ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 58 из 76
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
А мы сегодня документы о собственности получили в МФЦ-выписку из ЕГРН!!! :)
Правда сегодня первый раз увидели своего консьержа(10 корпус, 1 подъезд) и , к сожалению, не очень понравился запах, который появился вместе с ней в холе подъезда (так и не понял то ли она прям там курит или от неё самой не очень приятно пахнет), но до неё запахов не было. :(

Какие гарантии положительного решения суда? Кем оценивается стоимость выявленных дефектов и какова их юридическая сила ели по сути АПП был подписан без указания дефектов? 

Гарантия - значит, что если вы проиграли в суде, то юристу вы ничего не платите. 

Стоимость дефектов оценивает независимая экспертиза, а затем по требованию застройщика - судебная.

Объявления

Ура, товарищи! Сегодня принимали квартиру. В целом хочу сказать, все ОК. Были какие-то недочеты, указали их в акте. Окна конечно нужно регулировать, но в принципе все функционирует, жить с ними можно. Розетки работают. Стены и пол ровные.

 

Приняли быстро. Принимали сами, без специалиста. Муж разбирается во всех тонкостях. Я нет. Еду на работу)) Счастливая)))

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Всё ключи уже получили вероятно, в группе тишина )
Портал ПроНовострой планирует запустить новый сервис по приемке квартир. Помогите нам понять, насколько это может быть интересно!
Обратите внимание

Кто-то сейчас судится за неустойку? 

  • Лика1900 это нравится

Кто-то сейчас судится за неустойку?


Я пока собираюсь.
При приемке квартиры поразили потолки. Стиральная доска, а не потолок. А как в других квартирах? Я из 10 корпуса.

Всем здравствуйте!

Ключи получили. Уже во всю делаем ремонт. Ну как делаем))) рабочие делают)) Пока все нравится. Место отличное. Очень зеленое. Очень красиво. Даже успели немного прогулять по лесопарку.

 

Чет кучу г…а (извитните за мой сленг) писали по приемке и получению ключей. Ключи мы получили. Все гуд. Квартиру приняли. Да, конечно, процедура выдачи ключей немного затянута. Но такой поток людей, там ведь не роботы сидят. Подряд несколько корпусов сдали, это не удивительно. По приемки ну так, косяки есть( Но ничего, справимся

 

Не знаю как там у вас, может вам просто повезло, но кучу г... не только пишут, но еще и между собою обсуждают дольщики. Косяков очень много, может конечно кому-то повезло больше, но у подавляющего большинства приемка проходила весьма проблематично.

Я всех тонкостей не знаю. Не вникал. Знаю, что ключи долго выдавали, а так вроде все прилично было.Так чет сижу в очереди в МФЦ решил погуглить чего пишут. Был у друга в этом ЖК, помогал кое-какие мелочи сделать по ремонту. Мне понравился комплекс. Вроде бы ничего особенного нет, но какая-то атмосфера другая. Может за счет того, что он как-то обособленно стоит, вокруг зелень. Вид из окна классный.

Понравился внешний вид квартала. Современная простота и комфорт в окружении леса.

 

У отдела продаж горят планы? ))

У отдела продаж горят планы? ))

 

Хорошо подметили, 2 выстрела подряд ) на негатив.  :good:

Мы как раз изучаем проект, спасибо всем за отзывы) Думаю, мы уже совсем определились, теперь изучаем варианты покупки и действующие акции, очень хочется максимально выгодно квартиру купить.

У отдела продаж горят планы? ))

Думаю вряд ли, судя по тому, что они вошли в 10-ку самых продаваемых новостроек Москвы. Им переживать не о чем :pardon:

Думаю вряд ли, судя по тому, что они вошли в 10-ку самых продаваемых новостроек Москвы. Им переживать не о чем :pardon:

 

Ухты, а где посмотреть этот топ?

Искала этот топ .... не нашла

 

По подсчетам «Метриума», в тройку лидеров вошли проекты «Лучи», «Некрасовка» и «Мещерский лес».

  • Назад
  • Страница 58 из 76
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов