Новости и фото строительства

  • Назад
  • Страница 33 из 35
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Ход строительства на сайте застройщика:

Прикрепленные изображения: 1

Есть уже свежее фото у них на сайте. В целом, двигается чуть по чуть стройка. 

Есть уже свежее фото у них на сайте. В целом, двигается чуть по чуть стройка. 

Да, вот фотография от 1 апреля. Что-то делается, вопросов нет.

 

Лучше по камерам смотреть конечно. Но, по фото виден прогресс то же.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-04-12 at 07.51.12.png
Объявления

Скажите, кто-то смотрел на этой неделе камеры? У меня не грузится уже 3 дня. На моей стороне глюк или они их отключили и у всех так? Отпишитесь, пожалуйста, у кого как?

Скажите, кто-то смотрел на этой неделе камеры? У меня не грузится уже 3 дня. На моей стороне глюк или они их отключили и у всех так? Отпишитесь, пожалуйста, у кого как?

У меня все нормально грузит, сегодня пару часов назад смотрел. Работяги копашатся))) Видимо у вас что-то с интернетом.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

 

У меня все нормально грузит, сегодня пару часов назад смотрел. Работяги копашатся))) Видимо у вас что-то с интернетом.

 

Сбросьте скрины экрана, пожалуйста. Хочу полюбоваться как они копашатся. Меня это очень успокаивает))

 

У меня все нормально грузит, сегодня пару часов назад смотрел. Работяги копашатся))) Видимо у вас что-то с интернетом.

 

По выходным часто не грузит. Может нагрузка большая или они их отключают, т.к. рабочие отдыхают там:)

Сейчас вот смотрел - все ок.

Обратите внимание

Нашел только за начало месяца фото. Следующих уже в июне ждать? Или они пару раз в месяц выкладывают?

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220517-163847.png

 

У меня все нормально грузит, сегодня пару часов назад смотрел. Работяги копашатся))) Видимо у вас что-то с интернетом.

 

Игорь, а вы довольны темпами строительства? Что думаете? Успевают в срок?

Нашел только за начало месяца фото. Следующих уже в июне ждать? Или они пару раз в месяц выкладывают?

Прикрепленные изображения: 1

Последнее время чуть ли не 3-4 раза в месяц выкладывают фото. Не знаю правльно это или нет. Что от этого изменится если каждый день смотреть. Быстрей строить точно не начнут. Нужно расслабиться и получать удовольствие.

15 мая фото 

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220527-130353.png

15 мая фото 

Прикрепленные изображения: 1

Да, уже на сайте и за 30 мая есть. Можно зайти посмотреть. Под конец месяца скорость набрали они. В начале месяца из-за праздников, видимо медленней двигалось дело. Посмотрим что в июне будет.

Да, уже на сайте и за 30 мая есть. Можно зайти посмотреть. Под конец месяца скорость набрали они. В начале месяца из-за праздников, видимо медленней двигалось дело. Посмотрим что в июне будет.

а на каком сайте вы смотрите? На сайте ПИКа Одинцово-1 все еще за 15 мая фото

 

Квартиры в жилом районе Одинцово-1 в Москве и области — цены и планировки на официальном сайте ПИК (pik.ru)

а на каком сайте вы смотрите? На сайте ПИКа Одинцово-1 все еще за 15 мая фото

 

Квартиры в жилом районе Одинцово-1 в Москве и области — цены и планировки на официальном сайте ПИК (pik.ru)

На сайте на букву "А". На официальном пока нет.

На сайте на букву "А". На официальном пока нет.

я наверное не в теме, а что это за сайт на букву "А"? 🤔

На сайте на букву "А". На официальном пока нет.

Ахах))) вот только обновили)) Это не вы случайно?) 

только теперь уже такой этап строительства, что не очень понятно, что изменилось 🙄 может с этим тоже что-то сделать 🤔

Ахах))) вот только обновили)) Это не вы случайно?) 

только теперь уже такой этап строительства, что не очень понятно, что изменилось 🙄 может с этим тоже что-то сделать 🤔

)) нет не я. Я на агрегаторе фото смотрела.

Привет! а кто-нибудь слышал о стройке двух новых корпусов: 1,23 и 1,24 Школы и ДОУ (садика)? я видела даже тендеры по рытью котлована играл Пик недавно на эти здания.

Привет! а кто-нибудь слышал о стройке двух новых корпусов: 1,23 и 1,24 Школы и ДОУ (садика)? я видела даже тендеры по рытью котлована играл Пик недавно на эти здания.

Нет, я не слышала. А где вы тендеры мониторите эти?

Нет, я не слышала. А где вы тендеры мониторите эти?

таких сайтов много, я заметила на сайте ПИК: Тендеры - ПАО "ПИК СЗ" (pik.ru)

Народ, а что с домом, который посредине корпусов 1.18, 1.19? стоит и стоит, когда его сносить собираются? 🤔

  • Назад
  • Страница 33 из 35
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов