ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 67 из 76
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед

Добрый день, уважаемые жильцы. Скажите, пожалуйста, до метро пешком сколько идти?

Ангелина, минут 15. Можно на автобусе минут 7 примерно

Добрый день уважаемые жильцы. Присматриваю это место для покупки. 

Сам спокойный и ищу место тихое и спокойное.

Интересует шум от ДЭПО

Линии ЛЭП убрали под землю они долеко? Для меня важно.

На счет ЛЭП проектом предусмотрено каблирование. Шума от дэпо не слышу.

Объявления Все объявления
Шум только от самолетов и вертолетов

Расположение у этого жк отличное. Увидел, загорелся. После поездке на объекта в выборе подтвердился. Планировки для своей квадратуры, но эконом вариант, в плане метража. Если есть желание, всегда можно купить квартиру большей площадью. А вот для людей, которые ограничены в средствах, шанс купить нормальную  квартиру в Москве.

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Подумываю о том, чтобы купить квартиру в этом комплексе родителям. Они уже пожилые и на пенсии и им нет надобности ездить на работу, но они должны быть под контролем, чтобы могли чаще навещать их, если что оказать помощь. Думаю что здесь место для них просто райское рядом находится река парк и все необходимые для жизни магазины. Цена довольно приемлемая для квартиры в Москве, сможем позволить купить квартиру в рассрочку на год.

 

Подумываю о том, чтобы купить квартиру в этом комплексе родителям. Они уже пожилые и на пенсии и им нет надобности ездить на работу, но они должны быть под контролем, чтобы могли чаще навещать их, если что оказать помощь. Думаю что здесь место для них просто райское рядом находится река парк и все необходимые для жизни магазины. Цена довольно приемлемая для квартиры в Москве, сможем позволить купить квартиру в рассрочку на год.

А родителям магазины нужны? Я думал, что поликлиники, больницы - больше. Да и транспорт немаловажен.
 

Обратите внимание

А родителям магазины нужны? Я думал, что поликлиники, больницы - больше. Да и транспорт немаловажен.
 

Конечно все нужно, но в первой очереди редко где строят поликлиники сразу. С транспортом здесь все нормально. Метро, автобус. Им особо ездить некуда. А магазины нужны как раз чтобы никуда не выезжать, все было рядом.

Отличное местечко!!! Наша семья преобрела две квартиры в этом жк, себе и родителям. Вид из окон на зеленый парк заставляет улыбаться и радоваться жизни ежедневно, не смотря на сложившуюся эпидемилогическую ситуацию в Москве. Так что добро пожаловать всем порядочным и дружелюбный по своему характеру людям в Мир Митино.

 

Анастасия, полностью с вами согласен. Я решил прикупить тут пару этажей, местечко просто супер. Я порядочный человек, в смысле порядочно распилил и откатил, и теперь с неочень чистой совестью в Митино. Надеюсь нас таких ,, порядочных ,, там будет большинство.

Отличное местечко!!! Наша семья преобрела две квартиры в этом жк, себе и родителям. Вид из окон на зеленый парк заставляет улыбаться и радоваться жизни ежедневно, не смотря на сложившуюся эпидемилогическую ситуацию в Москве. Так что добро пожаловать всем порядочным и дружелюбный по своему характеру людям в Мир Митино.

Что из школ и садиков посоветуете?
 

А у меня нет маленьких детей, сын уже взрослый, в институте учится. Поэтому увы, извините, не подскажу.

 

Что из школ и садиков посоветуете?
 

 

Анастасия, полностью с вами согласен. Я решил прикупить тут пару этажей, местечко просто супер. Я порядочный человек, в смысле порядочно распилил и откатил, и теперь с неочень чистой совестью в Митино. Надеюсь нас таких ,, порядочных ,, там будет большинство.

Я за Вас очень рада! Что мне Вам еще сказать :unknw:

ЖК хоть и не без изъянов, но он хорош!

 

В новостройке не может быть все сразу. Мы купили квартиру в ЖК Мир Митино, в прошлом году. С момента покупки район уже изменился и развивается дальше. Магазинов стало больше, салоны красоты, аптеки и т.д., все что нужно есть.

 

Добрый день! Подскажите,в какие школы ходят дети жильцов и что известно про строительство школ в самом ЖК?


 

Добрый день! Подскажите,в какие школы ходят дети жильцов и что известно про строительство школ в самом ЖК?

 

Школа планируется на территории ЖК. А так есть, если не ошибаюсь номер школы 1191, в Рождествено, это совсем рядом с нами.

 

 

 

Школа планируется на территории ЖК. А так есть, если не ошибаюсь номер школы 1191, в Рождествено, это совсем рядом с нами.

 

по и-нету будут учить,по и-нету,будут одни айтишники у нас,монголию догоним.

Добрый день! прошу вас о небольшой помощи  :smile: выбираю сейчас квартиру, нравится ЖК и хочу здесь ее взять, но смущает что продажа есть только в 7 корпусе, из тех что построены, не знаете что с ним может быть не так? или мб кто то там живет уже?)) на объекте была не днем, сама еще не видела толком ничего) заранее спасибо за любые ответы!  :angel:

Смотрите на циан кв, есть в разных корпусах, возможно, что дешевле, чем у застроя. О ЖК Мир Митино. Мнение субъективное, после года проживания. Честно как есть - плюсы : квартиры в с хорошей планировкой, метро в пешей доступности (можно дойти по асфальту от 15 до 25 пешком), достаточно хорошо ходит транспорт (автобус 614 интервал 6-15 минут), остановка рядом с домами, на первых этажах сетевые продуктовые магазины Магнит, дикси, вкусвилл, верный и т.д., есть аптеки, строительные магазины, салоны красоты и даже  3 кафе и т.д. Во дворах детские площадки (на возраст примерно до 10 лет) , рядом с домами парк и пруд с утками , чайками и т.д. Это Москва, соответ. прописка, в коттеджнем поселке, через дорогу от жк есть дет. сад. , скорая и пожарная доезжает быстро, отличный воздух. Отопление в домах согласно графику, тополи хорошо, горячая и холодная вода в норме. Минусы Жк : Застройщик сдает дома не в срок, а с задержкой от полугода и более (многие судятся по неустойке уже сданных домов), стройка новых домов в текучезамороженном состоянии, соответственно шума особо нет, а вид во двор не очень. В Жк один "свой" провайдер, других не пускают, домофон есть, а кода к нему бесплатного! нет (частенько выламывают двери входные в дом)

по квартире:вы покупаете коробку, а не квартиру, т.е обязательно поменять всю! проводку (был пожар ), вскрыть и запенить дыры в стыках настенных плит (после дождя может быть сюрприз),так же менять стяжку всю, либо попросить соседа снизу врубить музыку и местами вскрывать пол, далее заделывать дыры в половых плитах, особенно у батарей (сильная слышимость) , если ипотека, то проем есть в квартире (кухня-комната), а в документах его нет , застройщик забыл отразить( возникают небольшие вопросы у банка ) , окна желательно менять, задувают, если не менять окна, то поменять резинки на рамах, местами рассыпаются, при установке кондея усилить решетку для кондея, т.к. они и  без кондея уже отваливались, батареи с нижних этажей к верхним сильно уменьшаются в размерах (снимите кожух с батареи и увидите прошлый век), батареи желательно менять (подача тепла в панельных сверху), балконы желательно вскрыть сверху и снизу , т.к. большие дыры в стыках, нужно прогерметить,( бывают сильные потопы после дождя), соседи в целом семейные, но много кв. сдается, поэтому как повезет. Безопасность в ЖК -своими силами (ни камер ...ничего). УК самое ужасное, что есть в ЖК, ничего не делают, а именно: лифты убиты с момента сдачи, подшаманили , но на "старой кобыле далеко не уедешь", поэтому постоянно ломаются, люди перелетают через этажи и просто лифты в убогом состоянии, мусоропровод закрыт, но вы за его обслуживание будите платить, отопление только по графику Москвы, платить будите круглый год (и летом и зимой) , счетчики на батареях есть, но роль их муляжа,  платить все должны по  тарифу!, уборку своими силами в мопах, моют редко ...вобщем не моют, между 7 и 8 корпусом подрядчик Ук паркует свои! мусоровозы с мусором, все ароматы на нижних этажах. Во дворах толком не убирают. УК вобщем есть , а толку ну вообще нет, только квитанции на месяц вперед! выставляют (программа у них такая). Гараж подземный ни один не сдан, проблемы с грунтами, во дворе 8 корпуса вся проблема на виду. Школы нет и неизвестно когда будет, поэтому все детки ездят в Митино куда-то . Спорт площадки с коробкой и воротами нет! поэтому все дети старше 10 лет не знают куда себя деть , чаще сидят по домам и играют в комп.игры. Иногда бомжи роются в мусорках у домов и фрики с Митино заезжают потусить во двор. Как-то так . По корпусам, то все не идеальны, из панелек самый устойчивый-это 9 корпус он был построен на сваях, но там основная сторона с видом на погост, менеджеры часто забывают сказать об этом. У 7 корпуса были сильные проблемы с фундаментом, поэтому усилили и сдали с большой задержкой, так же не далеко от 7 корпуса будет 6 полосная дорога из Путилково, у 10 корпуса тоже были проблемы с фундаментом, усилили сразу во время строительства дома, подземного гаража во дворе 10 не строят. У 8 корпуса серьезных проблем нет, но дом стоит не на сваях , гараж подземный во дворе "немного плывет", судя по вскрытию дороги во дворе 8 корпуса. У 10.1 проблем с домом нет, но рядом канализационный коллектор всего ЖК. Лэп закопали. При покупке кв вам УК выставит красивый счет за строительный мусор, или своими силами. Так же много бригад СНГ, которые переезжают из одной кв в другую вместе с женами и детьми, а иногда живут по пол года "делают ремонт" 30 кв.м. Если выбрали квартиру, то обойдите соседей по площадке и узнаете чем дышит ваша секция.  Как - то так.

Подскажите какая парковка ? где будет она? и на сколько мест?

 

Подскажите какая парковка ? где будет она? и на сколько мест?

планируется 2 подземных двухуровневых паркинга. Один по-моему на 200 машиномест, второй  на 130 вроде и бесплатная наземная парковка примерно на 150  машиномест.

  • Назад
  • Страница 67 из 76
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов