Кто что купил?

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А какая разница, бегать ,кататься, ездить можно и в группе, так даже веселее. А что если мы создадим такие группы заранее, ну перед заселением? И уже будем в контакте.

Иногда и лягушка, при поцелуе, превращается в принцессу.

Идея хорошая!
Я предлагаю следующие группы:
Фитнес
Футбол
 

Спортивные направления нужно обсуждать с форумчанами, в отдельной ветке.

А эта ветвь уже засохла? Активнее господа,ведь нам еще создавать УК.

Кто что купил и почему? Ваше мнение очень важно.

Объявления Все объявления

Спортивные направления нужно обсуждать с форумчанами, в отдельной ветке.

А эта ветвь уже засохла? Активнее господа,ведь нам еще создавать УК.

Кто что купил и почему? Ваше мнение очень важно.

особенно тех, кто купил в моем подъезде и на моем этаже )))

Hi All!

 

Лот 5, 1 подъезд, 8 этаж, однушка  54 м2. Окна смотрят почти на юг, напротив 9-и этажный корпус, по моим оценкам углов закрытия солнышко будет и зимой.

 

Jury

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Hi All!

 

Лот 5, 1 подъезд, 8 этаж, однушка  54 м2. Окна смотрят почти на юг, напротив 9-и этажный корпус, по моим оценкам углов закрытия солнышко будет и зимой.

 

Jury

Хороший выбор, мне тоже они нравятся, эти однушки.
 

Hi All!

 

Лот 5, 1 подъезд, 8 этаж, однушка  54 м2. Окна смотрят почти на юг, напротив 9-и этажный корпус, по моим оценкам углов закрытия солнышко будет и зимой.

 

Jury

Как Вам удалось разобраться в ценовом диапазоне, а ту уже два форума будоражит от несправедливости менеджеров отдела продаж., поделитесь, плиз.

Обратите внимание

Как Вам удалось разобраться в ценовом диапазоне, а ту уже два форума будоражит от несправедливости менеджеров отдела продаж., поделитесь, плиз.

Мусье, Вы о чем ? Не понял ничего, расшифруйте плиз :)
 

Мусье, Вы о чем ? Не понял ничего, расшифруйте плиз :)
 

Вообще то вопрос задан не Вам.

Как Вам удалось разобраться в ценовом диапазоне, а ту уже два форума будоражит от несправедливости менеджеров отдела продаж., поделитесь, плиз.

Больше, чем два. В дополнение к этим, ещё на парочке отметился  :D.
 

Тоже отмечусь).
4-й лот, 1-й подъезд, двушечка 74 квадрата

Выбирали между 4-м лотом (1-2 подъезд, тут зеркальные 2-ки, 74 кв.м.) и 5 лот (5 подъезд, 68 кв.м., вид на "водокачку")
5 лот: большущий плюс - вид из окна (много пространства и обещают там пешеходную зелёную зону, т.е. тихо и спокойно)
небольшой минус - меньше площадь квартиры, средняя кухня
минус - менее удачная планировка, а именно - две спальни разделяет одна стена (эмм, надеюсь тут все совершеннолетние и у кого есть дети поймут))
4 лот: большущий плюс - шикарнейшая кухня почти 23 метра, даже додумывать и переносить ничего не требуется
плюс - (эмм, опять цензура)) две спальни разделены коридором и сан.узлом
просто плюс - наличие пары коридоров, гардеробной
большущий минус - вид из окна, одна комната смотрит во двор (будем считать в окна 3/5 подъезда); два других окна на дорогу/шоссе, скорее всего будет шумновато

И начались у нас с мужем (точнее у меня), муки выбора :D . Прям даже волноваться начала, от того, что не могу определиться, что в моём "интересном положении" делать крайне нежелательно. Я хочу выразить огромную благодарность покупателям 5 лота 5 подъезда, которые расхватали двушки с "зелёным" видом как горячие пирожки), тем самым окончив мои, едва начавшиеся страдания тем, с чего мы и начали выбирать - большая кухня и т.д.  :rolleyes: . 
 
 

MaNana, а какой у вас этаж?

AntoNN, в отличие от Tima (извините Tim, что упоминаю Вас), я красивая девушка. Рискуем не обойтись съездом темы на дворовый футбол).

P.S. Прасти, Господи, что я несу (гормоны что ли :blink:).

AntoNN, в отличие от Tima (извините Tim, что упоминаю Вас), я красивая девушка. Рискуем не обойтись съездом темы на дворовый футбол).

P.S. Прасти, Господи, что я несу (гормоны что ли :blink:).

будем соседями красивая девушка)

Господа и дамы, возник вопрос к тем кто выбирал квартиры на высоких этажах с видом на ТТК.

А кто как принимал это решение исходя из ожидаемого уровня шума? Друзья меня отговаривают от выбора подобного варианта (в частности, 6 корпус 12-14 этаж с видом на ТТК), ссылаясь на опыт знакомых, которые, живя на 25 этаже с видом на Волоколамку, окна из-за шума просто стараются не открывать.

 

Я бы даже сказал больше - реальный выбор между высоким этажом в 6-м корпусе с видом на ТТК и этажом посередине в 5 корпусе с видом с одной стороны на 4-й корпус а с другой на странное здание одноэтажной наружности, наискось стоящее.... :)

 

Каковы у нас тут мнения будущих соседей?

Думаете шум ттк, который в 450 метрах, будет доходить?

Я специально подъезжал к воротам, до которых можно доехать на зиларте, и выходил из машины послушать шум, его почти нет, не как в лесу конечно, но обычный городской уровень.

На волоколамке какое расстояние от дома до дороги и есть ли преграды?

Господа и дамы, возник вопрос к тем кто выбирал квартиры на высоких этажах с видом на ТТК.

А кто как принимал это решение исходя из ожидаемого уровня шума? Друзья меня отговаривают от выбора подобного варианта (в частности, 6 корпус 12-14 этаж с видом на ТТК), ссылаясь на опыт знакомых, которые, живя на 25 этаже с видом на Волоколамку, окна из-за шума просто стараются не открывать.

 

Я бы даже сказал больше - реальный выбор между высоким этажом в 6-м корпусе с видом на ТТК и этажом посередине в 5 корпусе с видом с одной стороны на 4-й корпус а с другой на странное здание одноэтажной наружности, наискось стоящее.... :)

 

Каковы у нас тут мнения будущих соседей?

Если шумность ставить как один из главных факторов, то думаю что 5 лот, с видом на "странное здание одноэтажной наружности"( бывшее здание пожарной части ЗиЛ), будет предпочтительней:

1. Дальше от ТТК (метров на 200), чем 6 лот с фасадом на ту же ТТК.

2. Если из окон Вы видите "пожарку" и корпуса 4 лота, то находитесь в центре четырех квадратов( 3 лот, 4 лот, 5 лот и территория "пожарки", это  равноудаленно от всех , даже дворовых потоков машин. Тут будет сплошной "межлотовый"  пешеходник , ну и наверно велодорожки.

3. Не помню где, но видел, что здание "пожарки" хотят сохранить и сделать там или музей ЗиЛа или типа "дворца пионеров", для детей. То и другое большого шума не создадут.

Думаете шум ттк, который в 450 метрах, будет доходить?

На волоколамке какое расстояние от дома до дороги и есть ли преграды?

Думаю доходить будет. особенно это будет чувствительно летом ночью, когда может появиться желание открыть окна.

До Волоколамки в их случае мало, метров 150. Но принципиально распространению шума разница в 300 метров не помешает мне кажется.

Ну да ладно, это я уж так... Все равно кто купил тот купил, и реально понять можно только на стадии когда уже люди начнут жить.

Если шумность ставить как один из главных факторов,

Еще один фактор возник - холод в зимнее время от сплошного остекления. замахнулся я сначала на угловую квартирку на 14 этаже в корпусе 6. Панорамное остекление, вид на Москву, потолки 3,45. А вот теперь сижу и репу чешу - как и чем ее эффективно опапливать.... :)

AntoNN, в отличие от Tima (извините Tim, что упоминаю Вас), я красивая девушка. Рискуем не обойтись съездом темы на дворовый футбол).

P.S. Прасти, Господи, что я несу (гормоны что ли :blink:).

У-у-х, горяче   :) Ну Вы можете быть нашим тренером :)
Как Вам предложение ? :)

P.S. Уверен, что вы очень красивы :) Будете мотивировать игроков более эффективно ;) 

Hi All!

Лот 5, 1 подъезд, 8 этаж, однушка 54 м2. Окна смотрят почти на юг, напротив 9-и этажный корпус, по моим оценкам углов закрытия солнышко будет и зимой.

Jury

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов