Да на фото он выглядит маленьким. Интересно на сколько мест он расчитан? Как думаете, деткам Ромашково хватит места? А то местные все места займут, а нам наших детей и пристроить некуда будет.
Ага! Как бы ни так!? Никаких привилегий нет! Пока мы ждали сдачи своих квартир, делали в них ремонты и не переезжали, - детские садики уже окупировали менстные жители! В их садиках хоть и бесплатно дети ходили, но наш новый садик это "небо и земля" с их садиком! Откуда у местных такие деньги на садик берутся, не понятно!?
Жалеть и не иметь возможности, это разные вещи. мне тоже для своих детей ни чего не жалко, но я просто не в состоянии платить за садик по 30000 в месяц за каждого.
Всем привет. Народ, а может кто подсказать, что там с садиком, открыли его? Вроде обещали к 1 сентября открыть, интересно, сдержали ли они своё обещание или нет.
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Спешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%