Инфраструктура ЖК Западный Порт и района застройки

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А что Вы обсуждаете уже имеющиеся соц объекты? Вы туда все равно не попадете, так как очереди в сады на несколько лет вперед расписаны, школы тоже все переполнены, а в частные садики не каждый сможет водить своих детей по причине слишком высокой цены, кстати Ваш садик же тоже будет платный, так что детей получается вообще водить некуда будет 

Вас послушать, так дети по домам до совершеннолетия сидят, в сады и школы прорваться не могут. Как в том анекдоте: "Здравствуйте, ваша очередь в сад подошла - Спасибо, не надо. Его вчера в армию забрали".  Вы как будто живете в своей пессимистичной вселенной. Очереди в садах с каждым годом уменьшаются. Если в школах по плану 3 первых класса, а желающих больше, открывают 4-ый. 

Ну, не знаю, получается, денег у людей на квартиру в бизнес классе есть, а на садик и школу нет?))) Эти частные садики и школы и строят рядом с такими домами, потому что знают, что у людей есть деньги на это....

Объявления

Про детский садики я несколько не в курсе. Но вот про школу скажу что никогда не слышал от кого-либо, что ребенок не поступил в школу. Более того, все поступают туда куда хотят и не только первоклашки. Да и сейчас у сына ситуация такая, что в 7 классах, есть по 2-3 места, а 7 лет назад создавали новый класс "Г" такое было количество желающих. Единственный год такой. Так что больше разговоров. 

Про детский садики я несколько не в курсе. Но вот про школу скажу что никогда не слышал от кого-либо, что ребенок не поступил в школу. Более того, все поступают туда куда хотят и не только первоклашки. Да и сейчас у сына ситуация такая, что в 7 классах, есть по 2-3 места, а 7 лет назад создавали новый класс "Г" такое было количество желающих. Единственный год такой. Так что больше разговоров. 

Да и с садами та же ситуация. Ладно в ясли да - проблематично. А уж трехлетку пристроить не так сложно

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Да и с садами та же ситуация. Ладно в ясли да - проблематично. А уж трехлетку пристроить не так сложно

Легко просто рассуждать, а когда сами лично с этим столкнетесь, тогда у Вас будет совсем другое мнение. в садики очередь на 5 лет вперед, и как Вы сможете его устроить? Да ребенок вырастит за это время и в школу пойдет, так и не дождавшись своей очереди, Вы право как дети, думаете, что в садиках, только Ваших детей и ждут

Легко просто рассуждать, а когда сами лично с этим столкнетесь, тогда у Вас будет совсем другое мнение. в садики очередь на 5 лет вперед, и как Вы сможете его устроить? Да ребенок вырастит за это время и в школу пойдет, так и не дождавшись своей очереди, Вы право как дети, думаете, что в садиках, только Ваших детей и ждут

Не вопрос, все решается. Куча частных садиков плюс няни. Многие вообще в садики не отдают. Мы вроде как обсуждаем не эконом в глубоком Подмосковье. 

Обратите внимание

Легко просто рассуждать, а когда сами лично с этим столкнетесь, тогда у Вас будет совсем другое мнение. в садики очередь на 5 лет вперед, и как Вы сможете его устроить? Да ребенок вырастит за это время и в школу пойдет, так и не дождавшись своей очереди, Вы право как дети, думаете, что в садиках, только Ваших детей и ждут

С чего вы взяли, что я на пустом месте говорю. Я по-вашему асоциальная личность - без племяшек, подруг и коллег? Все справляются, никто пороги не оббивает, мол, ребенку 5, а сада нет. 

Вот читаю и думаю, где же застройщик находит таких неприхотливых покупателей, которым ни отделка в Мопах не важна, ни паркинги не нужны, ни собственные соц объекты, они готовы без всего этого обходиться, только лишь бы проживать в этом ЖК, всем бы таких покупателей)))

Вот читаю и думаю, где же застройщик находит таких неприхотливых покупателей, которым ни отделка в Мопах не важна, ни паркинги не нужны, ни собственные соц объекты, они готовы без всего этого обходиться, только лишь бы проживать в этом ЖК, всем бы таких покупателей)))

 

Все верно вы говорите) Мне все то, что вы написали - не интересно)

А вот набережная, доступность транспортная, окружение - все устроило

И цена)

Вот читаю и думаю, где же застройщик находит таких неприхотливых покупателей, которым ни отделка в Мопах не важна, ни паркинги не нужны, ни собственные соц объекты, они готовы без всего этого обходиться, только лишь бы проживать в этом ЖК, всем бы таких покупателей)))

Да ладно вам. 

Паркинг тут будет, детсад тоже. Прям вот обязательно своя школа нужна? Школ в округе полно. У

Был на выходных у приятеля в Липках (недалеко от Звенигорода), там такие коттеджи, что дух захватывает, но детей кто в Москву возит, кто в колледж у Новой Риги. И довольны, сами выбрали такой вариант и уж поверьте не из-за экономии. 

А тут почти центр Москвы в чем тут может быть проблема вообще не представляю. Уверен, что со временем и медицинский центр будет и фитнес и стоматология, всегда подтягиваются к таким ЖК. 

Вот читаю и думаю, где же застройщик находит таких неприхотливых покупателей, которым ни отделка в Мопах не важна, ни паркинги не нужны, ни собственные соц объекты, они готовы без всего этого обходиться, только лишь бы проживать в этом ЖК, всем бы таких покупателей)))

Вы так рассуждаете, как будто мы сейчас говорим  о какой-то дешевой панельке в замкадье, которая строится в чистом поле, а не о комплексе бизнес класса в центре столицы.

Статья по благоустройству набережных от 30 ноября

 

https://realty.ria.r...1509907504.html

Статья по благоустройству набережных от 30 ноября

Очень мне это нравится:

 

После открытия речного маршрута до "Москва-Сити", который соединит дополненную Филевскую набережную с Пресненской, в центр столицы отсюда можно будет добраться менее чем за десять минут, наслаждаясь во время путешествия великолепными видами с воды на знаменитые достопримечательности столицы.
 

Вы так рассуждаете, как будто мы сейчас говорим  о какой-то дешевой панельке в замкадье, которая строится в чистом поле, а не о комплексе бизнес класса в центре столицы.

Так в бизнес классе и должна быть предусмотрена вся внутренняя инфраструктура и достаточное количество машиномест, в общем все должно быть на высоте, а тут до бизнеса, как до Китая пешком. А тут такой подход, как будто строят самый, что не на есть эконом класс 

Так в бизнес классе и должна быть предусмотрена вся внутренняя инфраструктура и достаточное количество машиномест, в общем все должно быть на высоте, а тут до бизнеса, как до Китая пешком. А тут такой подход, как будто строят самый, что не на есть эконом класс 

А что тут не будет кроме школы? Магазины, банк, фитнес, медцентр, салон красоты обязательно подгонят. Места для этого полно. Детсад тоже буде. Вам что не хватает? Родильного дома? Так его даже в премиум нет.

Так в бизнес классе и должна быть предусмотрена вся внутренняя инфраструктура и достаточное количество машиномест, в общем все должно быть на высоте, а тут до бизнеса, как до Китая пешком. А тут такой подход, как будто строят самый, что не на есть эконом класс 

Ну так что вы тут до сих пор делаете, если всего-то вам тут недостаточно и не хватает? Велкам туда, где все устраивает. 

 

 

Велкам туда, где все устраивает. 

Мне кажется дольщица бы так не ответила, а если это ответ менеджера, то расценивать этот ответ можно не в пользу ЖК 

 

А что тут не будет кроме школы? Магазины, банк, фитнес, медцентр, салон красоты обязательно подгонят. Места для этого полно. Детсад тоже буде. Вам что не хватает? Родильного дома? Так его даже в премиум нет.

Садик маленький и платный, школы нет и не будет, мед центр если будет то тоже платный, на да ладно, я поняла, что здесь все миллионеры и готовы платить, остается вопрос, когда все это будет, если один паркинг строят почти год? 

Мне кажется дольщица бы так не ответила, а если это ответ менеджера, то расценивать этот ответ можно не в пользу ЖК 

 

Садик маленький и платный, школы нет и не будет, мед центр если будет то тоже платный, на да ладно, я поняла, что здесь все миллионеры и готовы платить, остается вопрос, когда все это будет, если один паркинг строят почти год? 

 

А вы специалист по стройке паркинга? и знаете сроки и нюансы стройки и сроков и времени? особенно у воды

 

на 3 этаж выходят по двум секциям, а вы все в паркинге сидите

 

Садик маленький и платный, школы нет и не будет, мед центр если будет то тоже платный, на да ладно, я поняла, что здесь все миллионеры и готовы платить, остается вопрос, когда все это будет, если один паркинг строят почти год? 

Да тут все будет платное, здесь не эконом и не комфорт. И об этом сразу говорят.  Я и сейчас уже в муниципальную поликлинику несколько лет не хожу, сделали страховку и прикрепились к медцентру всей семьей.

Если вас это не устраивает, то вы можете даже проживая в этом ЖК, пользоваться услугами муниципальных заведений, этого права вас никто не лишает.

Да тут все будет платное, здесь не эконом и не комфорт. И об этом сразу говорят.  Я и сейчас уже в муниципальную поликлинику несколько лет не хожу, сделали страховку и прикрепились к медцентру всей семьей.

Если вас это не устраивает, то вы можете даже проживая в этом ЖК, пользоваться услугами муниципальных заведений, этого права вас никто не лишает.

 

Ну что вы?! надо так - купил квартиру - и все остальное бесплатно! паркинг, медицина, школы, рестораны... ВСЁ

 

Так же в других ЖК...не то, что в нашем :shok:

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов