ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 66 из 76
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед

Живу  здесь  с  июня .  Не  было  ни  одного   магазина.  Приходилось  к   метро  ездить.  А  сейчас  магазин   есть   в  каждом  доме.   И  не  один. Со  временем  будет  все  лучше  и  лучше. 

Живу  здесь  с  июня .  Не  было  ни  одного   магазина.  Приходилось  к   метро  ездить.  А  сейчас  магазин   есть   в  каждом  доме.   И  не  один. Со  временем  будет  все  лучше  и  лучше. 

Да конечно все будет. Все хотят все и сразу. Люди не совсем понимают видимо, когда покупают квартиры в новостройке в первой очереди, что придется немного пожить  в дискомфорте, поэтому и цены ниже на первых этапах.

Объявления Все объявления

В принципе от метро не так уж и далеко как писали некоторые. Ну не 2 минуты, зато какое место красивое! Летом здесь наверно очень здорово! На фотках выглядит классно! Что касается планировок, то могу сказать, что огромных площадей нет, но вполне комфортные для проживания. Можно подобрать вполне достойную трешку, если большая семья. Советую съездить посмотреть, кто ищет варианты для покупки. Думаю, что найдете для себя хороший вариант.

 

Живу здесь мне нравиться

 

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Я с удовольствие хочу оставить отзыв. Мы с мужем купили не большую квартиру в ЖК "Мир Митино". Потом нам пришла в голову идея приобрести еще одну и когда мы пошли смотреть варианты мы познакомились с очаровательной девушкой менеджером, которая с таким интересом и упоением нам рассказывала о планировках, о застройщике, все подробно показала и рассказала, что даже тот кому не нужна квартира купит ее) Мы выбрали, но потом я как полагается девушке передумала и захотела другую, наш менеджер совершенно спокойно нас сводила на экскурсию и все переиграла)И самое главное это все с улыбкой, что мне очень понравилось)Спасибо огромное Вам, я очень рада, что мы познакомились и поработали вместе!!!

 

Я с удовольствие хочу оставить отзыв. Мы с мужем купили не большую квартиру в ЖК "Мир Митино". Потом нам пришла в голову идея приобрести еще одну и когда мы пошли смотреть варианты мы познакомились с очаровательной девушкой менеджером, которая с таким интересом и упоением нам рассказывала о планировках, о застройщике, все подробно показала и рассказала, что даже тот кому не нужна квартира купит ее) Мы выбрали, но потом я как полагается девушке передумала и захотела другую, наш менеджер совершенно спокойно нас сводила на экскурсию и все переиграла)И самое главное это все с улыбкой, что мне очень понравилось)Спасибо огромное Вам, я очень рада, что мы познакомились и поработали вместе!!!

Сколько вам заплатили за этот коммент?

Обратите внимание

Да это за обычную зарплату. Продажи-то упали, вот и нашествие началось...

Да это за обычную зарплату. Продажи-то упали, вот и нашествие началось...

Как-то не очень профессионально тогда)
 

Как-то не очень профессионально тогда)
 

Ну Вам видней, Вы наверно в курсе как профессионально писать. Я написала свое мнение. Если оно с Вашим не схоже, то извините,  у меня не было цели кому-то угодить.

Да это за обычную зарплату. Продажи-то упали, вот и нашествие началось...

Видимо Вы пишите для другого ЖК за зарплату, раз так осведомлены.

Вообще, странного ничего нет. На каждом форуме, каждого ЖК, каждого застройщика ОЧЕНЬ много фейковых отзывов. И так профессионально прикидываются "лжепокупатели"...

 

Но, кто разбирается - тот фильтрует рекламный бред...

но..

на этом форуме уж очень зашкаливают заказухи...

 

Ну какие классные планировки? Вы чего?)))

 

Ванные, как в хрущевках. Даже мест для стиральной машины нет. Коридоры никакие... Не вводите в заблуждение. Норм планировки есть, о скорее исключения. А качество строительства видели?

 

Да.... уж

Вообще, странного ничего нет. На каждом форуме, каждого ЖК, каждого застройщика ОЧЕНЬ много фейковых отзывов. И так профессионально прикидываются "лжепокупатели"...

 

Но, кто разбирается - тот фильтрует рекламный бред...

но..

на этом форуме уж очень зашкаливают заказухи...

 

Ну какие классные планировки? Вы чего?)))

 

Ванные, как в хрущевках. Даже мест для стиральной машины нет. Коридоры никакие... Не вводите в заблуждение. Норм планировки есть, о скорее исключения. А качество строительства видели?

 

Да.... уж

У Вашего ЖК, в котором Вы работаете планировки лучше?)) Планировки сделаны максимально комфортны для своего метража. Чем больше метраж, тем выше цена. Не все могут позволить себе квартиру в Москве площадью 100 кв.м. Вы об этом не думали. У меня бабушка живет хрущевки и у нее метраж меньше, так что это Вы не вводите в заблуждение. Кому не нравится, то не покупает. Если тут все так плохо, тогда что Вы делаете в этом форуме? Вы наверняка купили в другом месте себе квартиру.... Или Вы менджер по продажам в другом комплексе?))

Я здесь не живу но привожу людей собирать мебель, внешне очень привлекательное место, красивые современные дома, рядом лесной  массив.

 

задолбали "знатоки" кто и что пишет. Нормальный у нас жк. По началу как всегда и везде был геморрой. Раздувают тут. То не так и не эдак. Ну купите в другом месте где все з@сь! Реально раздражает.

Добрый день уважаемые жильцы. Присматриваю это место для покупки. 

Сам спокойный и ищу место тихое и спокойное.

Интересует шум от ДЭПО

Линии ЛЭП убрали под землю они долеко? Для меня важно.

Снимаем сейчас с мужем квартиру в здесь. Район нам нравится, здесь тихо и спокойно, много деревьев, ждем лета, чтобы было много зелени) Задумались о покупке своей, проехали по новостройкам, посмотрели квартиры в разных районах, но решили брать в Мир Митино. Пока думали, все закрылись на самоизоляцию. Ждем окончание карантина.

 

Вы прикалываетесь? бред какой то... пишете...

 

Тут, к примеру, во всех двушках нет места в ванной для стиральной машины.

Раковина и ванная...

Откройте планировки и посмотрите.

 

Как в 70-е годы в пятиэтажках...

 

 

Хватит пиарить. Это убого...

 

Добрый день уважаемые жильцы. Присматриваю это место для покупки. 

Сам спокойный и ищу место тихое и спокойное.

Интересует шум от ДЭПО

Линии ЛЭП убрали под землю они долеко? Для меня важно.

 

 

Сам ЖК отличный. но норм планировки только в монолитных башнях.

А в обычных домах планировки аля 70-е...

 

Кухни большие, но ванные маленькие. Ванные нормальные, кухни 9 м что за совок....

Добрый день, уважаемые жильцы. Скажите, пожалуйста, до метро пешком сколько идти?

Вообще, странного ничего нет. На каждом форуме, каждого ЖК, каждого застройщика ОЧЕНЬ много фейковых отзывов. И так профессионально прикидываются "лжепокупатели"...

 

Но, кто разбирается - тот фильтрует рекламный бред...

но..

на этом форуме уж очень зашкаливают заказухи...

 

Ну какие классные планировки? Вы чего?)))

 

Ванные, как в хрущевках. Даже мест для стиральной машины нет. Коридоры никакие... Не вводите в заблуждение. Норм планировки есть, о скорее исключения. А качество строительства видели?

 

Да.А

Алексей, так Вы проходите мимо, не покупайте. Другие люди сами разбируться подходят им такие планировки или нет

  • Назад
  • Страница 66 из 76
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов