Транспортные вопросы ЖК

На днях наконец-то достигнута договорененость с маршрутчиками "Автолайн" о том, что от нашего ЖК будет ходить маршрутка до станции метро "Молодежная". Может на этой неделе уже и начнут ходить, ура!

Доброе время суток.Странно прозвучало "будет ходить маршрутка". Она одна?!Или всё же создадут отдельно поставленный маршрут для нас. Извиняюсь а более подробной информации нет ?! Какие есть возможность добраться до ЖК кроме одной маршрутки. Если добираться на своих колёсах то как дорога?! Или может стоит танк приобретать, что бы доехать, раз да же маршрутки туда не ходят ещё толком. Так что если есть возможность более полную информацию кто в курсе в плане транспорта в общем.Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал Александрит: 25 сентября 2014 - 16:20

Объявления

Если нету авто, то лучший способ добраться до жк это на электричке 

Доброе время суток.Странно прозвучало "будет ходить маршрутка". Она одна?!Или всё же создадут отдельно поставленный маршрут для нас. Извиняюсь а более подробной информации нет ?! Какие есть возможность добраться до ЖК кроме одной маршрутки. Если добираться на своих колёсах то как дорога?! Или может стоит танк приобретать, что бы доехать, раз да же маршрутки туда не ходят ещё толком. Так что если есть возможность более полную информацию кто в курсе в плане транспорта в общем.Заранее благодарен.

Полностью поддерживаю вопрос. Хотелось бы более подробно узнать информацию, так как это весьма серьезный вопрос, думаю многие поддержат меня. Без транспорта оказаться довольно печальная ситуация, многим нужно добираться до работы, за покупками, да и вообще много примеров можно навести. К примеру, у меня нет своей машины, поэтому это большая проблема. Может есть хоть какой-то транспорт или собираются ввести, кто в курсе поделитесь информацией, не хотелось бы искать другое жилье, так как удобно здесь по месторасположению.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Позавчера ввели отдельно выделенный маршрут от нашего ЖК до метро "Молодёжная". Сегодня уже съездила, маршрутка №777, через каждые минут 25 ходят. Так быстро получилось, на всё про всё - минут 15-20 вышло.

Зачем эти газовые станции поставили? не продумали?

Обратите внимание

Андрей, если честно то я не совсем поняла о чём речь? Что за газовые станции? О чём именно Вы говорите?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов