ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 61 из 76
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед

Как это. Допустим, я считаю, что деффект реально убрать за неделю. Его не убрали, что дальше?

Тогда в суд. Тут только одна опция. Другой к сожалению нет.

Хороший ЖК строят. Проект красивый, задумка отличная. География нормальная, недалеко от метро. Негатив всегда можно найти, но если кому не хочется - можно не покупать квартиру.

 

Объявления

Рассматриваем сейчас ЖК Мир Митино. Расположением нам нравится. Хоть и построена только первая очередь, но комплекс благоустраивают понемногу. Смотрится красиво, современно.

 

Очень ждем получения ключей)) Не терпится приступить к ремонту и отпраздновать новоселье)

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Хочу купить в этом ЖК однокомнатную. Пока присматриваюсь. Место привлекательное по транспорту, планы по развитию инфраструктуры интересные, загазованность не пугает, у нас сейчас экологически чистых районов в принципе нет, но мир митино  в этом плане выигрывает. Во-первых нет заводов, во-вторых он стоит рядом с Новогорским лесопарком, а это как никак кислород. Проконсультировался по ипотеке пока что в офисе застройщика. Буду в ближайшее время подавать заявку на одобрение.

 

Друзья хочу сказать что место тут хорошее. Сам не местный. Месяц ездил по стройкам, искал себе подходящее жилье. Принципиально было купить квартиру в Москве с московской пропиской. Ну из всего что я смотрел Мир  Митино самый лучший вариант.  Удобно расположен, место красивое. Ну наверно есть какие- то минусы это нормальная ситуация. Но меня в принципе все устроило. Купил однушку.

 

Обратите внимание

Друзья хочу сказать что место тут хорошее. Сам не местный. Месяц ездил по стройкам, искал себе подходящее жилье. Принципиально было купить квартиру в Москве с московской пропиской. Ну из всего что я смотрел Мир  Митино самый лучший вариант.  Удобно расположен, место красивое. Ну наверно есть какие- то минусы это нормальная ситуация. Но меня в принципе все устроило. Купил однушку.

А минусы, лично для себя, Вы какие увидели?

А минусы, лично для себя, Вы какие увидели?

 

Это еще пару лет строительный объект. Пока инфраструктура никакая. Но это не показатель. Пока только эти.

Всяк кулик свое болото хвалит)) Только это не про наш ЖК. У нас почему то все его начинают активно засирать. Проходили бы мимо. Зачем здесь покупали… Ну да есть некоторые проблемы и что теперь? Постепенно все устаканится.

Каждый кулик хвалит свое болото, но только патриот-кулик Соловьев (ведущий 1 к. ТВ.) хвалит ,, болото ,, - итальянское озеро Комо, на котором у него вилла. Тот еще кулик. Ох уж эти кулики-завистники из России.

Это еще пару лет строительный объект. Пока инфраструктура никакая. Но это не показатель. Пока только эти.

 

От этого никуда ведь не денешься.

 

Всяк кулик свое болото хвалит)) Только это не про наш ЖК. У нас почему то все его начинают активно засирать. Проходили бы мимо. Зачем здесь покупали… Ну да есть некоторые проблемы и что теперь? Постепенно все устаканится.

 

Не факт, что эти люди здесь вложились.

От этого никуда ведь не денешься.
 
 
Не факт, что эти люди здесь вложились.

А какого лешего здесь выливать ушат г@на простите. Такое сплошь и рядом и те объекты про которые они там пишут и хвалят, такая же ж...па, достаточно открыть отзывы о новостройках. Пора смириться, что все во время и как надо у нас не бывает в принципе. Это как в анекдоте "Умерли американец и русский. Оба попадают в ад. Дьявол спрашивает каждого, мол, выбирайте в какой ад - в американский или в русский. Те двое спрашивают:
- А какая разница?
- А в американском аду нужно каждый день по ведру дерьма сожрать, а в русском - по 2 ведра.
Американец, естественно, выбрал американский вариант. Наш подумал и говорит:
Читать полностью:  
- Эх, всю жизнь в России прожил, чего уж менять! - и выбрал русский ад.
Через некоторое время они встречаются, и давай спрашивать друг у друга, мол, как жизнь. Американец:
- А, все ОК: с утра ведро дерьма сожрал - и весь день свободен! А у вас как?
Русский:
- А у нас как всегда: то дерьмо не привезли, то вёдра закончились! :rofl: 
 

А какого лешего здесь выливать ушат г@на простите. Такое сплошь и рядом и те объекты про которые они там пишут и хвалят, такая же ж...па, достаточно открыть отзывы о новостройках. Пора смириться, что все во время и как надо у нас не бывает в принципе. Это как в анекдоте "Умерли американец и русский. Оба попадают в ад. Дьявол спрашивает каждого, мол, выбирайте в какой ад - в американский или в русский. Те двое спрашивают:
- А какая разница?
- А в американском аду нужно каждый день по ведру дерьма сожрать, а в русском - по 2 ведра.
Американец, естественно, выбрал американский вариант. Наш подумал и говорит:
Читать полностью:  
- Эх, всю жизнь в России прожил, чего уж менять! - и выбрал русский ад.
Через некоторое время они встречаются, и давай спрашивать друг у друга, мол, как жизнь. Американец:
- А, все ОК: с утра ведро дерьма сожрал - и весь день свободен! А у вас как?
Русский:
- А у нас как всегда: то дерьмо не привезли, то вёдра закончились! :rofl: 
Я считаю что здесь не хуже чем в других жк. А в чем-то и лучше. Таже самая отрада, да, может воздух там и почище, но извините , это никак не Москва и до метро там 3 дня и 3 ночи лесом, полем , камышом.  А ценник у них как в Москве. Тут и до магазинов и до поликлиник и т.д. 10-15 минут, а там… не своей социалки, ни по близости. Так что считаю что Мир Митино все же в плюсе. Ну тут кому как естественно. Но мое мнение, что если выбирать, то ММ  не плохой вариант. И стоит его рассмотреть. Первое время будет не просто, пока обживается комплекс, ну так это ж временно и это в любой новостройке так.

 Первое время будет не просто, пока обживается комплекс, ну так это ж временно и это в любой новостройке так.

Не просто, в смысле шумно?

 Дворы более менее облагородили,   сделано озеленение, установлены детские площадки. Открылся один супермаркет и булочная.

 

Не просто, в смысле шумно?

Дааа, ваще капец. Это постоянные сверления и т.д.  Одни ремонт закончат, другие начнут))) это в любой новостройке так.

Дааа, ваще капец. Это постоянные сверления и т.д.  Одни ремонт закончат, другие начнут))) это в любой новостройке так.

А, ну этого стоило ожидать. Заодно шумоизоляция проверится))

Были на объекте недавно. В общем-то все понравилось. Хороший район и место расположения комплекса классное. Понравился шоу-рум. Думаем заказать отделку у застройщика и не париться.

Были на объекте недавно. В общем-то все понравилось. Хороший район и место расположения комплекса классное. Понравился шоу-рум. Думаем заказать отделку у застройщика и не париться.

А Вы не думали, что шоу-рум и квартиры разные рабочие делают?

А Вы не думали, что шоу-рум и квартиры разные рабочие делают?

 

Может и те же, но разница будет) В то же время, когда я вспоминаю первую квартиру, то понимаю, что без мужа я бы никогда не взяла без отделки. Ну или бы наняла кого с надеждой, что меня лохушку не нагреют, но все равно не за те деньги, что предлагаются застройщиком и не факт, что качество было бы лучше. Помню, мы как в строительный заходили, тогда еще рынки только были)) никаких Леруа и всего такого, так у меня нервный тик начинался, потом муж перестал брать )))

  • Назад
  • Страница 61 из 76
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов