ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 62 из 76
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед

Может и те же, но разница будет) В то же время, когда я вспоминаю первую квартиру, то понимаю, что без мужа я бы никогда не взяла без отделки. Ну или бы наняла кого с надеждой, что меня лохушку не нагреют, но все равно не за те деньги, что предлагаются застройщиком и не факт, что качество было бы лучше. Помню, мы как в строительный заходили, тогда еще рынки только были)) никаких Леруа и всего такого, так у меня нервный тик начинался, потом муж перестал брать )))

Есть логика в Ваших словах. Если это первый ремонт и никто в нем не соображает, то ремонт от Застройщика - это выход)

А Вы не думали, что шоу-рум и квартиры разные рабочие делают?

Возможно. Но не хочется головной боли с ремонтом, рабочими. Муж часто в командировках. А я вот ездить их контролировать не хочу, да и ничего в этом не понимаю.

Объявления Все объявления

Возможно. Но не хочется головной боли с ремонтом, рабочими. Муж часто в командировках. А я вот ездить их контролировать не хочу, да и ничего в этом не понимаю.

Да, выше уже обсудили подобную ситуацию.

Были в выходные в Митинском парке. Честно признаться первый раз. Вот только покончили с ремонтом. Решили отдохнуть по человечески так сказать))) Мне там очень понравилось. Летом вообще классно. Покатались на великах, там даже прокат есть. Правда погодка подкачала. Я к чему это, в общем я довольная как слон, что теперь у нас воя квартира, с новым ремонтом)) уже привыкла к новому месту жительства, все нравится)))

 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Мне понравился комплекс. Сейчас активно подыскиваем варианты. 

Комплекс расположен возле парка и водоема. И хорошо, что ЖК практически радом с метро расположен, что очень облегчит дорогу до работы.

Мне понравился комплекс. Сейчас активно подыскиваем варианты. 

Комплекс расположен возле парка и водоема. И хорошо, что ЖК практически радом с метро расположен, что очень облегчит дорогу до работы.

В каком смысле "варианты подыскиваете"?

Обратите внимание

Смотрела проект, очень понравились фотографии. Красивенько. Думаю, что комфортно будет жить и молодым семьям и старикам.

 

Добрый день! Увидел информацию, что Застройщик в досудебном порядке готов компенсировать ущерб за перенос сроков ввода в эксплуатацию жилых домов.

Денежная компенсация в виде выплаты на любой расчетный счет, в срок до 10 дн. Или выполнение дополнительных работ по отделке квартиры.

Без длительных судебных тяжб и непонятных посредников.

 

Кто-нибудь в курсе какой % застройщик предлагает?

Короче, озадачился покупкой квартиры в новостройке, перелопатил интернет в поисках всевозможной информации и прикинув свои возможности остановил выбор на ЖК Мир Митино. Хорошие подъездные пути, довольно развитая инфраструктура, парки, метро— всё это только в плюс этому комплексу. Теперь осталось только получить ключи — и заезжай да живи себе)) Надеюсь, не разочаруюсь).

 

Понравился нам с мужем проект комплекса, планируем покупать квартиру в ипотеку здесь. Хотелось бы взять однокомнатную . Никто не знает какой первоначальный взнос должны внести?

Понравился нам с мужем проект комплекса, планируем покупать квартиру в ипотеку здесь. Хотелось бы взять однокомнатную . Никто не знает какой первоначальный взнос должны внести?

Все зависит какую программу, банк и срок вы выберите.Минимально 10%, но  много нюансов на самом деле, хорошо бы сразу и возможность потом перекредитоваться рассмотреть. Нас в свое время консультировал Нартов Евгений из Бон Тона, если он будет в офисе обратитесь к нему, очень адекватный.

Всем добрый день! Нам понравился проект, окружение, наличие инфраструктуры городской. Сами дома хорошие. Однозначно думаем приобретать квартиру с отделкой. Понравились предлагаемые варианты в спокойных тонах, потом можно будет как-то украсить яркими акцентами. Я в принципе люблю такой стиль в ремонте. Интересно, много , кто выбрал жилье в отделкой?

 

Всем добрый день! Нам понравился проект, окружение, наличие инфраструктуры городской. Сами дома хорошие. Однозначно думаем приобретать квартиру с отделкой. Понравились предлагаемые варианты в спокойных тонах, потом можно будет как-то украсить яркими акцентами. Я в принципе люблю такой стиль в ремонте. Интересно, много , кто выбрал жилье в отделкой?

А сколько отделка по цене выходит, Вы считали?

Добрый день. Наболело. На территории ЖК открыт Магнит, на днях Магнит получил лицензию на алкогольную продукцию.  Активными потребителями алкоголя  являются сами строители- работники  (люди в спецодежде с надписью Рождесттвено ) так и работники, которые делают ремонты.  Так вот к чему я, потом  работники шатаясь в пьяном виде по территории мусорят, справляют нужду далеко не уходя от Магнита, прям на детской площадке. 

Про магнит отдельная история. 

Этот  ЖК  терпит колоссальные имиджевые потери и жить мне в нем с каждым днем  противнее , охота забежать в свою квартиру и не видеть этого окружающего срача, который с каждый днем как снежный ком. Люди, которые там живут Вам самим не противно, сложно пакет с мусором в бак бросить. Надо его притащить на автобусную остановку, или бросить с балкона,  вы хотя бы за своими ремонтниками  смотрите (унитазы им покупайте!). 

Добрый день. Наболело. На территории ЖК открыт Магнит, на днях Магнит получил лицензию на алкогольную продукцию.  Активными потребителями алкоголя  являются сами строители- работники  (люди в спецодежде с надписью Рождесттвено ) так и работники, которые делают ремонты.  Так вот к чему я, потом  работники шатаясь в пьяном виде по территории мусорят, справляют нужду далеко не уходя от Магнита, прям на детской площадке. 

Про магнит отдельная история. 

Этот  ЖК  терпит колоссальные имиджевые потери и жить мне в нем с каждым днем  противнее , охота забежать в свою квартиру и не видеть этого окружающего срача, который с каждый днем как снежный ком. Люди, которые там живут Вам самим не противно, сложно пакет с мусором в бак бросить. Надо его притащить на автобусную остановку, или бросить с балкона,  вы хотя бы за своими ремонтниками  смотрите (унитазы им покупайте!). 

Ну тут уж вопрос воспитания людей... Увы люди разные и магазин Магнит здесь непричем. Они в другом могут купить и также себя вести. Это кстати бич многих новостроек. особенно первой очереди. Когда родителям помогал ремонт делать в новостройке, это как раз был самый первый дом, аналогичная ситуация была(((

Из за таких как вы, покупающих квартиры в подобных "районах" вся Москва как прыщами усеяна подобным убожеством...

Из за таких как вы, покупающих квартиры в подобных "районах" вся Москва как прыщами усеяна подобным убожеством...

Стесняюсь спросить, а Вы в каком убожестве живете?)))

Цивилизация идет к нам!) общественный транспорт пустили, второй магазин открыли, планируют открывать еще один сетевой супермаркет, есть уже парочку салонов красоты) Но с таким районом это не особая проблема) Елочки посадили.

Добрый день! Увидел информацию, что Застройщик в досудебном порядке готов компенсировать ущерб за перенос сроков ввода в эксплуатацию жилых домов.
Денежная компенсация в виде выплаты на любой расчетный счет, в срок до 10 дн. Или выполнение дополнительных работ по отделке квартиры.
Без длительных судебных тяжб и непонятных посредников.
 
Кто-нибудь в курсе какой % застройщик предлагает?


Не одному моему клиенту они не предлагали добровольно компенсировать даже 1 рубль!!!

На днях определился с выбором в пользу квартиры в Мир Митино. Перспектив много: хорошее транспортное сообщение и строящийся детский садик. Должно быть хорошее место для проживания, особенно для семей с детьми. Скоро будем соседями. 

 

  • Назад
  • Страница 62 из 76
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов