ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 59 из 76
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед

Ухты, а где посмотреть этот топ?

Вы меня озадачили. Решил все-таки найти этот список ради интереса. И о чудо! Он существует https://www.estatet....ytics/?ID=12562

Искала этот топ .... не нашла

 

По подсчетам «Метриума», в тройку лидеров вошли проекты «Лучи», «Некрасовка» и «Мещерский лес».

https://www.estatet....ytics/?ID=12562

Объявления

Спасибо ) теперь без вопросов, действительно проект в топе.  Конкуренты тоже интересные объекты.

Искала этот топ .... не нашла

 

По подсчетам «Метриума», в тройку лидеров вошли проекты «Лучи», «Некрасовка» и «Мещерский лес».

Ну у нас ЖК не без изъянов, но реально, мне нравится расположение, кто бы что не писал...

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Если бы Застройщик холил и лееял микрорайон Мир был бы прекрасен. Однако на лицо видно желание брать денег как за комфорт, а строить все как эконом.

Объект в топе потому что хорошая цена была по Москве со старта и до сдачи.

Сейчас цена в рынке и есть с чем сравнить. 

Если продолжится сиротское благоустройство района и подход к обустройству, то продажи будут слабеть...

Если бы Застройщик холил и лееял микрорайон Мир был бы прекрасен. Однако на лицо видно желание брать денег как за комфорт, а строить все как эконом.

Объект в топе потому что хорошая цена была по Москве со старта и до сдачи.

Сейчас цена в рынке и есть с чем сравнить. 

Если продолжится сиротское благоустройство района и подход к обустройству, то продажи будут слабеть...

 

Уже есть на то предпосылки?

Обратите внимание

Если бы Застройщик холил и лееял микрорайон Мир был бы прекрасен. Однако на лицо видно желание брать денег как за комфорт, а строить все как эконом.

Объект в топе потому что хорошая цена была по Москве со старта и до сдачи.

Сейчас цена в рынке и есть с чем сравнить. 

Если продолжится сиротское благоустройство района и подход к обустройству, то продажи будут слабеть...

 

Если бы Застройщик холил и лееял микрорайон Мир был бы прекрасен. Однако на лицо видно желание брать денег как за комфорт, а строить все как эконом.

Объект в топе потому что хорошая цена была по Москве со старта и до сдачи.

Сейчас цена в рынке и есть с чем сравнить. 

Если продолжится сиротское благоустройство района и подход к обустройству, то продажи будут слабеть...

А у нас это повсеместно, начиная с государства... увы...

А у нас это повсеместно, начиная с государства... увы...

 

Предлагаю коллективно с этим бороться, если заметили какое то удешевление, пишите на форум, давайте обсуждать и выставлять претензии к застройщику.

Вы ещё про демократические выборы в стране напишите )))

Вы ещё про демократические выборы в стране напишите )))

А они у нас разве есть? Демократические?)))

У нас в стране конечно есть демократические выборы, неподкупная власть. Полностью отсутствуют такие безобразия, как распил и откат. Прекрасно функционируют школы и больницы. Профсоюзы борются за наши права перед работодателями. И власть очень часто меняется. (Это написала моя подруга по переписке из Финляндии, Марта Юхансон). С,езжу к ней в гости, посмотрю, так ли.

У нас в стране конечно есть демократические выборы, неподкупная власть. Полностью отсутствуют такие безобразия, как распил и откат. Прекрасно функционируют школы и больницы. Профсоюзы борются за наши права перед работодателями. И власть очень часто меняется. (Это написала моя подруга по переписке из Финляндии, Марта Юхансон). С,езжу к ней в гости, посмотрю, так ли.

Вы так серьёзно это написали, что я даже поверил)))

  • Олег Стекольщиков это нравится

У нас в стране конечно есть демократические выборы, неподкупная власть. Полностью отсутствуют такие безобразия, как распил и откат. Прекрасно функционируют школы и больницы. Профсоюзы борются за наши права перед работодателями. И власть очень часто меняется. (Это написала моя подруга по переписке из Финляндии, Марта Юхансон). С,езжу к ней в гости, посмотрю, так ли.

 

 И это в итоге так?

 И это в итоге так?

А Вы что не знаете правильный ответ на этот вопрос?)))

Скажите есть здесь взаимозачет старой квартиры. Планируем покупку квартиры в этом жк.

Скажите есть здесь взаимозачет старой квартиры. Планируем покупку квартиры в этом жк.

trad-in вроде есть, но вот что и как не знаю. Это уже лучше у менеджеров узнать.

Скажите есть здесь взаимозачет старой квартиры. Планируем покупку квартиры в этом жк.

Точно знаю, что полгода назад через Бон Тон делали трейд-ин в этом ЖК, бронь на квартиру, за это время продавали старую. Тут еще главное стоимость зафиксировать, так как квартиры во вторичке тоже разные бывают, да и хочется подороже ж продать.

Точно знаю, что полгода назад через Бон Тон делали трейд-ин в этом ЖК, бронь на квартиру, за это время продавали старую. Тут еще главное стоимость зафиксировать, так как квартиры во вторичке тоже разные бывают, да и хочется подороже ж продать.

Спасибо!

Точно знаю, что полгода назад через Бон Тон делали трейд-ин в этом ЖК, бронь на квартиру, за это время продавали старую. Тут еще главное стоимость зафиксировать, так как квартиры во вторичке тоже разные бывают, да и хочется подороже ж продать.

 

Добрый день! Этот же вопрос интересует.

Вы не знаете, случайно, бронь на этот период - платная услуга?

Добрый день! Этот же вопрос интересует.

Вы не знаете, случайно, бронь на этот период - платная услуга?

Могу сказать, что полгода назад было в Бон Тоне.

Бронь платная, но она платная каким бы способом вы не хотели бы купить. Фиксируется на 2 месяца, если квартира в этот срок не продается, то бронь возвращается. Вот как-то так, думаю вряд ли поменялось, но всегда хорошо уточнить)

  • Назад
  • Страница 59 из 76
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов