Я написал свое впечатление от покупки. Про сроки я знал и был готов к этому, потому что в 99% новостроек ничего в срок не сдается. Я не прыгаю от радости от задержки, но и биться в истерике не вижу смысла. У меня создается ощущение, что это менеджер, только из офиса конкурентов. Да и спасибо, что не 5!! Да и такое бывает!!! Увы(((

 

Да какие истерики!

 

Одна радость - дома построены на 100% и закрыты в ожидании паломничества жильцов.
 

Смиренно ждем и обсуждаем 1 год просрочки ввода в эксплуатацию домов и 7 месяцев просрочки в выдаче ключей.

 

Долщики: Кто-то планировал вселиться и за аренду платит, кто-то с вычетом по НДФЛ пролетел в этом году. 

 

Деньги по вводимым корпусам застройщиком почти все получены.

Карманный Тушинский и Савеловский суд ( необоснованно и в противоречие разьяснениям Верховного суда РФ) неустойки к Застройщику режет в 2-3 раза и как под копирку назначает Истцам всем по 100 тыр неустойки. (и цифра ровная и красивая и наверное, чтобы откаты считать проще было)

 

Ну застройщик немного не доделал, чего-то недорасчитал: с грунтами, дорогой, кнс, дорожкой к метро. Клиенты-уроды что-то постоянно у застройщика требуют. Это же другой мир-Мир Митино ))  

 

Менеджеры сами заинтересованы. Как только введут дома то продажи 
сразу вверх попрут.

 

А в остальном прекрасная маркиза - все хорошо, все ХО-РО-ШО! 

Обратите внимание

Вы появились здесь меньше недели назад и все ещё в розовых очках. Но это временно))))))

Если Вы все знаете заранее и без очков, зачем Вы здесь купили квартиру? 

Да какие истерики!

 

Одна радость - дома построены на 100% и закрыты в ожидании паломничества жильцов.
 

Смиренно ждем и обсуждаем 1 год просрочки ввода в эксплуатацию домов и 7 месяцев просрочки в выдаче ключей.

 

Долщики: Кто-то планировал вселиться и за аренду платит, кто-то с вычетом по НДФЛ пролетел в этом году. 

 

Деньги по вводимым корпусам застройщиком почти все получены.

Карманный Тушинский и Савеловский суд ( необоснованно и в противоречие разьяснениям Верховного суда РФ) неустойки к Застройщику режет в 2-3 раза и как под копирку назначает Истцам всем по 100 тыр неустойки. (и цифра ровная и красивая и наверное, чтобы откаты считать проще было)

 

Ну застройщик немного не доделал, чего-то недорасчитал: с грунтами, дорогой, кнс, дорожкой к метро. Клиенты-уроды что-то постоянно у застройщика требуют. Это же другой мир-Мир Митино ))  

 

Менеджеры сами заинтересованы. Как только введут дома то продажи 
сразу вверх попрут.

 

А в остальном прекрасная маркиза - все хорошо, все ХО-РО-ШО! 

А я не говорю,  как это здорово, что нам не дают ключи! Мне так это нравится. Я тоже плачу ипотеку и оплачиваю съемную квартиру. Но вы извините  с такой активностью в другие места писали бы. Что толку одно по одному писать, обмусоливать это. Вы решили сделать меня объектом гнева, потому что я не облил г..м застройщика.

Если Вы все знаете заранее и без очков, зачем Вы здесь купили квартиру? 

 

Вы вообще читаете что вам пишут, или не понимаете смысла сказанного? Перечитайте 10й раз, если до сих пор не поняли почему люди купили здесь квартиры.

  • bobi2006 это нравится

уже 100 раз написали что 3 года назад никто даже не подозревал, что сдача комплекса может затянутся на такой длительный срок. Еще раз спросите свое "зачем Вы здесь купили квартиру?"

  • Стремительная это нравится

Я тоже слышал про Москву, это будет Москва, что уже является хорошим плюсом.

А что-то можете сказать по теме? Свое мнение?

Прописка московская. Ул. Муравская. Можно проверить в публичном кадастре

Прописка московская. Ул. Муравская. Можно проверить в публичном кадастре

Какая разница? Москва или не Москва? Тут некоторые приводят в пример стройки из других субъектов РФ, считают что в РФ законы для всех строителей одинаковые и Москва это не отдельное государство)))))

Отличный жк в довольно удачном месте. Метро в шаговой доступности. Лесопарковая полоса, речка. Относительно всей Москвы экологически чистый район. Единственный минус  - задержка ключей ((

 

 

Отличный жк в довольно удачном месте. Метро в шаговой доступности. Лесопарковая полоса, речка. Относительно всей Москвы экологически чистый район. Единственный минус  - задержка ключей ((

Минутка реальности:

 

До метро 25-30 минут пешком (но планируется запуск автобуса), не лесопарк а дремучий лес, особенно в месте примыкания к ЖК, до которого нужно преодолеть гору высотой в 6 этажей без ступенек. Речка-ручей, необлагорожена (как и лес. Хотя на вторую часть леса есть реальных проект благоустройства). Рядом депо, которое будут расширять, кладбище (но не активное), будет выезд на МКАД рядом с корпусами. Муниципальные Школы и детские сады существуют пока только на бумаге.

Минус не только в задержке ключей, но и в сокрытии реальных причин, отсутствии реальных сроков сдачи, пассивности представителей застройщика, юристы затягивают дела о неустойках.

Отличный жк в довольно удачном месте. Метро в шаговой доступности. Лесопарковая полоса, речка. Относительно всей Москвы экологически чистый район. Единственный минус  - задержка ключей ((

Санкт-Петербург от Москвы, по мнению Ломоносова, тоже в шаговой доступности)))))

Вы вообще читаете что вам пишут, или не понимаете смысла сказанного? Перечитайте 10й раз, если до сих пор не поняли почему люди купили здесь квартиры.

 Слушайте, я не хочу читать все что вы здесь пишите. Такое ощущение, что у Вас стоит задача на любой комментарий вылить ушат чего-нибудь зловонного ... Вы вообще работаете? Или только сидите и ждете, когда же кто-то что-то напишет :crazy:

  стоит задача на любой комментарий вылить ушат чего-нибудь зловонного ...

Рад бы вылить ушат благовоний...

 

Но нет.

Наша семья решила: Если у этой итоговой проверки результат будет отрицательный, то выставляем квартиру на продажу. Если спрос уже будет в нулях, то нанимаем юриста на расторжение.

 Слушайте, я не хочу читать все что вы здесь пишите. Такое ощущение, что у Вас стоит задача на любой комментарий вылить ушат чего-нибудь зловонного ... Вы вообще работаете? Или только сидите и ждете, когда же кто-то что-то напишет :crazy:

 

Ну вот вы сами признались, в чем ваша проблема - не читали/не слушали/не подумали и т.д., а свои 5 копеек вставили. Похоже что по такому алгоритму вы действительно могли встрять в этот долгострой.

Что думаете будущие соседи.

Я когда здесь квартиру покупал, думал, что получится что то вроде экорайона в Митино. А похоже будет мега муравейник, если построят все что на видео. А за речкой уже строится новый ЖК в Путилково к тому что там уже есть. После того как соединят все это дорогой и все из Путилково поедут к метро ПШ. Во кайфонем то. Частному сектору проживающему на 1-ой и 2-ой Муравской искренне сочувствую, их просто затопчут.

Ну вот вы сами признались, в чем ваша проблема - не читали/не слушали/не подумали и т.д., а свои 5 копеек вставили. Похоже что по такому алгоритму вы действительно могли встрять в этот долгострой.

А Вы все читаете, все знаете и встряли. Здесь люди пишут сои отзывы. Я посчитал нужным написать свой и Вы ничего лучше не нашли как нападать на меня как будто это я Вам ключи не даю...

  • Назад
  • Страница 48 из 76
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов