ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 65 из 76
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

 Место у Мир Митино хорошее. Не всем нравится благоустройство или состояние мопов, так дорогие соседи нужно не гадить в новом доме, не парковаться на газонах, а беречь то что создано для нас же. Хотя часто это делают рабочие, которые ремонтируют квартиры. Большая просьба следить за своими работниками. А в целом я не пожалела о покупке квартиры в Мир Митино, мне место очень нравится. всем добра. :smile:

Район прикольный. У меня там подруга живет, ей все нравится. Была у нее в гостях, реально классный жк. Ходили прогуляться по району, очень красивый храм. Правда стройка там и хз когда закончится, но район мне понравился.

Мне родители тут квартиру дарят, как раз к выпуску из универа достроят. Вариант классный, судя по проекту будет здорово. В общем, жду и надеюсь, что там будет много молодёжи.

 

Объявления

Всё красиво, аккуратно, но при этом прихрамывает инфраструктура, но надо отдать должное, всё развивается достаточно стремительно. Для первой очереди вполне нормально. Думаю, что будет только лучше и больше.

 

На прошедших выходных были в офисе продаж, готовые дома понравились, хотим покупать в строящемся, так дешевле. Собираем доки для ипотеки.

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

На прошедших выходных были в офисе продаж, готовые дома понравились, хотим покупать в строящемся, так дешевле. Собираем доки для ипотеки.

Какие сейчас ставки по ипотеке? Тоже хотим купить здесь квартиру, трешку. Но на нее немного не хватает. Мысль промелькнула, а не взять ли ипотеку. 

Какие сейчас ставки по ипотеке? Тоже хотим купить здесь квартиру, трешку. Но на нее немного не хватает. Мысль промелькнула, а не взять ли ипотеку. 

5e5019d1ac770_.png

На сайте, в разделе ипотека, и калькулятор есть, можете прикинуть по своим средствам, что выгоднее.

Обратите внимание

5e5019d1ac770_.png

На сайте, в разделе ипотека, и калькулятор есть, можете прикинуть по своим средствам, что выгоднее.

Понял. Спасибо.

Понял. Спасибо.

Если есть дети, семейную ипотеку посмотрите, по ней условия лучше.

Район пока активно застраивается, вся эта строительная возня с грязью и пылью конечно не очень нравится. Но зато по окончании нас ждут прекрасные благоустроенные дворы и вся необходимая инфраструктура. Мне понравился жилой комплекс.

 

Если есть дети, семейную ипотеку посмотрите, по ней условия лучше.

Я даже не знал что такая есть :good:

Купили 2 комнатную квартиру в 10 корпусе. Понравилась планировка. Здесь и кухня нормальная по размеру и комнаты нормальные, квадратные. Квартиру взяли в ипотеку на 7 лет, но надеюсь что получится погасить раньше срока.

 

Купили 2 комнатную квартиру в 10 корпусе. Понравилась планировка. Здесь и кухня нормальная по размеру и комнаты нормальные, квадратные. Квартиру взяли в ипотеку на 7 лет, но надеюсь что получится погасить раньше срока.

 

На самом деле, сколько людей, столько мнений. Но если выбирать среди других аналогичных проектов в Митино, то Мир Митино однозначно лучше по многим параметрам.

На самом деле, сколько людей, столько мнений. Но если выбирать среди других аналогичных проектов в Митино, то Мир Митино однозначно лучше по многим параметрам.

 

На самом деле, сколько людей, столько мнений. Но если выбирать среди других аналогичных проектов в Митино, то Мир Митино однозначно лучше по многим параметрам.

Согласен. Кто-то говорит район хороший, кто-то наоборот не доволен, а мы решили не смотреть на чужое мнение, а довериться своим ощущениям и приняли решение купить тут квартиру. Я считаю, мы приняли правильное решение, для нашей семьи удобнее варианта не придумаешь. К тому же, новостройка есть новостройка, новый дом всегда лучше старого.

ЗИЛАРТ. Как поверить ТИМАТИ и попасть на 26 миллионов рублей.

ЗИЛАРТ. Как поверить ТИМАТИ и попасть на 26 миллионов рублей.

Да уж.... Вот так купишь квартиру за миллионы и жить в ней не сможешь. Хорошо это не у нас!

Да уж.... Вот так купишь квартиру за миллионы и жить в ней не сможешь. Хорошо это не у нас!

Да, мы тоже видели информацию про этот жк, когда выбирали квартиру. Даже не поехали туда смотреть.

Мы уже ждем пока нам закончат ремонт, и хочется побыстрей перевезти сюда семью. Здесь отличная природа. Для прогулок с детьми есть парки. Во дворе хорошие детские площадки. Удобное транспортное сообщение (рядом, в пешей доступности станция метро Пятницкое шоссе).

 

Правда что ли?

Мне нравится ЖК, дома симпатичные, территория вокруг комплекса красивая, есть место где выгулять песика, да и самой на природе прогуляться полезно. Пока окончательного решения не приняли.

 

Мне нравится ЖК, дома симпатичные, территория вокруг комплекса красивая, есть место где выгулять песика, да и самой на природе прогуляться полезно. Пока окончательного решения не приняли.

А я решилась.Взяла квартиру и считаю что удачно. Пока район развивается цена вполне приемлемая, через несколько лет купить тут квартиру будет значительно дороже.

  • Назад
  • Страница 65 из 76
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов