Цены в ЖК «Мир Митино»

  • Назад
  • Страница 5 из 39
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

По мере продолжения стройки цены, естественно, будут расти. Самые низкие на старте, но и рисков больше. Как я поняла, пока не построят котлован и хотя бы первый этаж, заключают ПД. Потом будет ДДУ, цена вырастет. Если успешно сдадут первые два дома, то на старте следующей очереди некоторое повышение цен очень вероятно. Тут уж надо исходить из своих возможностей и приоритетов. 

 

Информация о старте продаж, почему-то ни слова об НДВ. :unsure:

 

http://www.irn.ru/news/106339.html

Интересно, так может НДВ и не будет участвовать в этой стройке? Обошлись бы прекрасно и без них, если честно. Даже как то спокойно было бы

Объявления

Да уж. На НДВ-шном сайте тоже нет этого объекта.

Но есть странность в том, что в итоговых ценах, где списком даны цены - лист 2, прописаны доли. Часть у НДВ (= Рождествено), часть у Капитал Групп. Не понимаю, почему так.

Да уж. На НДВ-шном сайте тоже нет этого объекта.

Но есть странность в том, что в итоговых ценах, где списком даны цены - лист 2, прописаны доли. Часть у НДВ (= Рождествено), часть у Капитал Групп. Не понимаю, почему так.

 

А может быть НДВ тут чисто как инвестор, но в стройке не будет принимать участие? Т.е просто денег сколько -то дало застройщикам и вперед? Потому и доля их есть. Может быть такое? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Могу предположить, что НВД просто выкупил часть квартир, и в скором времени будет продавать эти квартиры. Так часто бывает, когда компании выкупают самые ликвидные квартиры, а потом с нормальной накидкой продают

По ходу, НДВ ГРУПП создало ООО "Рождествено", т.е. переименовало юр.лицо, так как адрес местонахождения совпадает там и там:

ГОРОД КРАСНОАРМЕЙСК, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 4 КОРП 2.

 

Далее, в проектной декларации ООО "Рождествено" значится как Застройщик:

http://mirmitino.ru/...declaration.pdf

Застройщик, соответственно, платит ген.подрядчику - ГВСУ. Как будут платить - так будут и строить.

Бон Тон и Бест Новострой - это брокеры. В учредителях ООО "БОН ТОН" тоже НДВ Групп. Видимо, БОН ТОН и будет стараться продавать квартиры в доле НДВ. Правообладатели земли - Капитал Групп, они же инвестировали в проект. Насколько велик был объем этих инвестиций - хз. Вероятно, отсюда и их доля в части квартир.

 

Кстати, народ побывал на месте, пишут, что начались подготовительные работы: укладывают бетонные плиты для дороги. На площадке пара экскаваторов и люди.

Обратите внимание

Вот сколько компаний отвечает за один проект! Главное, чтобы в итоге не вышло по поговорке "У семи нянек  дитя без глазу". Но лично я в проект верю, хоть и кидаться бронировать не спешу.

Про какой тех этаж речь? Типо первый с магазинами или как?

Инга, наоборот, интересует нежилой тех этаж, который делают сразу под крышей, но не во всех домах.

Инга, наоборот, интересует нежилой тех этаж, который делают сразу под крышей, но не во всех домах.

 

Ааа..тогда это вам только застройщик скажет, в проектной декларации я не читала про такой тех этаж.

 

Вот сколько компаний отвечает за один проект! Главное, чтобы в итоге не вышло по поговорке "У семи нянек  дитя без глазу". Но лично я в проект верю, хоть и кидаться бронировать не спешу.

 

Вот я тоже переживаю, потянут ли они финансирование. Хотя компания безусловно крупная и имя у нее известное, но как то страшновато. Думаю рассудит нас время, то что появились рабочие на стройке - уже хорошее начало! 

Ааа..тогда это вам только застройщик скажет, в проектной декларации я не читала про такой тех этаж.

 

 

Вот я тоже переживаю, потянут ли они финансирование. Хотя компания безусловно крупная и имя у нее известное, но как то страшновато. Думаю рассудит нас время, то что появились рабочие на стройке - уже хорошее начало! 

В проекте первой очереди совершенно точно есть т.н. технический этаж. Могу поискать специально для вас инфу.

 

Две компании, что вкладываются, вполне платежеспособны. То, что Capital Group сможет выполнить свои обязательства, я как-то даже не сомневаюсь.

Я правильно понял, что вы жили потом в такой панельке нового образца? И как вам, если это так? Я всю жизнь прожил в панели старой версии, из тех знаете холодных с плохой звукоизоляцией. Потому воспоминания у меня о панели самые ужасные. 

Вот кстати интересный вопрос! Так понимаю, что тут у застройщика фишка именно в том, что это современная панель, которая не уступает по качеству и свойствам кирпичу. То есть хрущёвки  вообще далеки от этого, оно и ясно, всё-таки технологии вперёд ушли, а уж тут застройщик строил элитные дома из панелей. По идее всё должно быть на уровне.

Ааа..тогда это вам только застройщик скажет, в проектной декларации я не читала про такой тех этаж.

 

 

Вот я тоже переживаю, потянут ли они финансирование. Хотя компания безусловно крупная и имя у нее известное, но как то страшновато. Думаю рассудит нас время, то что появились рабочие на стройке - уже хорошее начало! 

 

ИМХО после кризисной мясорубки выжили только сильнейшие, при этом часть компаний ушла с рынка, а уж те, что остались, остались-то не за счёт слов, а явно за счёт капитала. А раз так, то едва ли есть повод сомневаться, что построят. 

Вот кстати интересный вопрос! Так понимаю, что тут у застройщика фишка именно в том, что это современная панель, которая не уступает по качеству и свойствам кирпичу. То есть хрущёвки  вообще далеки от этого, оно и ясно, всё-таки технологии вперёд ушли, а уж тут застройщик строил элитные дома из панелей. По идее всё должно быть на уровне.

 

По логике, вы правы, а вот как оно на самом деле? Узнать бы у тех, кто реально проживает какое то время в таких домах, может и правда не стоит за монолит переплачивать, если панель не хуже. Хоть в гости напрашивайся к жителям таких панелей  :lol:

По логике, вы правы, а вот как оно на самом деле? Узнать бы у тех, кто реально проживает какое то время в таких домах, может и правда не стоит за монолит переплачивать, если панель не хуже. Хоть в гости напрашивайся к жителям таких панелей  :lol:

Да-да)))  У вас современная панель? Тогда мы идём к  вам в гости)))
Помните, кстати, был несколько лет назад скандал как раз по поводу монолитных домов и запаха? Так что выходит, что опять же всё от застройщика зависит. Я вот очень надеюсь на Капитал Груп -не та компания, чтоб имя себе портить.

Да-да)))  У вас современная панель? Тогда мы идём к  вам в гости)))
Помните, кстати, был несколько лет назад скандал как раз по поводу монолитных домов и запаха? Так что выходит, что опять же всё от застройщика зависит. Я вот очень надеюсь на Капитал Груп -не та компания, чтоб имя себе портить.

 

Про скандал не помню, в чем там соль? 

Вот кстати интересный вопрос! Так понимаю, что тут у застройщика фишка именно в том, что это современная панель, которая не уступает по качеству и свойствам кирпичу. То есть хрущёвки  вообще далеки от этого, оно и ясно, всё-таки технологии вперёд ушли, а уж тут застройщик строил элитные дома из панелей. По идее всё должно быть на уровне.

Согласен, главный вопрос это качество. Можно из кирпича так построить, что хуже любой панельки будет.

ИМХО после кризисной мясорубки выжили только сильнейшие, при этом часть компаний ушла с рынка, а уж те, что остались, остались-то не за счёт слов, а явно за счёт капитала. А раз так, то едва ли есть повод сомневаться, что построят. 

Ну эти то уже давно на рынке работают и  то что построят я не сомневаюсь. Покупать или нет - вот в чем вопрос. 

По логике, вы правы, а вот как оно на самом деле? Узнать бы у тех, кто реально проживает какое то время в таких домах, может и правда не стоит за монолит переплачивать, если панель не хуже. Хоть в гости напрашивайся к жителям таких панелей  :lol:

Сейчас и зим-то нет таких как  раньше. Морозы -40 остались в  прошлом. Если сделано качественно, без щелей, то  панель  держит тепло.

Сейчас и зим-то нет таких как  раньше. Морозы -40 остались в  прошлом. Если сделано качественно, без щелей, то  панель  держит тепло.

 

У нас последнее время такие непонятки с погодой творятся, что кто знает? Сейчас теплые зимы, а через пять лет -Сибирь. Так что лучше уж разузнать все подробно. 

А как со звукоизоляцией? Это тоже немаловажный фактор. 

Ну эти то уже давно на рынке работают и  то что построят я не сомневаюсь. Покупать или нет - вот в чем вопрос. 

Ну если есть уверенность в том, что достроят, почему не купить?

Или Вы с т.зр. инвестиций рассматриваете? Можно ли будет успешно продать квартиру в этом ЖК?

 

Я конечник, и для меня главное, чтобы не вышло, как у дольщиков СУ-155:

 

"Мы купили квартиры по 214-ФЗ, но он нас не защитил! У нас забрали все, что было, в том числе материнский капитал и военные сертификаты» - говорит одна из объявивших голодовку дольщиц Юлия Лебедева.

https://realty.mail....n=1_blok_target

 

Я для себя решила влезать в покупку в случае, если:

 

1. будет опция страхования от рисков недостроя/страхование гражданской ответственности в рамках ФЗ-214. У НДВ  есть такая штука, правда, стоить это будет  от 1,5 % до 3,5 % в зависимости от стоимости будущей квартиры;

 

2. на высокой стадии строительной готовности 10 и 10.1 корп. Либо после успешной сдачи первых двух корпусов куплю во второй очереди на начальном этапе. Хрен с ним, заплачу больше в итоге, не привыкать уже платить ипотеку;

 

3. проект будет аккредитован ведущими банками, ибо  банки сейчас особенно внимательно подходят к анализу и отбору аккредитуемых объектов и застройщиков, изучая финансовое состояние компании, опыт в сфере жилищного строительства и портфель реализованных проектов. Пролететь никто не хочет;

  • Назад
  • Страница 5 из 39
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов