ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 63 из 76
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед

Уважаемые жильцы, это дом 42 корпус 2, 12 этаж, 7 секция. Хозяева этой квартиры прорубили оконный проем в двух окнах выходящих на лоджию  оля " французский балкон". По не подтвержденной информации они так же разобрали несущий пилон между кухней и гостиной. Батарейный контур они безусловной перенесли. Дом панельный. Мосжилинспекция не реагирует - молчит.  Я боюсь. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20191124_144104.jpg

Уважаемые жильцы, это дом 42 корпус 2, 12 этаж, 7 секция. Хозяева этой квартиры прорубили оконный проем в двух окнах выходящих на лоджию  оля " французский балкон". По не подтвержденной информации они так же разобрали несущий пилон между кухней и гостиной. Батарейный контур они безусловной перенесли. Дом панельный. Мосжилинспекция не реагирует - молчит.  Я боюсь. 

Не реагирует на что? Письма заказные нужно писать, и лучше коллективно. Во все инстанции. А Вы над ними живете?

Объявления

Уважаемые жильцы, это дом 42 корпус 2, 12 этаж, 7 секция. Хозяева этой квартиры прорубили оконный проем в двух окнах выходящих на лоджию  оля " французский балкон". По не подтвержденной информации они так же разобрали несущий пилон между кухней и гостиной. Батарейный контур они безусловной перенесли. Дом панельный. Мосжилинспекция не реагирует - молчит.  Я боюсь. 

Видимо это было до того как я там побывал. Надо писать в соответствующие органы. Не могу сказать, что архитектура данного ЖК меня впечатлила, но на место все равно съездил когда узнал что все дома первой очереди сданы и собираются скоро строить еще два. Дома конечно современные. Ну место да, хорошее. Так спокойненько там. Я так понял, что там какой-то лесопарк. Ну это плюс однозначно. Планировки неплохие, хорошей квадратной формы, без поездов, что называется, длинные вытянутые формы крайне не удобны и не функциональны.

Не реагирует на что? Письма заказные нужно писать, и лучше коллективно. Во все инстанции. А Вы над ними живете?

Слава Богу я   купил квартиру не над этой. Но от это не легче, дом может поехать весь и это еще не самое страшное.  Это   середина дома, конструкции могут не вынести нагрузки дом  панелька сложиться - прецедентов полно. Во второй секции тоже такие любители гламура нашлись, но они закрыли низ сфотографировать не успел. 

Как и куда письма писать, сейчас все умеют. Но там и отшивать  - отвечать научились. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Слава Богу я   купил квартиру не над этой. Но от это не легче, дом может поехать весь и это еще не самое страшное.  Это   середина дома, конструкции могут не вынести нагрузки дом  панелька сложиться - прецедентов полно. Во второй секции тоже такие любители гламура нашлись, но они закрыли низ сфотографировать не успел. 

Как и куда письма писать, сейчас все умеют. Но там и отшивать  - отвечать научились. 

Да уж... Красиво жить не запретишь :fool:

Поживём, увидим. ЖК впечатляющий. Расположение домов хорошее.

 

Обратите внимание

Район постепенно развивается в плане инфраструктуры. Есть уже пару сетевых супермаркетов, планируется в скором времени открытие еще одного и стройматериалов. Есть пекарня и салоны красоты. По благоустройству тоже дела движутся, посадили красивые елочки к новому году. Детские площадки тоже установили.

 

Район постепенно развивается в плане инфраструктуры. Есть уже пару сетевых супермаркетов, планируется в скором времени открытие еще одного и стройматериалов. Есть пекарня и салоны красоты. По благоустройству тоже дела движутся, посадили красивые елочки к новому году. Детские площадки тоже установили.

Да все будет.  По мере роста комплекса и строительства. В первой очереди всегда мало социалки.

Метро рядом, вся инфраструктура имеется поблизости, жк пока еще не обжитой, т.к. только первая очередь отстроена. Выбор был долгим, но того стоил. Мы успели сделать ремонт до нового года и переехать. План минимум выполнен! На работу ездить удобно. Все получилось!

 

Купили! Счастья  - полные штаны:)))) Район - кайф, метро есть! Супермаркеты уже есть! А еще у нас два балкона и обалденно красивая кухня будет!:)))

Всем соседям привет!

 

Интересуемся с женой этим ЖК, вчера ездили на просмотр квартиры, в целом все понравилось, удобная планировка. Расположение для нас более-менее выгодное. Квартиру планируем брать в ипотеку, уже подали заявления во все банки, пока что ждем самые выгодные.

 

Тоже хотим трехкомнатную, сейчас как раз акции перед новым годом. Сделаем себе подарок к празднику. Начнем новый год в новой квартире, дай бог!

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а корпус 15 с видом на кладбище?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а корпус 15 с видом на кладбище?

Нет, кладбище с другой стороны. А чем оно Вас смущает?

Все добрый день! Заинтересовались данным жк! Но вот смутила информация из интернета о том, что планируется строительство мусороперерабатывающего заводы и лэп. У кого есть информация? Поделитьсь, пожалуйста🙏🏻

Добрый вечер, уважаемые соседи. купили себе 3ку муравская 42к3. квартира отличная, но обстоятельства сложились так, что придется продавать. если кого-то заинтересует, звоните, все расскажу. 89775014748

Здравствуйте, мы присматриваем квартиру в данном ЖК , по плану самые ближайшие дома к кладбищу это 10, 10.1 , но пугает что там еще пару школ перед домами будет, это что получается, школы окнами прямо в могилы упираться будут.....(( 

Нет, кладбище с другой стороны. А чем оно Вас смущает?

 

Ага. И мертвецы в окна классов во время уроков стучаться будут!

Здравствуйте, мы присматриваем квартиру в данном ЖК , по плану самые ближайшие дома к кладбищу это 10, 10.1 , но пугает что там еще пару школ перед домами будет, это что получается, школы окнами прямо в могилы упираться будут.....(( 

Я чаруюсь!!! Вот откуда у Вас такая информация. Что за ерунда. Прям посреди кладбища школу построят. Будет тихо и спокойно :rofl:  Там этого кладбища и не заметить. Пол России на костях людей построена и никого это не смущает :unknw: А тут вот не мешает.

Ага. И мертвецы в окна классов во время уроков стучаться будут!

:rofl:

  • Назад
  • Страница 63 из 76
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов