Рейтинг лучших новостроек Подмосковья 2016

Опрос: Рейтинг лучших новостроек Подмосковья 2016

Эконом

  1. ЖК «Люберецкий» (69 голосов [4.61%])

    Процент голосов: 4.61%

  2. ЖК «Сходня Парк» (63 голосов [4.21%])

    Процент голосов: 4.21%

  3. ЖК «Опалиха-Парк» (60 голосов [4.01%])

    Процент голосов: 4.01%

  4. ЖК «Малая Истра» (55 голосов [3.68%])

    Процент голосов: 3.68%

  5. ЖК «Высокие Жаворонки» (54 голосов [3.61%])

    Процент голосов: 3.61%

  6. ЖК «Пригород лесное» (МегаСити) (54 голосов [3.61%])

    Процент голосов: 3.61%

  7. ЖК «Федоскинская слобода» (52 голосов [3.48%])

    Процент голосов: 3.48%

  8. ЖК «Май» (ЖК «Большие Горки») (52 голосов [3.48%])

    Процент голосов: 3.48%

  9. ЖК «Шолохово» (51 голосов [3.41%])

    Процент голосов: 3.41%

  10. ЖК «Люберцы 2016» (50 голосов [3.34%])

    Процент голосов: 3.34%

  11. ЖК «Лидер Парк (Рупасово Парк)» (50 голосов [3.34%])

    Процент голосов: 3.34%

  12. ЖК «Государев дом» (50 голосов [3.34%])

    Процент голосов: 3.34%

  13. ЖК «Город Счастья» (49 голосов [3.28%])

    Процент голосов: 3.28%

  14. ЖК «Зеленые аллеи» (49 голосов [3.28%])

    Процент голосов: 3.28%

  15. ЖК «Театральный парк» (48 голосов [3.21%])

    Процент голосов: 3.21%

  16. ЖК «Императорские Мытищи» (48 голосов [3.21%])

    Процент голосов: 3.21%

  17. ЖК «Москвич» (48 голосов [3.21%])

    Процент голосов: 3.21%

  18. ЖК «Лобня Сити» (47 голосов [3.14%])

    Процент голосов: 3.14%

  19. ЖК «Новое Медведково» (47 голосов [3.14%])

    Процент голосов: 3.14%

  20. ЖК «Столичный» (46 голосов [3.07%])

    Процент голосов: 3.07%

  21. ЖК «Супонево» (46 голосов [3.07%])

    Процент голосов: 3.07%

  22. ЖК «Валентиновка парк» (44 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  23. ЖК «Новые Котельники» (44 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  24. ЖК «SAMPO» (Сампо) (42 голосов [2.81%])

    Процент голосов: 2.81%

  25. ЖК «Новый Катуар» (42 голосов [2.81%])

    Процент голосов: 2.81%

  26. ЖК «Мытищи Lite» (42 голосов [2.81%])

    Процент голосов: 2.81%

  27. ЖК «Восточная европа» (42 голосов [2.81%])

    Процент голосов: 2.81%

  28. Новоград «Павлино» (41 голосов [2.74%])

    Процент голосов: 2.74%

  29. ЖК «ЭкоПарк Нахабино» (38 голосов [2.54%])

    Процент голосов: 2.54%

  30. ЖК «Брюсов Парк» (38 голосов [2.54%])

    Процент голосов: 2.54%

  31. ЖК «Мелодия леса» (35 голосов [2.34%])

    Процент голосов: 2.34%

Комфорт

  1. ЖК «Оранж Парк» (37 голосов [5.05%])

    Процент голосов: 5.05%

  2. ЖК «Сколковский» (UP-квартал «Сколковский») (36 голосов [4.92%])

    Процент голосов: 4.92%

  3. ЖК «Опалиха О3» (36 голосов [4.92%])

    Процент голосов: 4.92%

  4. ЖК «Аккорд. Smart-квартал» («Новые Жаворонки») (33 голосов [4.51%])

    Процент голосов: 4.51%

  5. Микрогород «В лесу» (33 голосов [4.51%])

    Процент голосов: 4.51%

  6. ЖК «Сказка» (32 голосов [4.37%])

    Процент голосов: 4.37%

  7. ЖК «Котельнические высотки» (31 голосов [4.23%])

    Процент голосов: 4.23%

  8. ЖК «Ленинградский» (30 голосов [4.10%])

    Процент голосов: 4.10%

  9. ЖК «Павловский квартал» (30 голосов [4.10%])

    Процент голосов: 4.10%

  10. ЖК «Квартал 7» (30 голосов [4.10%])

    Процент голосов: 4.10%

  11. ЖК «Митино О2» (30 голосов [4.10%])

    Процент голосов: 4.10%

  12. ЖК «Квартал Гальчино» (28 голосов [3.83%])

    Процент голосов: 3.83%

  13. ЖК «Видный Берег» (28 голосов [3.83%])

    Процент голосов: 3.83%

  14. UP! Квартал «Новое Тушино» (27 голосов [3.69%])

    Процент голосов: 3.69%

  15. ЖК «Пятницкие кварталы» (26 голосов [3.55%])

    Процент голосов: 3.55%

  16. ЖК «Андреевка» (26 голосов [3.55%])

    Процент голосов: 3.55%

  17. ЖК «Vesna» (Весна) (26 голосов [3.55%])

    Процент голосов: 3.55%

  18. ЖК «Пироговская ривьера» (26 голосов [3.55%])

    Процент голосов: 3.55%

  19. ЖК «Солнечная система» (24 голосов [3.28%])

    Процент голосов: 3.28%

  20. ЖК «Ирис» (23 голосов [3.14%])

    Процент голосов: 3.14%

  21. ЖК «Одинбург» (22 голосов [3.01%])

    Процент голосов: 3.01%

  22. ЖК «Битцевские холмы» (22 голосов [3.01%])

    Процент голосов: 3.01%

  23. ЖК «ЗаМитино» (22 голосов [3.01%])

    Процент голосов: 3.01%

  24. ЖК «Apila» (Апила) (19 голосов [2.60%])

    Процент голосов: 2.60%

  25. ЖК «Петровский Квартал» (19 голосов [2.60%])

    Процент голосов: 2.60%

  26. ЖК «Пеликан» (17 голосов [2.32%])

    Процент голосов: 2.32%

  27. ЖК «Опалиха-Village» (14 голосов [1.91%])

    Процент голосов: 1.91%

  28. ЖК "Альфа Центавра" (5 голосов [0.68%])

    Процент голосов: 0.68%

Бизнес

  1. ЖК «Панорама Сколково» (117 голосов [16.79%])

    Процент голосов: 16.79%

  2. ЖК «Маяк» (100 голосов [14.35%])

    Процент голосов: 14.35%

  3. ЖК «Две Столицы» (94 голосов [13.49%])

    Процент голосов: 13.49%

  4. ЖК «Резиденции Сколково» (83 голосов [11.91%])

    Процент голосов: 11.91%

  5. ЖК «Парад Планет» (81 голосов [11.62%])

    Процент голосов: 11.62%

  6. ЖК «Белые росы» (81 голосов [11.62%])

    Процент голосов: 11.62%

  7. ЖК «ЮИТ Парк» (74 голосов [10.62%])

    Процент голосов: 10.62%

  8. ЖК «Болтино» (67 голосов [9.61%])

    Процент голосов: 9.61%

Голосовать
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Алекс_Федоскинская_Слобода, извините, я сразу и не обратил внимание, что вы представитель застройщика.  :) Думал вы в Слободе квартиру купили.  :)

Ну, в принципе, у обычных покупателей и у застройщиков одинаковые критерии, если они такие как вы написали, ничем не отличаются.  :)

:lol: Федоскинская слобода лучше всех по цене-качеству, а присутствие представителя на форуме лишь подтверждает то, что застройщику не наплевать на своих жильцов! 

Объявления
А мы, жители Супонево, как обычно за застройщика "Гефест -Инвест"!!! (жк Супонево, ЖК Новый Катуар, ЖК Микояна). У нас сегодня радостное событие, корпуса сдали раньше сроков по Дду и уже оформляем собственность). И представители нашего застройщика тоже есть на своих форумах .

:lol: Федоскинская слобода лучше всех по цене-качеству, а присутствие представителя на форуме лишь подтверждает то, что застройщику не наплевать на своих жильцов! 

Спасибо большое, и это очень приятно, что о нас пишут, и что за нас голосуют!  :)

Мне самой очень нравится жилой комплекс, близок по духу, тут приятно работать. Ну и на этом форуме очень оживленно, всегда можно узнать что-то новое о других жк, посмотреть плюсы и минусы. 

Приезжайте в гости, напоим вас чаем с печеньем и расскажем все о нашем комплексе  :)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Федоскинская слобода) можно Вам задать пару вопросов?) мы, как жители, уже давно на этом форуме, а вот про Вас первый раз слышим. В данном случае, я так понимаю, Вы выступаете менеджером от своего застройщика, но я ни разу не слышала , может не обратила внимание, кто конкретно у Вас застройщик? И второй вопрос: были ли до "Федоскинской слободы" у Вашего застройщика проекты и насколько успешно они были реализованы?

Федоскинская слобода) можно Вам задать пару вопросов?) мы, как жители, уже давно на этом форуме, а вот про Вас первый раз слышим. В данном случае, я так понимаю, Вы выступаете менеджером от своего застройщика, но я ни разу не слышала , может не обратила внимание, кто конкретно у Вас застройщик? И второй вопрос: были ли до "Федоскинской слободы" у Вашего застройщика проекты и насколько успешно они были реализованы?

Ксения, добрый день! :)

Наш жилой комплекс вышел на рынок в декабре. Сами понимаете, то предновогодняя суета, то новогодние праздники. Опять же, изначально продажи доверили агенству недвижимости, сейчас начали заниматься сами. Поэтому да, полностью согласна, что слышимость о нас не настолько большая, как могла бы быть) Ну и у нас небольшой проект. Жилой комплекс из 6 3 этажных авторских домов, всего 541 квартира на 6,4 ГА земли.

Все верно, я представитель застройщика, менеджер по продажам квартир в нашем жк. Застройщик - группа компаний Е. У нас было много проектов (вы можете набрать в интернете наш официальный сайт, и ознакомиться со всем на нем, тут ссылку удалят).

В основном мы занимались коммерческой недвижимостью, и если говорить о жилом комплексе, то это 1 и от того самый любимый) Помимо коммерческой недвижимости нам очень важно попасть на рынок малоэтажного авторского строительства, и создать себе имя там. Поэтому в этот жк вкладывается очень многое. 

Если вам интересно, можете позвонить мне, и я расскажу подробнее (могу многое и написать, если не удобно говорить) 8925-421-99-21. Так же очень много информации есть на нашем форуме, там сейчас активно ведется диалог.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Обратите внимание
Удачи Вам в проекте, но я, как покупатель, стараюсь придерживаться застройщиков с уже проверенной репутацией.

Удачи Вам в проекте, но я, как покупатель, стараюсь придерживаться застройщиков с уже проверенной репутацией.

Ксения, извините, а что в вашем понимании проверенная репутация?) На нашем сайте много объектов, которые мы строили и сдали, в тч намного более масштабные, чем жилой комплекс. Репутация проверяется уже более 9 лет (наверное сроки существования фирмы тоже важны для покупателей, которых интересует надежность?). Нюанс лишь в том, что в основном люди знают компании, которые строят жилые дома, а не коммерческую недвижимость, а мы пришли именно из этого сегмента. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

а чем комфорт класс отличается от эконом?

а чем комфорт класс отличается от эконом?

У меня есть подозрение, что в данном рейтинге преимущественно только ценой)

А если говорить вообще... То как такового отличая нет, тот же эконом класс с доп удобствами (охраняемая территория или красивая отделка домов, или интересная придомовая территория и тд). 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

У меня есть подозрение, что в данном рейтинге преимущественно только ценой)

А если говорить вообще... То как такового отличая нет, тот же эконом класс с доп удобствами (охраняемая территория или красивая отделка домов, или интересная придомовая территория и тд). 

 

Комфорт - это такой вид эконома в котором жить комфортнее, чем в обычном экономе?! :D 

А по сути, да, наверное вы правы. Добавят какой-то бонус - вот тебе и комфорт класс, можно ценник побольше ставить. :)  

Федоскинская слобода. Именно поэтому я и говорю, Вы пришли не из строительства жилых комплексов. И это только первый Ваш проект. А как правило, первые проекты не особо удачные, поэтому, я доверяю застройщику, у которого уже удачно сданы именно жилые проекты.
А нахваливать себя могут все в целях рекламы, но, было бы качество, а не только разговоры.

А нахваливать себя могут все в целях рекламы, но, было бы качество, а не только разговоры.

Ксения, ну я бы не сказала, что бизнес центры строить намного проще, чем жилые комплексы.. Собственно с чего бы? Большая проходимость, больше износа, нужно строить качественнее.. Ну это моя логика. Технологии те же, та же канализация, то же отопление, те же входные группы, подземные парковки и тд. Помимо этого совмещение со спортивными комплексами (фитнес центр в жк бизнес класса "Золотые Ключи 2", спортивный стадион Локомотив - на мой взгляд тоже неплохие проекты). Так что о какой неудачливости жк может идти речь?) В данном случае я говорю не как застройщик, высказываю чисто человеческое мнение как покупатель.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

А нахваливать себя могут все в целях рекламы, но, было бы качество, а не только разговоры.

Да-да, вот я и смотрю что "застройщик, удачно сдавший именно жилые помещения", косячит, и имеет не самую хорошую (мягко говоря) репутацию. А ребята, строившие коммерческие помещения, нареканий не имеют. Логика 5 баллов, конечно. 

Алиса) очень много успешно сдавших корпусов. А то,что законы меняются, это проблема инстанций, со временем разберутся.). Зато у нас хлебозавод ещё достроил застройщик - свежий хлеб у нас и с водоконалом решает проблему, это очень немаловажные факторы!!!). И садик построил, и школу. Кто из застройщиков ещё так старается для жителей? Дом сдать, это полдела, но наш застройщик на этом не остонавливается, ещё улучшает качество жизни для населения. Поэтому за это только "спасибо" можно ему сказать.!)
А поводу первых жилых проектов, почему такое отношение лично у меня, объясню: вспомните жк " немецкая деревня ", которая на пятницком шоссе находится, как они себя хвалили, и садики построят и школы тоже.... И так далее. Чем всё закончилось? Банкрот. Меня их менеджер три недели заставлял туда вложиться. Сердцем почувствовала, что не надо было). А теперь как дольщики страдают? И как им быть после таких проектов?

А поводу первых жилых проектов, почему такое отношение лично у меня, объясню: вспомните жк " немецкая деревня ", которая на пятницком шоссе находится, как они себя хвалили, и садики построят и школы тоже.... И так далее. Чем всё закончилось? Банкрот. Меня их менеджер три недели заставлял туда вложиться. Сердцем почувствовала, что не надо было). А теперь как дольщики страдают? И как им быть после таких проектов?

Таких примеров очень много. Су155 строили не 1 десяток лет, и что? на мой взгляд, надо смотреть что б все законно было, т.е. документацию, а что строили до этого... Жилые, не жилые, спортивные, в этом ли городе, или в другом, совершенно не является показателем.

Лично я в Гефесте не сомневаюсь. Молодцы они!!! Стараются для жителей. Жильё построили, хлебозавод достроить помогли, с водой проблему тоже решают уже, садик построили, школу построили. А что там у других в проектах? Мне не особо интересно. Когда всё только в планах - это и вызывает сомнения.

Лично я в Гефесте не сомневаюсь. Молодцы они!!! Стараются для жителей. Жильё построили, хлебозавод достроить помогли, с водой проблему тоже решают уже, садик построили, школу построили. А что там у других в проектах? Мне не особо интересно. Когда всё только в планах - это и вызывает сомнения.

Ксения, вы правда думаете, что это Гефест молодцы?) Давайте вместе смотреть на этот мир. Их ОБЯЗАЛИ построить школу и детский сад, потому что в городе просто переполнение действующих детских садов, без этого им бы не выдали разрешение на строительство, более того, они отбрыкивались до последнего, как и любой вменяемый застройщик, потому что это доп. вложения. И, как вы думаете, за счет чего застройщик их берет? Либо за счет удорожания метра (то есть за ваш счет), либо за счет удешевления (пусть и незначительного) материала. 

Так что да, школа, детсад, и хлебозавод достроены, потому что иначе бы им не разрешили строить. Вода пока на бумаге (как вы сами и сказали). 

В планах пока у них заселение, пока люди платят за съемные квартиры и ждут свои, пока "проблемы инстанций" решаются, а застройщик как всегда в белом. Зато у застройщика, который строил жилые помещения "все не только в планах, что не вызывает сомнений", как вы говорите))

Опять же, мне тема интересна просто с той стороны, что у вас противоречие на противоречии, но вы активно отстаиваете свою позицию))

  • Рита Головко это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра