Цены в ЖК «Мир Митино»

  • Назад
  • Страница 4 из 39
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вот и я про то же подумал. Монолит дорогой, а панель брать не хочется. А вы что хотели брать? 

Вот и я про то же подумал. Монолит дорогой, а панель брать не хочется. А вы что хотели брать? 

а почему панельне хотите?

Объявления Все объявления

а почему панельне хотите?

 

Да как то привык, что панель - это плохая звуко и тепло изоляция, сам жил в панели долгое время, правда старой, возвращаться в такие условия не очень охото. А вы думаете сейчас панельные дома лучше? 

я думаю, что современная панель будет иметь достаточную звукоизоляцию. У меня в микрогороде в лесу квартира, монолит, но слышно все похлеще панельки в митино у родителей. Так что тут мне кажется нельзя однозначно сказать, что лучше. По мне так быстрее въехать в свой дом, менше затратив на ремонт времени. И высотка потолков не смущает))

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

я думаю, что современная панель будет иметь достаточную звукоизоляцию. У меня в микрогороде в лесу квартира, монолит, но слышно все похлеще панельки в митино у родителей. Так что тут мне кажется нельзя однозначно сказать, что лучше. По мне так быстрее въехать в свой дом, менше затратив на ремонт времени. И высотка потолков не смущает))

Соглашусь про современную панель. А вот качество жизни в монолите напрямую зависит от жадности строительной компании, а вернее  - компании-инвестора. У нас на сегодняшний день в инвесторах мутное агентство НДВ. Если бы не НДВ, я бы окончательно нацелилась на двуху панельную в 10 корпусе. А так... Склоняюсь к тому, чтобы посмотреть сначала, как пойдут дела со стройкой и со сроками сдачи первых двух домов. Будут ли они заключать ДДУ или предвариловку. Ну в общем, нюансов много. Как говорится, не торопись, а то успеешь (на свою голову).

Может конечно мне такие квартиры попадались, но я жил потом в монолитно-кирпичном доме -небо и земля. Тепло, тихо (только в сан узле что -то слышно, а так красота). Рисковать и брать панель, опираясь на надежду, что она будет современной, не хочу. Подожду тоже, может опустят цены. 

Обратите внимание

Спешу огорчить - панель очень шумная, нужны вложения, чтобы сделать доп. шумоизоляцию. По утрам слышу как сосед ванну принимает и бритву об раковину чистит :()

Спешу огорчить - панель очень шумная, нужны вложения, чтобы сделать доп. шумоизоляцию. По утрам слышу как сосед ванну принимает и бритву об раковину чистит :()

Вы это говорите про панель серии ДОММОС ?

А чем панель этой серии отличается от любой другой? Есть подозрение, что они все примерно одинаково делаются 

Я так понимаю, что из панели серии ДОММОС пока мало что построено, посему объективно оценить, насколько она прогрессивнее предшественниц, сложно.

 

Вот, например, что пишут на сайте КОМПЛЕКСА ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА МОСКВЫ:

 

"С 1 сентября московские власти будут заказывать для строительства только дома новых прогрессивных серий. (...)
Однако самые новые серии будут еще более прогрессивными. Среди них, например, новая система панельного домостроения «ДОММОС», которую недавно запустил в производство ГВСУ «Центр». Из таких домов строится ЖК «Государев дом» (девелопер - «Гранель»), а также новый проект в Митино, который ГВСУ «Центр» осуществляет совместно с Capital Group".

 

Подробнее:stroi.mos.ru/panelnye-doma-luchshe-chem-kazhutsya

 

Но в конечном итоге все равно все упирается в деньги. На каждый товар свой купец.

Заинтересовали вы меня этими панелями, полез по вашей ссылке, вот что отличительного от старых панелей нашел

56d949d7e130b_1.jpg

 

Хочется верить конечно, однако информации на других ресурсах по панелям ДОММОС нет, может из за того, что это новая разработка

Зато появились цены!

Сергей из Бест-Новостроя поделился сегодня. Угощайтесь)))

 

https://yadi.sk/i/2ftUiWcVpujfW

https://yadi.sk/i/u7Mp1Bb_pujfi

 

Вторая ссылка может долго открываться, т.к. большой файл.

 

Видно, цены будут меняться, раз написано, что действительны до 30 марта только.

Да, похоже, те, кто выберут корп. 10,  будут первопроходцами вместе с жителями ЖК "Государев дом" от Гранель.

А выложить не получится планировки? 

Да понятно что 90 для больших планировок, замануха...

А чего с сайта Бест-новостроя пропала карточка Мир Митино ? Вы не в курсе случайно? 

Карточка ЖК Мир Митино появилась снова.

http://best-novostro...ales/mirmitino/

Слышал что в Государев дом произошла большая проблема со строительством. Там крыши сделали деревянными у домов, хотя об этом никто ничего не говорил. 

Надеюсь тут такого не будет.

 

Смотрите 

 

А у меня новость! Бест новострой таки открыли бронь на наш Жк! Стоимость квадратного метра сделали от 85,68 т. Радует, что будут продавать по ФЗ 214. Кто планирует в ближайшее время забронировать себе квартиру? Или все коллективно ждем развития событий?  ;)

Посмотрел цены и решил подождать выхода Летнего сада.
Кто-нибудь знает, тех этаж в Мир митино будет?

Посмотрел цены и решил подождать выхода Летнего сада.
Кто-нибудь знает, тех этаж в Мир митино будет?

 

Про какой тех этаж речь? Типо первый с магазинами или как? 

А у меня новость! Бест новострой таки открыли бронь на наш Жк! Стоимость квадратного метра сделали от 85,68 т. Радует, что будут продавать по ФЗ 214. Кто планирует в ближайшее время забронировать себе квартиру? Или все коллективно ждем развития событий?

Буду ждать. Корпусов будет еще много. Хочу посмотреть, как первые два отстроят. 

Буду ждать. Корпусов будет еще много. Хочу посмотреть, как первые два отстроят. 

 

Вот и  я тоже хочу подождать, единственное волнует на задерут ли совсем цены к тому времени, как дома построят? 

  • Назад
  • Страница 4 из 39
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов