Новости и фото строительства

  • Назад
  • Страница 32 из 35
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Если что, прошло уже 50 дней от крайнего срока сдачи. Консьержей и замков на подъезда проектом предусмотрено не было - было предусмотрено, что их не будет. Так есть туда свободный вход или нет?

 


ОХРАННИК  свободно заменяет бабку консьержку если не в курсе, замки это у вас в деревнях тут называется система доступа ELTIS

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Кстати Пик уже и здесь начал переносить сроки, в тех корпусах, где люди должны были получить ключи до конца июня теперь получат ключи в сентябре, и это пока не точно, могут и еще сдвинуть,  получается срыв срока будет три месяца или более.

Кстати Пик уже и здесь начал переносить сроки, в тех корпусах, где люди должны были получить ключи до конца июня теперь получат ключи в сентябре, и это пока не точно, могут и еще сдвинуть,  получается срыв срока будет три месяца или более.

откуда инфа, Гость Смрад? Дольщики не в курсе, сайт пик не в курсе, а у Вас откуда дровишки, из леса вестимо? Эти дома должны раньше июня заселить, там отделка идет вовсю, я каждый вечер как прихожу домой, вижу как во всех горят окна и ведутся работы. Пруфы словам своим предоставьте общественности!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190114-230858_Chrome.jpg
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Срок сдачи по договору 2-й очереди стоит с марта по июнь. Когда продавали, говорили, что в марте начнут сдавать.

Срок сдачи по договору 2-й очереди стоит с марта по июнь. Когда продавали, говорили, что в марте начнут сдавать.

в сроки должны уложиться уж по июнь точно, там отделка идет уже давно. Конкретно в моем доме отделка вроде в начале декабря 17 года начиналась в квартирах, 13 апреля я получила ключи (уведомление пришло в конце марта, но мест не было на приемку)
Обратите внимание

Какие новости с динамики строительства, по поводу новых корпусов? Меня интересует корпус именно 1.19.2, может есть свежая информация

  • Iyliia_888 это нравится

Какие новости с динамики строительства, по поводу новых корпусов? Меня интересует корпус именно 1.19.2, может есть свежая информация

Пошёл слух, что у них произошла какая-то авария или проблемы в инженерных расчётах, поэтому стройка может сейчас приостановиться или вовсе начать переделываться!

Пошёл слух, что у них произошла какая-то авария или проблемы в инженерных расчётах, поэтому стройка может сейчас приостановиться или вовсе начать переделываться!

Ключевое слово «слух». Фактов нет, значит это полный бред, а не проверенная инфа.

 

 

Ключевое слово «слух». Фактов нет, значит это полный бред, а не проверенная инфа.

 

 

Очень хотелось бы, чтобы это так и осталось слухом, а не подтверждённая информация, которая в будущем может обернуться для нас плачевно

Странно, уже почти середина января, а по интересующему меня корпусу последняя информация только с середины октября. Почему ПИК ничего не выкладывает?

Странно, уже почти середина января, а по интересующему меня корпусу последняя информация только с середины октября. Почему ПИК ничего не выкладывает?

На сайте есть февральские уже фотки, но я не пойму, застройщик и не выставлял, но положил ли он утеплитель под фасад?

На сайте есть февральские уже фотки, но я не пойму, застройщик и не выставлял, но положил ли он утеплитель под фасад?


Там утеплитель в плитах уже, а не под фасадом

Там утеплитель в плитах уже, а не под фасадом

Можете более подробно рассказать как это, а то я в интернете искал и ничего не нашёл даже подобного? Разве тогда плиты сохраняют своё свойство мощности и стойкости?

Можете более подробно рассказать как это, а то я в интернете искал и ничего не нашёл даже подобного? Разве тогда плиты сохраняют своё свойство мощности и стойкости?


Подробнее не смогу рассказать, но могу с уверенностью говорить, что в плите имеется два слоя утеплителя, не помню только какого.

Подробнее не смогу рассказать, но могу с уверенностью говорить, что в плите имеется два слоя утеплителя, не помню только какого.

Если внутри плит находится утеплитель, то какая же его тогда толщина, если нужно сделать тепло и прочность нормальной плиты?

Какие у кого мысли в связи с происходящим? Будут сдвигаться сроки? Просветите пожалуйста!!

Ход строительства на сайте застройщика:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-03-11 at 18.38.56.png

Ребята, довольны ли ходом строительства? Кто что думает?

 

 

Ребята, довольны ли ходом строительства? Кто что думает?

 

Как тут можно быть 100% довольным? В целом, лучше чем у других, но хуже ожиданий

  • Назад
  • Страница 32 из 35
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов