ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 64 из 76
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

Добрый день! прошу вас о небольшой помощи  :smile: выбираю сейчас квартиру, нравится ЖК и хочу здесь ее взять, но смущает что продажа есть только в 7 корпусе, из тех что построены, не знаете что с ним может быть не так? или мб кто то там живет уже?)) на объекте была не днем, сама еще не видела толком ничего) заранее спасибо за любые ответы!  :angel:

Добрый день! прошу вас о небольшой помощи  :smile: выбираю сейчас квартиру, нравится ЖК и хочу здесь ее взять, но смущает что продажа есть только в 7 корпусе, из тех что построены, не знаете что с ним может быть не так? или мб кто то там живет уже?)) на объекте была не днем, сама еще не видела толком ничего) заранее спасибо за любые ответы!  :angel:

Мирослава, здравствуйте. А почему только в 7? Насколько знаю, квартиры остались ещё во всех корпусах первой очереди. Если вы присматриваете только в сданных домах. На офсайте посмотрите.

Объявления

Мирослава, здравствуйте. А почему только в 7? Насколько знаю, квартиры остались ещё во всех корпусах первой очереди. Если вы присматриваете только в сданных домах. На офсайте посмотрите.

Все так, но видимо потому что я смотрю 1к или студию, предлагаются варианты в 7...спасибо, я еще переговорю с менеджером) 

Все так, но видимо потому что я смотрю 1к или студию, предлагаются варианты в 7...спасибо, я еще переговорю с менеджером) 

А, ну такие же раскупают очень быстро в первую очередь. Не знаю почему в только в 7-ом они остались, но вроде все с ним в порядке. ))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Все так, но видимо потому что я смотрю 1к или студию, предлагаются варианты в 7...спасибо, я еще переговорю с менеджером) 

Сейчас глянула на Бон Тоне ( у них удобно, что сразу все корпуса видны). Однушки есть еще в 8 и 9 корпусах, посмотрите, может подойдут.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2020-01-21 в 15.17.27.png

Странно, на сколько я знаю в других корпусах вроде еще были квартиры. У меня друг тоже хочет однушку. 7 корпус сдали, все нормально с ним. На сайте посмотрите.

Обратите внимание

Что хочу сказать. Объездили несколько новостроек. Из всех на мой взгдял оптимальный вариант Мир Митино. Квартиры я б сказала не дорогие, потому что это все же ребята Москва. У москвичей есть свои преимущества и привилегии. Были в шоуруме. Так гораздо легче воспринимается пространство, чем серые стены. Планировки мне понравились, очень даже. Не могу сказать, что метражи большие. Они оптимальные, всегда можно купить квартиру больше, если не хватает метров. А так кому-то может денег не хватить, именно из-за огромных площадей. В общем меня все устроило. Забронировала квартиру.

 

Сейчас глянула на Бон Тоне ( у них удобно, что сразу все корпуса видны). Однушки есть еще в 8 и 9 корпусах, посмотрите, может подойдут.

спасибо большое за помощь)))

Классный праздник был перед новым годом. Нам понравилось. Было весело. Вот ссылка на фотки https://yadi.sk/d/806ylWg8Da_FTA

Посмотрел я тут проект, но почти все дома панель. Хотя смотрятся хорошо, думал что монолит.

 

Посмотрел я тут проект, но почти все дома панель. Хотя смотрятся хорошо, думал что монолит.

Современная панель ничем не уступает монолиту. И дешевле. Неплохой проект - это моё мнение.

Посмотрел я тут проект, но почти все дома панель. Хотя смотрятся хорошо, думал что монолит.

Соглашусь. Это новая серия ДОМОС. Собирается по типу конструктора, с минимальными зазорами между плит. Погуглите для интересу. Мы купили и не могу сказать, что наши дома хуже чем монолитные.

Привет соседи))

Давно наблюдаю за работой водителей по вывозу контейтеров с мусором!! ну так вот:

- Водилы живут в каких-то строительных вагончиках в непонятно в каких условиях и вообще не понятно кто они!!!!

- Выйдя с утра на работу с отекшим лицом( может пьют) не пройдя ни какого медосвидетельства садятся за руль 

- Часто заезжают на газоны

- И вообще автомобили походу никто не обслуживает и не диагностирует перед выездами

 

Поэтому считаю работу этой компании ( по-моему ДОР ВЕСТ ) в таких условиях опасной для жизни жильцов ЖК "МИР МИТИНО"

 

И еще, если кто-то знает куда можно еще написать чтобы проверить эту компанию на её компетентность и на все остальное - будьте добры напишите контакт

Огромное спасибо!!! Давайте не останемся равнодушными!!!

Привет соседи))

Давно наблюдаю за работой водителей по вывозу контейтеров с мусором!! ну так вот:

- Водилы живут в каких-то строительных вагончиках в непонятно в каких условиях и вообще не понятно кто они!!!!

- Выйдя с утра на работу с отекшим лицом( может пьют) не пройдя ни какого медосвидетельства садятся за руль 

- Часто заезжают на газоны

- И вообще автомобили походу никто не обслуживает и не диагностирует перед выездами

 

Поэтому считаю работу этой компании ( по-моему ДОР ВЕСТ ) в таких условиях опасной для жизни жильцов ЖК "МИР МИТИНО"

 

И еще, если кто-то знает куда можно еще написать чтобы проверить эту компанию на её компетентность и на все остальное - будьте добры напишите контакт

Огромное спасибо!!! Давайте не останемся равнодушными!!!

Жилинспекция.

Привет соседи))

Давно наблюдаю за работой водителей по вывозу контейтеров с мусором!! ну так вот:

- Водилы живут в каких-то строительных вагончиках в непонятно в каких условиях и вообще не понятно кто они!!!!

- Выйдя с утра на работу с отекшим лицом( может пьют) не пройдя ни какого медосвидетельства садятся за руль 

- Часто заезжают на газоны

- И вообще автомобили походу никто не обслуживает и не диагностирует перед выездами

 

Поэтому считаю работу этой компании ( по-моему ДОР ВЕСТ ) в таких условиях опасной для жизни жильцов ЖК "МИР МИТИНО"

 

И еще, если кто-то знает куда можно еще написать чтобы проверить эту компанию на её компетентность и на все остальное - будьте добры напишите контакт

Огромное спасибо!!! Давайте не останемся равнодушными!!!

Может в роспотребнадзор. Или для начала позвонить в эту контору. Может они не в курсе в каком виде водилы выходят на работу.

Доехали до офиса продаж, чтоб посмотреть все воочию, прочувствовать так сказать. Офис модный, есть шоурум. Посмотрели варианты отделки, материалы неплохие. Ищем трешку. ЖК нам понравился.

 

Доехали до офиса продаж, чтоб посмотреть все воочию, прочувствовать так сказать. Офис модный, есть шоурум. Посмотрели варианты отделки, материалы неплохие. Ищем трешку. ЖК нам понравился.

Да нормальный жк. Есть конечно свои "приколюхи", но в целом нормально. Это просто пока первая очередь построена, тем кто самый первый заехал было совсем тяжело. Постепенно обживется и будет огонь)))

Да нормальный жк. Есть конечно свои "приколюхи", но в целом нормально. Это просто пока первая очередь построена, тем кто самый первый заехал было совсем тяжело. Постепенно обживется и будет огонь)))

 

Да нормальный жк. Есть конечно свои "приколюхи", но в целом нормально. Это просто пока первая очередь построена, тем кто самый первый заехал было совсем тяжело. Постепенно обживется и будет огонь)))

Да свои "приколюхи" как Вы их называете есть везде. Пока из всех этот ЖК самый оптимальный и сменьшим числом "приколюх")))

 Место у Мир Митино хорошее. Не всем нравится благоустройство или состояние мопов, так дорогие соседи нужно не гадить в новом доме, не парковаться на газонах, а беречь то что создано для нас же. Хотя часто это делают рабочие, которые ремонтируют квартиры. Большая просьба следить за своими работниками. А в целом я не пожалела о покупке квартиры в Мир Митино, мне место очень нравится. всем добра. :smile:

 Место у Мир Митино хорошее. Не всем нравится благоустройство или состояние мопов, так дорогие соседи нужно не гадить в новом доме, не парковаться на газонах, а беречь то что создано для нас же. Хотя часто это делают рабочие, которые ремонтируют квартиры. Большая просьба следить за своими работниками. А в целом я не пожалела о покупке квартиры в Мир Митино, мне место очень нравится. всем добра. :smile:

Район прикольный. У меня там подруга живет, ей все нравится. Была у нее в гостях, реально классный жк. Ходили прогуляться по району, очень красивый храм. Правда стройка там и хз когда закончится, но район мне понравился.

  • Назад
  • Страница 64 из 76
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов